Гость
Статьи
Парень позвал в гости, …

Парень позвал в гости, намекнул на уборку

Короче мы живём в разных городах, в очередной раз когда я должна к нему приехать (билеты всегда оплачивает он), в шутливой форме говорит что неплохо бы прибраться дома, он мол не успевает, придётся мне.
Сижу думаю что это могло значить?
Вроде глупо вызывать из другого города девушку для уборки ))
Может решил так "незавуалированно" проверить мою хозяйственность. Живет один сам все делает убирает стирает готовит и время у него есть убраться...че за? Что думаете девы?

Annnnna
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо ездить к нему убираться.

Гость
#2

По моему это шутка, но можете на всякий случай попросить его купить вам кольцо с брюликом, так сказать проверить платежеспособность;)

Гость
#3

Вы приезжаете на все готовое, значит будете отрабатывать. Или вам не хочется?

Гость
#4

Я бы помогла с уборкой. Люблю чистоту.

Гость
#5

Отстой. Вы еще едете?

Annnnna
#6
Гость

По моему это шутка, но можете на всякий случай попросить его купить вам кольцо с брюликом, так сказать проверить платежеспособность;)

Платёжеспособность проверена) там все ок

Annnnna
#7
Гость

Вы приезжаете на все готовое, значит будете отрабатывать. Или вам не хочется?

За что отрабатывать?

Гость
#8
Annnnna

За что отрабатывать?

Для начала за купленный им билет.))

Гость
#9
Annnnna

Гость
Вы приезжаете на все готовое, значит будете отрабатывать. Или вам не хочется?
За что отрабатывать?

За то, что он тратит на вас свое время.

Annnnna
#10
Гость

За то, что он тратит на вас свое время.

Может это я не него своё время трачу?)
Не поняла ваших мыслей

Гость
#12

Он окуел просто.работать уборщицей и протитуткой за билет?!проверяет насколько вы прогнетесь ,унитаз еще помойте ему.убираться можно только в браке.такое предложение уже унизительно

Гость
#13
Гость

AnnnnnaГость
Вы приезжаете на все готовое, значит будете отрабатывать. Или вам не хочется?
За что отрабатывать?
За то, что он тратит на вас свое время.

Она ему настолько нее нужна,что должна еще компенсировать свое присутствие.шваброй огреть его на прощание.не доводите ситуаци до крайностей,валите сразу от мена ,которому вы нафик не нужны.это он должен думать как скрасить ваш совместный досуг.100%до этого дибильного предложения уже были звоночки,которые автор схавала,незаметив..

Гость
#14

спросили бы в ответ " а что ,мы уже женаты ? " )

Гость
#15
Гость

Она ему настолько нее нужна,что должна еще компенсировать свое присутствие.шваброй огреть его на прощание.не доводите ситуаци до крайностей,валите сразу от мена ,которому вы нафик не нужны.это он должен думать как скрасить ваш совместный досуг.100%до этого дибильного предложения уже были звоночки,которые автор схавала,незаметив..

Ну если б была не нужна то наверное не общался бы со мной
А как скрасить досуг он планирует заранее со все согласовывая со мной

Гость
#16

Ну и уберитесь немного. Просто парень захотел, чтобы немного прибрались и помогли ему. Ничего в этом такого нет. Или у вас много предложений с вылетом и "все оплачено"?

Гость
#17

У меня бы сразу пропало бы желание встречаться с таким мужчиной. Нужна домработница, а не девушка.

Гость
#18
Гость

Ну если б была не нужна то наверное не общался бы со мной.

Общаться он с Вами может, а предлагать убирать у него к квартире - это хамство. Он живет один и довел квартиру до такого состояния? Если ему некогда, есть спецслужбы для этого.

Гость
#20

Ну посмейтесь и предложите ему в начале у вас уборку сделать.

Гость
#22

Все это очень странно. Внутри протест, ещё вы тут жути нагоняете ))

Гость
#24

Да. он Вас проверяет. Он хочет женится на девушке, которая взвалит на себя весь быт. Одна моя коллега так живет с мужем, она даже голову ему моет и укладывает феном. Рыбку ему в ротик очищенную кладет. А началось все с того, что она, еще не в браке один раз в неделю приходила к нему убираться. Но она счастлива с ним. Все мы разные

Гость
#25

Я такого в сад послала. Не намекал, а в цвет заявил, что надо бы прибраться у него дома, я же женщина.

Гость
#26
Annnnna

Может это я не него своё время трачу?)

Вот это уже ближе к истине.

Гость
#27

Ужас, нормальному мужчине было бы стыдно приглашать любимую женщину в заспанную квартиру, я уже молчу о том, чтобы даже в шутку предложить ей Ее убрать. Ужасный звоночек, я бы сказала колокол, бегите от него если не хотите в браке весь быт взвалить на себя (я вот комментариев про брак вообще не понимаю, а что если будут расписаны, таке отношение мужчины нормально?!)

Гость
#28

* засранную

Лана
#29

Говорите, что убираться и готовить будете только для законного мужа. Иначе Вас будут пользовать по жизни

Гость
#30

Автор, а мне вот даже интересно. Приезжаете вы к нему домой, там бардак и парень говорит:" Ну что, Аня, давай за работу принимайся." Или как?
Если вы к нему всё-такие поедете, то советую Вам вообще тему уборки не поднимать, будто вы приняли это за шутку и не придали значения и посмотрите ЧТО он будет делать в этой ситуации.

No
#31

А что такого-то, приехать, убраться? Или корона мешает?

С.К.
#32

Откажитесь от поездки и убирайте свой дом.
Чужой дом пусть убирают те, кто там живёт.

С.К.
#33

Если какой-то долбойоп начнёт проверять "вашу хозяйственность", вы, не задумываясь, шлите ЭТО сразу в пень!))))

С.К.
#34
No

А что такого-то, приехать, убраться? Или корона мешает?

Приезжают и убираются работники специальных служб.
И получают за это заработную плату.)))
Корона им не мешает, нет.
Им гор-р-р-р-раздо больше помешает, когда им не оплатят проезд туда-назад и саму работу!

No
#35

С.К, а, Вы очередная мадам с Рублевки, знакомая с услугами работников специальных служб. Знаете, а вот у нас все просто и по старинке. Руками, пылесосом, тряпкой. И маникюр не портится.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы приехать в гости к близкому человеку и там и приготовить, и убраться. Все полезнее, чем сидеть и жрать торты перед телевизором.

No
#36

Анна, мужчины не способны так глубоко намекать. Они говорят прямо. Он Вам и сказал "Все равно ж приезжаешь, вот и уберешься". Потому что ему было лениво, некогда и т.д. С Вас убудет? ИМХО, для женщины естественно наводить порядок вокруг себя.

Старая Кукрыникса
#37
No

С.К, а, Вы очередная мадам с Рублевки, знакомая с услугами работников специальных служб. Знаете, а вот у нас все просто и по старинке. Руками, пылесосом, тряпкой. И маникюр не портится.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы приехать в гости к близкому человеку и там и приготовить, и убраться. Все полезнее, чем сидеть и жрать торты перед телевизором.

Ну, это когда ты приехала, встретили радушно, рады тебе... Всё нормально...
Почти родственные отношения, помогла убраться, приготовить... Ничего такого.
Но когда тебе намекают, что ты, типа, должна пройти "кастинг" на хозяйственность - извините и подвиньтесь!
Да! Пока не женаты - ИМЕННО сидеть и жрать торт перед телевизором!
.
Маникюр зачем сюда приплели?))
Разве вы не поняли, о чем речь?))
.
Про "мадам с Рублёвки" - спасибо.
Приму за комплимент!)))
.
Кстати: когда я с моим будущим мужем только начала встречаться, он, приглашая меня в гости, никаких намёков не делал насчет уборки-готовки! Боже упаси!
Потом, когда мы начали жить вместе, я, естественно, начала заботиться и готовить. Причем, - заметьте! - по собственному желанию!
Вот так должно быть в нормальных семьях!!
А вы.... готовы первому встречному-поперечному полы намывать, лишь бы в "свои сети" букашку-какашку заманить!))))
Уж извините за резкость!)))

No
#38

С.К, а где Вы лично, и в чем увидели кастинг на хозяйственность? Живет парень. Один. Он что, полы мыть будет? У меня 2 мальчика и муж в квартире, пока не пнешь, не приберутся.
Парень просто поставил в известность, что дома бардак. Бывает. Приедет автор, наведет порядок. Вот и все.
У моих дочерей даже вопроса бы такого не возникло.

Гость
#39

Думаю, что у него неубрано в доме и походу не успеет убраться к вашему приезду, ему стыдно и он вот так решил вас предупредить о бардаке. Но лично я, когда встречалась со своим парнем и приезжала к нему и без всяких намеков убиралась, просто хотелось помочь. Не вижу здесь ничего криминального. По-моему, когда любишь, это так естественно - помогать друг другу.

Гость
#40

Мне однажды тоже ухажёр подобное выкатил. Ну здорово- пииизззду ему принеси да ещё и уберись в доме))). Морда не треснет?

Гость
#41

Я бы такое сказал, чтобы намекнуть на возможность жить вместе. Если вам это интересно, можете у него немного похозяйничать - пару тарелок помыть, переставить что нибудь, заправить постель и т.п. Заниматься уборкой не нужно - не этого от вас он ждёт.

С.К.
#42
No

С.К, а где Вы лично, и в чем увидели кастинг на хозяйственность? Живет парень. Один. Он что, полы мыть будет? У меня 2 мальчика и муж в квартире, пока не пнешь, не приберутся.
Парень просто поставил в известность, что дома бардак. Бывает. Приедет автор, наведет порядок. Вот и все.
У моих дочерей даже вопроса бы такого не возникло.

Ой, Боже! Если он живёт один, то кто же ему полы моет?
Ага... приходят гости и наводят ему порядок)))))
Вот у меня и автора вопрос возник. Потому, что своя гордость есть.
Мы В ГОСТИ ходим, а не хозяевам полы мыть...)))))

С.К.
#43
Гость

Я бы такое сказал, чтобы намекнуть на возможность жить вместе. Если вам это интересно, можете у него немного похозяйничать - пару тарелок помыть, переставить что нибудь, заправить постель и т.п. Заниматься уборкой не нужно - не этого от вас он ждёт.

Очень коряво намекаете))))

#44
No

Анна, мужчины не способны так глубоко намекать. Они говорят прямо. Он Вам и сказал "Все равно ж приезжаешь, вот и уберешься". Потому что ему было лениво, некогда и т.д. С Вас убудет? ИМХО, для женщины естественно наводить порядок вокруг себя.

а для мужчины естественно дарить бриллианты.

greenfingers
#45

Автор, не слушайте, пожалуйста, разглагольствования о "родном человеке, которому не трудно помочь". Если человек не зашивается из за какого-нибудь форс-мажора, не инвалид, не болеет, то он вполне может сам за собой убрать, пропылесосить и помыть. Мне за 50, никогда не убиралась в доме, где постоянно не жила, а просто приходила в гости. Да и когда уже жили вместе, работа по дому никогда не была вся на мне. Убираются не половым органом, а руками, которыми у мужчин тоже есть, и даже посильнее ваших.

Если моя дочь у кого-то стала убираться и мыть полы, приезжая в гости, мне было бы за нее стыдно.

С.К.
#46
greenfingers

Автор, не слушайте, пожалуйста, разглагольствования о "родном человеке, которому не трудно помочь". Если человек не зашивается из за какого-нибудь форс-мажора, не инвалид, не болеет, то он вполне может сам за собой убрать, пропылесосить и помыть. Мне за 50, никогда не убиралась в доме, где постоянно не жила, а просто приходила в гости. Да и когда уже жили вместе, работа по дому никогда не была вся на мне. Убираются не половым органом, а руками, которыми у мужчин тоже есть, и даже посильнее ваших.
Если моя дочь у кого-то стала убираться и мыть полы, приезжая в гости, мне было бы за нее стыдно.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#47
No

С.К, а где Вы лично, и в чем увидели кастинг на хозяйственность? Живет парень. Один. Он что, полы мыть будет? У меня 2 мальчика и муж в квартире, пока не пнешь, не приберутся.
Парень просто поставил в известность, что дома бардак. Бывает. Приедет автор, наведет порядок. Вот и все.
У моих дочерей даже вопроса бы такого не возникло.

Воспитание сразу видно, раз вы такого мужа короля себе выбрали, не удивительно что сыновь у вас с него пример берут и по дому ничего не делают не помогают. Могу поспорить, что зарабатывать хорошо он тоже особо не стремиться. Открою вам огромную тайну, успешные мужчины в дерьме своём не сидят, они отлично организуют свою жизнь одни либо убирая самостоятельно, либо нанимая домработницу. Я когда со своим женихом не жила ещё , а только приезжала в гости (оставая часто на все выходные), никакой уборки кроме элементарного поставить тарелки в посудомойку( что мы делали и делаем по очереди) от меня не ожидалось, готовил он тоже сам или заказывал на дом еду. В квартире всегда была идеальная чистота, хотя уборщица приходила два раза в месяц. Детей он своих кстати по подовому признаку не делит, сын приучен и убирать за собой и блины печь в субботу втором на всю семью(дети живут с мамой, , но навещают папу в выходные), девочкам не внушается что они "обязаны потому что девочки" , а вы похоже прислугу мужикам воспитываете... печально

Дмитрий
#48
Бухие бухи

Скажите, что все уборки только в качестве законной жены.

Мокрохвостка, не способная убрать в квартире женой не будет, инфа 146%

кошька-мана
#49
С.К.

Если какой-то долбойоп начнёт проверять "вашу хозяйственность", вы, не задумываясь, шлите ЭТО сразу в пень!))))

И желательно, нецензурно. :)

кошька-мана
#50
Дмитрий

Мокрохвостка, не способная убрать в квартире женой не будет, инфа 146%

Тоже из малооплачиваемых? Они шибко "хозяйственных" любят.

Гостья
#51

Нет нет и нет!
Никаких уборок, стирок, готовок борщей и котлет. Вы не жена и там не живете.
Или когда он приезжает вы росите его вам все по дому сделать, полочки, лампочти там всякие, а еще ремонтик в туалете.... ах да, еще плитку в ванной положить и косяки поменять. Это ж мужская работа, вы ***** успеваете мастера нанять.
Если так, тогда вы должны и мыть и готовить.
Если нет, извините.
Нет, ну можно иногда приготовить что нибудь такое необычное, вкусное и устроить романтический вечер. Но не котоеты, борщи каждый раз.

Как говорила тетка моей знакомой когда я в гостях у своего порывалась уборку сделать и котлкт нажарить, "успеешь еще когда замуж выйдешь". И успела. Теперь и уборка и гттовка и все дела.а тогда по совету наслаждалась жизнью. Ходили в рестораны, он чем то баловал, доставки.
Что сказать ему если он всерьез попросит? Ну смотря что.... я не успел белье с сушилки снять или протереть 1 полочку, пож помоги, а мы потом вечером куда нить сходим... это допустимо. А жраить всю кв, пол мыть везде и унитазы протирать... так и говорите, я не жена, мне уборки у себя дома хватает, я тут В ГОСТЯХ. Все.

С.К.
#52

Нет, я не против, чтобы, приехав в гости к парню, по своей инициативе предложить навести порядок в его квартире.
Но!
Если мне прямым текстом говорят "приедь, поубирай у меня, ты ж баба" - шлю в пень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: