Гость
Статьи
никчемный мужчина

никчемный мужчина

Здравствуйте! Год назад познакомилась с мужчиной, он старше меня на 12 лет. Он работает водителем у одного артиста. Меня это не смутило, мы начали встречаться. Сначала все было замечательно, устраивал во всем. Последнее время начал просить деньги в долг. Сегодня позвонил и попросил 1500 на оплату интернета, вчера ему не на что было заправиться. Я отказываю, но эти просьбы раздражают. Я конечно, понимаю, что он не богат, но зачем клянчить деньги у женщины? Как мне вести себя с ним? Может, сказать напрямую, чтобы с такими просьбами не обращался?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен мужчина, чтобы было к кому бежать от одиночества, значит вы должны платить за него. Вас же не смущает, что если мужчина хочет с кем-то спать, он платит?

Гость
#2
Гость

Я конечно, понимаю, что он не богат, но зачем клянчить деньги у женщины? Как мне вести себя с ним? Может, сказать напрямую, чтобы с такими просьбами не обращался?

Предложите ему брать в долг у МУЖЧИН - друзей, родни и т.д. Вы не при чем. Но будьте готовы после этого услышать о себе много интересного.))
Если он никчемный, вы зачем с ним?

Гость
#3

Он вас выручал деньгами? В долг или просто так хочушки покупал вам? Если да - можно один разочек выручить, но если это только вам не помешает, если хуже станете себя без это тысячи чувствовать, то и не давайте, а так дать и посмотреть что будет. Друзей же мы выручаем, давая в долг не крупные суммы, если у вас с ним дружеские, тёпые отношения, не он вечный попрошйка, почему б не дать

Гость
#4
Гость

Он вас выручал деньгами? В долг или просто так хочушки покупал вам? Если да - можно один разочек выручить, но если это только вам не помешает, если хуже станете себя без это тысячи чувствовать, то и не давайте, а так дать и посмотреть что будет. Друзей же мы выручаем, давая в долг не крупные суммы, если у вас с ним дружеские, тёпые отношения, не он вечный попрошйка, почему б не дать

хотя не верный совет, вы его уже обозвали никчемным мужчиной, друзей так не называют, ну так значит ему в лицо и скажите - больше ведь не пересечетесь

Гость
#5

При чем здесь друзья? Мужчина, который клянчит деньги у женщины, - альфонс. Сегодня 1000 рублей, завтра 10000.

Гость
#6

Самое интересное что только изза просьбы занять деньги , мужика уже обозвали никчемным🤔интересное у вас определение никчемности, однако

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: