Гость
Статьи
Уборка при гостях

Уборка при гостях

Здравствуйте! Много букв! Заранее простите!!! Хочу выговориться.
У меня такой вопрос: Если к вам приехали гости на 2 дня, вы при них можете помыть полы (или пропылесосить) или всё-таки когда они уедут?
Мы живём в другом городе. Приехала бабушка парня в гости, так как ее муж был в больнице. Была у нас два дня. Я старалась чтобы все было супер, после работы приготовила ужин (запечёная целая курица и салат из овощей) , она есть не стала, была днем в магазине, взяла из кулинарии какие-то котлеты и салат.
Потом когда вернулась обратно в свой город, позвонила моему парню, сказала, что мол какая она у тебя грязнуля, ни разу пол не помыла. Что за хозяйка? Надо искать другую девочку (Он мне это передал)

Я мою полы 4 раза в неделю, так как у нас собака, иногда бывает и чаще мою. Но перед гостями я не могу махать метлой, я посчитала, что это не прилично, зачем, уедет - помою. И не было грязно, я перед ее приездом всё помыла.
После трапезы всегда помыта посуда.
Ее внук ни разу за собой посуду не помоет и каждый раз новую тарелку берёт, а старая в раковине, вечно горы посуды когда прихожу с работы. А уж про полы я вообще молчу. Никогда не помогает с уборкой. Обидно. Не приятно все это.
Из его семьи нормальное отношение только с его папой.
Мама там тоже вечно не довольна, что у меня рост 165 и я испорчу генофонд, так как у них все высокие от 187 см. Ну и то что мы один раз расстались, а потом опять сошлись, мол так нельзя.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, возникает несколько вопросов...
1. Зачем Вам лодырь и бытовой инвалид?
2. Зачем Вам бабулин УнучЕГ?
3. Вы работаете?

Гость
#3
Гость

Автор, возникает несколько вопросов...
1. Зачем Вам лодырь и бытовой инвалид?
2. Зачем Вам бабулин УнучЕГ?
3. Вы работаете?

Вы знаете, я очень много раз ругалась с ним на тему уборки. Говорит, что не любит все это дело. Уже сама задумываюсь зачем такой.
Конечно я работаю. У меня пятидневка в клинике, с 9 утра до 18 вечера. Иногда в субботу тоже работаю.

#4

Сразу вам скажу!!!

Лучше уже не будет. Если только вы денег за него не отвалите.))))

У меня у бывшего мамаша тоже всё ходила недовольная мной. И всегда меня передразнивала, моё поведение, с/у/ч/к/а. До сих пор её ненавижу.

#5

Я бы на Вашем месте не стала портить генофонд этому семейству гренадеров. А у себя дома мыла бы полы тогда, когда считаю нужным.

Гость
#6

4 раза в неделю моете полы? Ого.. это много.

Гость
#7
Гость

4 раза в неделю моете полы? Ого.. это много.

Да, особенно когда погода плохая, собака после прогулки, очень грязно.

Кость
#8

Ты серьёзно? Тебе уже открытым текстом говорят о том что ты неликвид, а ты все равно навязываешься. Если ты способна сама себя обеспечивать, не страшная, не нищая, не тупая, то у меня вопрос на кой ты так унижаешься? Тебе что в детстве не дали понять, что ты имеешь право на нормальное к себе отношение?

#9
Гость

4 раза в неделю моете полы? Ого.. это много.

У меня ребёнок, так я пылесос из рук не выпускаю. Каждый день наводим порядок.

Представляю как с собакой...

Гость
#10
Кость

Ты серьёзно? Тебе уже открытым текстом говорят о том что ты неликвид, а ты все равно навязываешься. Если ты способна сама себя обеспечивать, не страшная, не нищая, не тупая, то у меня вопрос на кой ты так унижаешься? Тебе что в детстве не дали понять, что ты имеешь право на нормальное к себе отношение?

Нам вместе хорошо, разве этого мало.

#11
Кость

Ты серьёзно? Тебе уже открытым текстом говорят о том что ты неликвид, а ты все равно навязываешься. Если ты способна сама себя обеспечивать, не страшная, не нищая, не тупая, то у меня вопрос на кой ты так унижаешься? Тебе что в детстве не дали понять, что ты имеешь право на нормальное к себе отношение?

А мне вот интересно всегда было... Кто это решает - ликвид или нет...

Кругом куда не глянешь колхоз какой-то из старшего поколения... Адекватный человек подобной ерунды, что описала Автор, не скажет.

Тут недавно одна выступила, о том что мы ругаем старшее поколение... А чего их не ругать-то?! Возомнили о себе х/р/е/н знает кого. А сами-то кто по сути?!

Одним потомственная дворянка нужна... Другим вон рост не подходит.
Хуже чем в средневековье.
Одни упрёки кругом...
Пусть дети живут спокойно...

Гость
#12
Гость

Нам вместе хорошо, разве этого мало.

Если вы оба так считаете, и парень не разделяет причуды родни - то достаточно

Гость
#13

И бабушка 187? O_0

Гость
#14
Гость

И бабушка 187? O_0

По линии матери там все низкие, эта бабушка даже чуть меньше меня а с его мамой я одного роста. А вот по линии отца все высокие, бабушка с дедушкой очень хорошие люди, вот они высокие, ко мне хорошо относятся.

Гость
#15
Гость

Нам вместе хорошо, разве этого мало.

А, ну, если хорошо... Тогда это в корне меняет дело! Думаю, следует заткнуться в тряпочку , тряпку в руки и, вперёд! Драить, чистить, мыть, стирать! ЕМУ то не нравится уборкой заниматься.

Гость
#16
Гость

Вы знаете, я очень много раз ругалась с ним на тему уборки. Говорит, что не любит все это дело. Уже сама задумываюсь зачем такой.
Конечно я работаю. У меня пятидневка в клинике, с 9 утра до 18 вечера. Иногда в субботу тоже работаю.

Денег на уборщицу он не предлагает? По мне логично: если не любишь что-то делать, то компенсируй деньгами. А у нищих слуг нет.

Гость
#17

Автор, вы молодец, приготовили для бабушки. Я бы например оценила. А невесток мужнины семейки почему то изначально часто не любят. Думаю это способ самоутвердится. Не берите на свой счет. Даже если бы вы пол раз в неделю мыли, ваше право.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема