Гость
Статьи
Богатая, брендовая, …

Богатая, брендовая, красивая жизнь

Мне 30 лет. Живу в небольшом городе. Зарплата у меня 40 тыс. Стараюсь покупать косметику люксовую, одежду левис, калвин кляйн, адидас и т.п.Родители у меня простые. Живу у мужа в квартире. Работаю в магазине. Как мне казалась обычная неплохая жизнь. Но стала смотреть девченок с инстаграмма , многие из них живут в москве и в питере. И поняла ,вот что значит жизнь. Они путешествуют постоянно, покупают очень дорогие шмотки, шанель, луи виттон, гуччи, фенди...мне даже одну сумку никогда не купить. А так все это выглядить заманчиво , красиво. Зависти нет, просто чувствую себя нищебродом. Они получают миллионы. Я даже не предсттавляю как такие деньги можно заработать. Наверно в москве и в питере много возможности. Многие пишут что кто на кого учился, тот и зарабатывает. Может родители дают детям хорошее образование. Интересно если уехать в москву , есть шансы начать жить так классно. А то жизнь проходит, и особо ничего не видишь. А у кого то такая красивая, насыщенная жизнь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте, конечно, езжайте. В Москве сразу, как приедете, разбогатеете, деньги некуда будет девать. Инфа, как говорится, сотка. "Если очень захотеть..." (с)
Главное, сильно не расстраивайтесь, когда поймете, что большая часть фоток в инсте - показуха, не более. А реальность несколько иная.
А муж с вами поедет?

Гость
#2

На кого рассчитана эта плоская днина-писанина? На 5-летних сикух?

Лапусик
#3

😆Гуччи фенди

Гость
#4

Да-да-да, обязательно приезжайте в Москву, тут деньги девать некуда, просто раздают на улицах😄
Women - это форум врунов. "Я получаю 300 тысяч, а я 400, да я миллион" А на самом деле сидят здесь в массе нищеброды и толкают разводки.

Гость
#5

Мне тоже дарили Dior, Hermies. Тоже хочу уехать в столицу, путешествовать. Муж не против моей жизни на два города. Сам он любит свой коллектив и свою работу.

Гость
#6

Не кто на что учился , а кто у кого сосал. Если вы про инстакисок

#7

Песенка дурацкая вспоминается "30 лет мне, 30 лет, ума так и не нажил"

#8

Знаю настоящих миллионеров, одеваются как нищеброды и не парятся.
А те кто хвастается доходами и гонится за брендами - дешевые повторюшки. Особенно если зарплата не позволяет

Гость
#9

Покупайте бренды со скидкой 70%.
Я ношу дома Адидас, Пума, Ли, как домашнюю одежду. Вне дома ношу бренды получше, типа Лов Мосчино, Макс Мара.
Слежу за скидками.
В этом году ездила летом во Францию, а осенью в Турцию - отель 5 *. Заказала всё, когда было падение цен.

#10

напишите мне на carygrant(соба ka)bk.ru, попробую устроить Вас к себе.

Гость
#11

В Инстаграмм и вы можете выкладывать сумки Шанель, Луи Виттон и другие. Это могут быть:
1. Чужие сумки
2. Копии брендовых сумок
3. Фотошоп
А чаще это чужие копии брендовых сумок ещё и отфотошопленные (изменён цвет, например). И так далее. Красивую жизнь в инсте может показать ЛЮБАЯ женщина, если у неё будет такая цель.

Гость
#12

Сумки паль у всех. Вы авито пробейте, есть ходовые модели их и подделывают. Ни разу у такой прошмандэ не видела менее попсовую модель из свежей коллекции Х бренда. В моде они не разбираются, сумки у всех одинаковые)))) так забавно, просто пыль в глаза

Гость
#13
Гость

В Инстаграмм и вы можете выкладывать сумки Шанель, Луи Виттон и другие. Это могут быть:
1. Чужие сумки
2. Копии брендовых сумок
3. Фотошоп
А чаще это чужие копии брендовых сумок ещё и отфотошопленные (изменён цвет, например). И так далее. Красивую жизнь в инсте может показать ЛЮБАЯ женщина, если у неё будет такая цель.

Неужели уже и реплику купить себе позволить не могут и просто пририсовывают одежду?🤣🤣🤣🤣🤣

#14

Это и есть зависть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: