Гость
Статьи
У меня одной этот год …

У меня одной этот год проходит ужасно ?

Вот мне интересно стало у меня одной этот год проходит ужасно? Столько смертей в этом году...
Все только плохое происходит ((((
У кого что происходит в этом году

Анастасия
92 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Високосный.. Всегда смертность выше. Весь год сатурн в козероге сильный и следующий..

#2

У меня прошлый год неудачный был, этот наоборот хорош как никогда

Гостья
#3

Пока что да , будем надеятся на второе полугодие

Гость
#4

За неделю похоронила 5 знакомых, каждый раз когда ехала на похороны, видела 2 - 3 аварии со смертельным исходом.
Думаю, все же, год такой
Храни всех боже(

Гость
#5

У меня жизнь от года не зависит)
Все как было хорошо, так и есть + забеременела долгожданным ребёнком)

Не понимаю людей, которые свои проблемы списывают на год и т д

Гость
#6

ну как бы целый мир страдает..не только вы

Гость
#7

Да этот год очень тяжёлый и болела сильно и морально все давило и карантин все планы свернул. И много чего происходило что мучило. Ну или я мучилась наблюдая происходящее.

Анастасия
#8
Гость

ну как бы целый мир страдает..не только вы

А я как бы и не говорю что я страдаю , просто год смертей какой-то , вот и спросила . А Вам не чего написать, молчите лучше.

Анастасия
#9
Гость

У меня жизнь от года не зависит)
Все как было хорошо, так и есть + забеременела долгожданным ребёнком)

Не понимаю людей, которые свои проблемы списывают на год и т д

Проблем то нет , смертей сколь в этом году .

#10

У меня все хорошо, у лапушки!😊😊😊🌸

#11

Впервые за последние 10 лет!😂😂😂

Девушка!!!
#12
Гость

У меня жизнь от года не зависит)
Все как было хорошо, так и есть + забеременела долгожданным ребёнком)

Не понимаю людей, которые свои проблемы списывают на год и т д

Какая же вы умная девушка я вам желаю хороших родов пусть малыш будет здоров.

Гость
#13

Денег нет, с работой плохо. Сейчас мама лежит в больнице с короной, папа дома болеет, тяжело.

Гость
#14

Ещё с мужем стали ругаться часто, все на нервах.

Девушка!!!
#15
Гость

Ещё с мужем стали ругаться часто, все на нервах.

Вы в каком в браке живете? Дети есть?

Гость
#16
Девушка!!!

Вы в каком в браке живете? Дети есть?

В официальном браке, один ребенок

Гость
#17

Я не списываю тяжёлые состояния в жизни на года. Тем более если брать смерти близких, то у нас только одна смерть была в высокомный год . Бабушка умерла. Но она уже была старушкой. С работой норм и у меня и у мужа. Самоизоляция прошла мимо. Такая сфера деятельности. Нет кредитов и ипотек. Я Благодарю Вселенную каждый раз за представленную возможность иметь то, что есть у меня

Девушка!!!
#18
Гость

В официальном браке, один ребенок

Может вам надо просто отдохнуть поехать куда не будь от ной.

9215779828
#19

Меня вот бросил любовник. И рассказал об этом моей жене. Не знаю как скрывать теперь свою гомосексуальность.

Гость
#20

не знаю, у меня несколько лет подряд идет сплошная черная полоса, изменений пока не увидела, все стабильно, мне кажется, что от года это не зависит

#21
9215779828

Меня вот бросил любовник. И рассказал об этом моей жене. Не знаю как скрывать теперь свою гомосексуальность.

не нужно скрывать) всё будет хорошо. но зачем только жена вам, если вы ***?!

Гость
#22

Поганый год, один из самых плохих. Маму месяц назад похоронил.

Гость
#23

Вы не одна такая. Сами видите, какая "радость" с этой эпидемией.
А вообще по поводу смертей - чем больше у человека родных и знакомых, с которыми поддерживает отношения, тем больше и смертей, и рождений, и бывает это регулярно, и что тут удивляться? Это и в другие годы тоже случается, не только в этом.
У меня в этом году тетка умерла - от короны этой самой, но она и была напрочь больная с кучей хроней. А пару лет назад в обычный год дедушка умер, а до того за год дядя - тоже болел. В этом году были семейные конфликты в январе и проблемы со здоровьем у родных - но ничего, наладилось. В марте-апреле я сама переболела (не короной) - ничего, вырулила в ремиссию, на препаратах, но живу нормально, со временем, возможно, и с них слезу и совсем наладится. Это у всех хватает своих гадостей, но и свои радости тоже есть. Зато радость - что в конце прошлого года таки нашла работу (долго искала), а сейчас на удаленке тоже неплохо, что можно не в рань вставать и ехать в офис, а вставать за 15мин до начала рабочего дня и не спеша пить кофе за компьютером дома! А в обед после еды выходить в магазин и потом еще проводить время вместе с мужем (он тоже на удаленке), пить чай или есть еще какие вкусности - хоть фрукты, хоть мороженое, обниматься и смотреть видео с ютуба, а вечером кататься на велосипеде у реки, где нет толп народу!

9215779828
#24
Машка

не нужно скрывать) всё будет хорошо. но зачем только жена вам, если вы ***?!

Сама ты ***, Машка, я ***. Это совершенно нормально и не нужно быть гомофобкой!
Я погрузился в работу чтобы забыть его;( Но я уже прихожу в себя и мне нравится один парень с работы. Пока у нас только секс без обязательств

Гость
#25
Гость

За неделю похоронила 5 знакомых, каждый раз когда ехала на похороны, видела 2 - 3 аварии со смертельным исходом.
Думаю, все же, год такой
Храни всех боже(

Вот именно про аварии куда больше видела и слышала в прошлом году. А в этом году больше "корона" подпортила планы.

#26
9215779828

Сама ты ***, Машка, я ***. Это совершенно нормально и не нужно быть гомофобкой!
Я погрузился в работу чтобы забыть его;( Но я уже прихожу в себя и мне нравится один парень с работы. Пока у нас только секс без обязательств

ну я не гомофобка так-то по себе знаю)
ну так сразу и объяснил бы что ль))

Гость
#27

У меня все високосные года обходились нормально, обычно. В этом году началось недавно. Смерть. Впервые за мои 30 лет смерть родного. И далее покатилась просто ***. Мне реально страшно.

#28

год, начиная с прошлого августа, - просто отвал башки, непрекрашающийся здец)

9215779828
#29
Машка

ну я не гомофобка так-то по себе знаю)
ну так сразу и объяснил бы что ль))

Вообщето я тебе тут душу изливаю. Тяжело быть геем в россиюшке. Вот вы знаете вообще? Каждый месяц лечусь от зппп. Сил моих больше нет, но попа ищет приключений.

9215779828
#30
Машка

ну я не гомофобка так-то по себе знаю)
ну так сразу и объяснил бы что ль))

Хорошо форум ононимный, можно излить душу.

#31
9215779828

Вообщето я тебе тут душу изливаю. Тяжело быть геем в россиюшке. Вот вы знаете вообще? Каждый месяц лечусь от зппп. Сил моих больше нет, но попа ищет приключений.

Много где геем тяжело быть, но тяжелее всего у нас в россии.
Зппп? а грамотно партнёров выбирать,не,не слышали?

#32
9215779828

Хорошо форум ононимный, можно излить душу.

дааааа

9215779828
#33
Машка

Много где геем тяжело быть, но тяжелее всего у нас в россии.
Зппп? а грамотно партнёров выбирать,не,не слышали?

*** не пользуются защитой, это не удобно. И что, я у него справку должен просить?? Как ты себе это представляешь? С женщинами попроще в этом плане. Защита есть. Вы правы наверное, лучше любовницу завести. Проще.

#34
9215779828

*** не пользуются защитой, это не удобно. И что, я у него справку должен просить?? Как ты себе это представляешь? С женщинами попроще в этом плане. Защита есть. Вы правы наверное, лучше любовницу завести. Проще.

Если захотите, почему бы и нет))))) может больше так понравится

Гость
#35

У меня тоже этот год ужасный. В этом году МАМА умерла.И все наперекосяк идет. Так надоело все, если честно. Так и хочется что-нить сделать с собой. Умереть хочу уже.

#36

Прошлые 3 года были адовые. Сначала похороны родных 2 года почти в одно время, потом внематочная с удалением трубы и вечные проблемы со здоровьем. Этот год не сказала бы, что адовый, пока вроде обычный, но загадывать боюсь, все ужасы происходили летом-осенью

#37
Гость

У меня тоже этот год ужасный. В этом году МАМА умерла.И все наперекосяк идет. Так надоело все, если честно. Так и хочется что-нить сделать с собой. Умереть хочу уже.

Умирать точно не надо. Ваша жизнь точно ещё имеет смысл.

9215779828
#38
Машка

Если захотите, почему бы и нет))))) может больше так понравится

А вы свободны? У меня сейчас нет любовницы. Может мы с вами попробуем? Мена Антон зовут.

Гостья
#39

Сначала был сериал под названием " Ковид", но всем надоел. Теперь новый сериал- " Убили негра". Год забавный, показывает какое же стадо туппое и как им легко манипулировать)

#40
9215779828

А вы свободны? У меня сейчас нет любовницы. Может мы с вами попробуем? Мена Антон зовут.

вам лет сколько?

Гостья
#41
Машка

Много где геем тяжело быть, но тяжелее всего у нас в россии.
Зппп? а грамотно партнёров выбирать,не,не слышали?

*** норм ребята. В массе своей добродушные нет агрессии, по крайней мере я трудно представляю погромы со стороны *** за свои права))))

#42
Гостья

*** норм ребята. В массе своей добродушные нет агрессии, по крайней мере я трудно представляю погромы со стороны *** за свои права))))

Но бывает, когда устраивают погромы

9215779828
#43
Машка

вам лет сколько?

Мне 28. А вам?

#44
9215779828

Мне 28. А вам?

меньше на 13)))))))))))))))))))

#45

Здесь каждый год такая тема создаётся - а правда что этот год ужасный? Получается для кого-то ужасный, для кого то обычный

Гостья
#46
Машка

Но бывает, когда устраивают погромы

Где это *** устраивали погромы и грабили и убивали всех кто им не нравится? Не придумывайте. *** народ веселый, *** парад провести повеселиться это да, а погромы не их стиль.

9215779828
#47
Гостья

*** норм ребята. В массе своей добродушные нет агрессии, по крайней мере я трудно представляю погромы со стороны *** за свои права))))

Спасибо. Но я не ***. Но если надо комуто вломить мы можем. Плюс в том что можно сначала вломить, а потом засадить!

Глэдис
#48

Сочувствую тем, кто потерял своих близких в этом году... Я знаю, как это тяжело.
У нас год нууу, странный, скажем так. Очень много дел, хлопот, все требует больших средств, нервов, сил, времени. Но это не плохо - это развитие. Есть возможность осуществить то, что давно откладывалось, но *** в мыле. Есть и плохое, тяжелое, связанное с болезнями. Жду операцию.

#49
Гостья

Где это *** устраивали погромы и грабили и убивали всех кто им не нравится? Не придумывайте. *** народ веселый, *** парад провести повеселиться это да, а погромы не их стиль.

Я не говорю, чтобы грабили и убивали, я про их парады, всё такое.... где они просто отстаивают свои права и интересы

9215779828
#50
Гостья

Где это *** устраивали погромы и грабили и убивали всех кто им не нравится? Не придумывайте. *** народ веселый, *** парад провести повеселиться это да, а погромы не их стиль.

Вы бы с Машкой не спорили, она всетаки моя женщина