Гость
Статьи
Одна три года...

Одна три года...

Мне 23. Я одна почти 3 года. Как думаете, могут ли у меня в будущем ещё начаться отношения с мужчиной?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха-ха-ха.......могут,куда торопиться....лучше что ли через себя десятки ху ев пропускать...для достойной женщины 3-4 партнера за жизнь норма,больше это уже все с бл ядским душком

#2

Звучит как приговор. Ты наверное красивая, с высшим образованием, у тебя толпы поклонников и никому не интересен твой внутренний мир?

Гость
#3

Я два с половиной года была одна, потом встретила мужчину с которым вместе десять лет. Одиночество - это не приговор и его нужно использовать с толком. Больше работайте, учитесь, развивайтесь, путешествуйте! Мужчины тянутся к интересным и самодостаточным женщинам.

#4

Зачем тебе мужик? живи для себя, тебе секса надо - иди в клуб там познакомишься ради него, а так не трать время и жизнь на мужика, много женщин выходя замуж теряют перспективы в карьерном росте из-за того, что надо заниматься мужчиной, отношениями

Гость
#5

Нет не могут. Старая уже

Гость
#6

Чтобы поймать рыбу, нужно пойти туда, где рыба водится.

Гость
#8

Такой брееед.... Даже если вам 43- могут!

Гость
#9

Женщина принципиально должна уметь жить одна, иначе это не женщина, а насадка на ***.

Гость
#10

Помоему это самый возраст быть одной. У меня тоже так было. В 25 понимаешь больше, что тебе надо. Кстати браки до 25 - часто разрушаются, поэтому еще 2 годика можно побыть одной/ повыбирать - и тогда уже замуж

Анатолий
#11

Ну до 25 нужно успеть

Гурген
#12

Если тема не фейк, далее не хочу представлять, как автор выглядит в реальности и что там творится в голове.

Гость
#13

Нет. Ибо твои руки пропитались онанизмом

Гость
#14
Гость

Я два с половиной года была одна, потом встретила мужчину с которым вместе десять лет. Одиночество - это не приговор и его нужно использовать с толком. Больше работайте, учитесь, развивайтесь, путешествуйте! Мужчины тянутся к интересным и самодостаточным женщинам.

А потом эти бабы называют всех мужчин альфонсами и дальше женщины уходят по накатанной в анонизм

Продавшица из Пятёрочки
#15

Я всю жизнь одна.
Как думаете, я сдохну старой девой? Или выйду замуж за олигарха?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Чтобы поймать рыбу, нужно пойти туда, где рыба водится.

А чтобы поймать акулу, что надо сделать?

Гость
#17

Вам не 33 ! Ничего страшного. Ждите настоящей любви.

Гурген
#18
Гость

Вам не 33 ! Ничего страшного. Ждите настоящей любви.

Ждите ... Чего-то да дождетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: