Гость
Статьи
Любили ли вы сильно …

Любили ли вы сильно очень

Вы когда-то любили очень сильно что-бы как в кино,если да расскажите как это было и остались вы вместе или нет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гурген
#1

Х.ня, от нее дети родятся, потом она уходит, а дети остаются и баба скверная рядом, как парное молоко, свежая, но быстро скисает и тухнет.

Гость
#2
Гурген

Х.ня, от нее дети родятся, потом она уходит, а дети остаются и баба скверная рядом, как парное молоко, свежая, но быстро скисает и тухнет.

Жаль Пурген

Гость
#3

Проваливай.

Гость
#4

я и сейчас люблю.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Я никого никогда не любила.
Себя только))) я себя обожаю))
Я такая милашка))

Продавшица из Пятёрочки
#7

Я никого никогда не любила.
Себя только))) я себя обожаю))
Я такая милашка))

#8

Я любила. И сейчас люблю (мужа). Поняла это, когда рассталась с ним (на время).

русские сидят на бутылке
#9

Автор, а еббали ли вас сильно менты гантелей?

Гость
#10

Любила
Он моя первая любовь. Мне было 19, ему на 7 лет больше. И мы ходили за ручку, слушали музыку, беседы вели, много гуляли, он был художник, и рисовал меня. Я была безумно влюблена до дрожи в коленях. Я так его любила, что на его день рожденья с утра притащила ему букет белых роз.
Он был настолько хорош, что даже не завалил меня в кровать. У нас было какое-то безумное чувство.
Через полгода он помирился с женой, и бросил меня. Он разбил мое сердце.
Вспоминаю молодость свою с улыбкой на лице. было круто и с надрывом) все как положено)

Гость
#11
Гурген

Х.ня, от нее дети родятся, потом она уходит, а дети остаются и баба скверная рядом, как парное молоко, свежая, но быстро скисает и тухнет.

Любила но сюжет по классике..он оказался прллецом не вышло из нас Ромы с Юлей по Шекспиру

Гость
#12

Нет, автор, я не так очарована мужиками, чтоб обожать до одури

Гурген
#13
Гость

Любила но сюжет по классике..он оказался прллецом не вышло из нас Ромы с Юлей по Шекспиру

Ромео убил брата 14 детей "красавицы" Джульетты, потом ещё кого-то положил, за "косые взгляды". Потом притворился мертвым, она не догнала замутки и траванула себя, он проснулся и траванулся сам или наоборот. Не важно.

Насмотрелся "страстных влюбленных", добром это не оканчивалось, в лучшем случае разбегались или не сходились, про худшие и писать не стану, чернуха.

Гость
#14

Все наверное когда то любили, аросто молчат об этом) Мне было 17 лет когда я влюбилась, только я не знала что иоя любовь так и не пройдёт. Мы давно расстались, сейчас мне 21 год, у меня муж, дети, мужа я тоже люблю, но, не той любовью что ли... а его часто вспоминаю, без боли, желаю я ему только счастья, хотелось бы увидеть его, просто увидеть) без лишнего. Очень теплые чувства к человеку, сейчас уже не плачу конечно) а первые года 2, иногда тизо плакала, чтобы никто не слышал) стыдно, но ничего не поделаешь

Гость
#15

Да, 13 лет в браке. Ждем 2 ребенка.
Много всего было, но он до сих пор самый любимый мужчина и лучший друг

Гость
#16
Гость

Все наверное когда то любили, аросто молчат об этом) Мне было 17 лет когда я влюбилась, только я не знала что иоя любовь так и не пройдёт. Мы давно расстались, сейчас мне 21 год, у меня муж, дети, мужа я тоже люблю, но, не той любовью что ли... а его часто вспоминаю, без боли, желаю я ему только счастья, хотелось бы увидеть его, просто увидеть) без лишнего. Очень теплые чувства к человеку, сейчас уже не плачу конечно) а первые года 2, иногда тизо плакала, чтобы никто не слышал) стыдно, но ничего не поделаешь

Не стыдно это жизнь и ваши чувства!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: