Гость
Статьи
Очень черствый …

Очень черствый парень,а любит ли ?

Встречаемся всего ничего полгода. Говорит что очень любит ,и никого так не любил,все это заметили ,изменился сам. Человек полностью мое и я его ..НО! Чёрствый ,немного безэмоциональный,очень редко когда обнимет и уж тем более поцелует,спокойный ,сдержанный. Я всегда сама подхожу,деньгами обеспечивает,кредит мой закрыл. Разговаривало на эту тему ,говорит я сам по себе такой,и это значит что не люблю,сама якобы знаю как люблю. Но я девушка мне хочется внимания ,поцелуев ,мысли дурные в голову лезут..посоветуйте что-нибудь на этот счёт ..

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваш парень такой, другим вряд ли будет.
Вспомнила разговор с сестрой, которая с мужем серебряную свадьбу недавно отмечали. На ее вопрос мужу - любит ли он ее по-прежнему? Ответ - а разве я тебе когда - нибудь другое говорил? Все. Никаких слов любви и нежности. 25!! лет люди вместе. Она уже привыкла к черствости и жесткости.

Иванова Екатерина Ивановна
#2

фуууу маньяк бегите от него. оставьте его контакты плиз чтобы мы знали кого опасаться

Александра
#3

Настоящая любовь не числом чмоков меряется , а больше поступками все же . Представьте семью через 10 лет , что важнее , чтоб муж жену целовал без повода или чтоб закрывал ее кредиты и обеспечивал детей ? Первое намного приятнее. Второе - крепче и надежнее .

Гость
#4

Пусть будет по хозяйственной части, содержит, выплачивает ваши кредиты, а для любви заведите другого

Гость
#5

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua