Гость
Статьи
Одна уже почти год

Одна уже почти год

В декабре 2019 года приняла решение развестись с мужем, отношения были тяжёлые, тянули меня на дно. За это время я купила хорошую недвижимость, поступила в магистратуру, давно собиралась, было не до этого, отдохнула, сменила гардероб, даже сделала ринопластику, но по-прежнему одна... внимания хватает, но не цепляют мужчины меня, место в голове и сердце так никто и не занял... а я устала эмоционально, хочется крепкое плечо рядом с собой, руки опускаются

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе молодого лошка.

Кончита России
#2

Не плечо тебе нужно, а хуёвыйхуй
А значит ты блудница
И дорога твоя лежит в котёл к Рогатому

Гость
#3

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#4

Все у вас хорошо, даже очень... Вам должно быть хорошо самой с собой! Только после этого появится достойный мужчина. Нельзя пытаться заполнить пустоту другим человеком. Поверьте, это путь в никуда, а именно - в созависимые отношения. Поэтому, не торопите жизнь и становитесь интересной самой себе.

Гость
#5

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

#6

Умная женщина будет с тем мужчиной, который любит её, а не она его.

Гость
#7

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#8

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#9

Поздравляю вас со свободой! А оно вам еще раз точно надо?

Гость
#10

Не на долго хватило вашей силы и независимости.

Гость
#11

А чего это они опускаются?
Вон вы как много за год сделали и делаете (учитесь). И работаете еще небось.
Если вам надо, то все будет)

Гость
#12
Гость

А чего это они опускаются?
Вон вы как много за год сделали и делаете (учитесь). И работаете еще небось.
Если вам надо, то все будет)

Да, работаю, сейчас в должности повысили, соответственно и доход больше, я понимаю, что да я молодец, но как-то вот этими осенними вечерами одиноко

Гость
#13
Гость

Все у вас хорошо, даже очень... Вам должно быть хорошо самой с собой! Только после этого появится достойный мужчина. Нельзя пытаться заполнить пустоту другим человеком. Поверьте, это путь в никуда, а именно - в созависимые отношения. Поэтому, не торопите жизнь и становитесь интересной самой себе.

Проблема, что все мои подруги живут в других городах, ну примерно 40-50 км от меня, видимся раз в неделю, в моем городе есть знакомые, приятели - с ними я не могу эти темы обсуждать, для всех я такой огонёк - вечный позитив

Гость
#14
Гость

Да, работаю, сейчас в должности повысили, соответственно и доход больше, я понимаю, что да я молодец, но как-то вот этими осенними вечерами одиноко

Я вот тоже развелась, хотела так много все сделать, планов было громадье, но... Я буквально сразу встретила другого и влюбилась. Полгода была в отношения, расстались полгода назад...
Итог: развелась год назад, ничего из запланированного не сделала. Половина времени была потрачена на мужика, а другая половина на страдашки.

Так что вот)

Гость
#15

Считайте, что судьба подарила вам время на себя любимую. А влюбиться всегда можно)

Гость
#16
Гость

Я вот тоже развелась, хотела так много все сделать, планов было громадье, но... Я буквально сразу встретила другого и влюбилась. Полгода была в отношения, расстались полгода назад...
Итог: развелась год назад, ничего из запланированного не сделала. Половина времени была потрачена на мужика, а другая половина на страдашки.

Так что вот)

Внимания мне хватает, но это совсем как-то не то чтоли...постоянно сравниваю с бывшим, причём в те моменты, когда было все хорошо, понимаю, что сравнивать не нужно...но не могу. Мне 27 лет я боюсь остаться одна

Черная кокотка
#17

Я 4 года одна. Очень мало качественных мужчин, умных, интересных.

Гость
#18
Черная кокотка

Я 4 года одна. Очень мало качественных мужчин, умных, интересных.

Да, с ними вообще большая проблема

Гость
#19

Кота🐈 заведи!у тебя уже было крепкое плечо,хватит издеваться над мужчинами!

Гость
#20

А я 6 лет одна. Хочется начать строить одношения, но переживаю что опять ошибусь. Одной мне нормально, не тяготит, пугает именно то что из всех людей вокруг найду очередного токса. Причем сначала они мне кажутся на редкость хорошими людьми, а потом еле выкарабкаешься.

Гость
#21

Всегда есть кто-то кому хуже. Цепляйтесь за эту мысль.

Представьте, ведь до этого года вы были не одни!!! Замужем!!!
А ведь это уже ого-го какая удача.

Вон я одна все свои 23 года жизни, ни один парень на меня не взглянул даже.
После топиков про "ой я одна уже целых 2 месяца", мне остаётся только пойти и утопиться видимо...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: