Гость
Статьи
Жена успешного …

Жена успешного мужчины, что делать?

Добрый вечер! Мне 31 год и я жена успешного мужчины. В декрете уже полтора года, не работаю, учу новый язык в университете.
Проблема в том, что до замужества я была предпринимателем(создала свою успешную языковую школу), преподавателем в университете. В 2021 году вышла замуж за мужчину, он успешен и с каждым годом дела идут еще лучше. Я бросила работу и бизнес и уехала к нему жить в Москву, оставила всё. На данный момент я чувствую себя очень слабой, никчемной, не умной и не способной ни на что. Я не знаю что мне делать, я чувствую как будто он умнее, мудрее и успешнее меня. А я просто мама, жена. Как живут женщины чти мужья успешные? Что они и как они думают? О себе об их отношениях? Я не могу вытерпеть это ощущение, что я не зарабатываю😭 Он меня вообще не упрекает, это моя внутренняя борьба.
Еще часто в инстаграме смотрю все девчонки зарабатывают, развиваются, а мне кажется, что я стою на месте😞
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, особенно мнение опытных жен успешных мужчин интересует. #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение моей бабушки, ну очень опытной жены ну очень успешного мужчины, было для меня ну очень неожиданным)) делюсь с Вами, Автор. Как раз тогда у меня тоже дочка родилась, и замужем была я в тот момент за очень состоятельным мужчиной. И вот сижу я такая на кухне и думаю: то ли выйти на работу на полставки (мы с Вами коллеги), то ли нафиг это надо с маленьким ребенком... Бабулю спрашиваю - чисто для проформы, ибо уверена была, что она категорически будет за декрет. И тут вдруг бабушка моя такая мне и говорит: однозначно на работу. Я аж пирогом подавилась))) и смотрит на меня так пристально (она умела, много лет начальником была) и говорит: запомни, никогда в жизни женщине нельзя полностью зависеть от мужа. Я эти бабушкины слова всю жизнь вспоминаю с огромной благодарностью. А мне самой уже за 50))

Гость
#2

Блин хочу парней слушать .ей богу надоели ..мальчики да всё понятно. Не нужна...есть партия лучше..но вам самим не стыдно..когда в прыщах, блин..орете на своего папу..-да что за сом...?!!.короче так из вас крерьриськт..ки. все деньги у жены и мамы..преуюедите...муж!!!

Гость
#3

Здесь жёны успешных мужчин не сидят. В основном продавщицы из сетевых магазинов и прочие маргинальные слои.

#4

Здравствуйте, займитесь тем что вам нравится и то что любите, вот вам и развитие, необязательно для этого работать)

Гость
#6

Так зарабатывай, если муж не запрещает. В чем проблема?

Гость
#7

Работай, если нравится, тебе муж разве запрещает? Пусть он с бизнесом поможет, купит, раскрутит. Муж это твой помощник, а не соперник. Вообще у тебя все симптомы послеродовой депрессии, для начала специалисту покажись.

Гость
#8
Гость

Здесь жёны успешных мужчин не сидят. В основном продавщицы из сетевых магазинов и прочие маргинальные слои.

Ты что?!
У них у всех мужья обеспечуны миллионеры!
Все пополамщики - МДешники и неудачники.

Гость
#11

здравствуйте! я бы посоветовала вам обязательно заняться работой! и не только работой, а еще своими личными, отдельными от мужа финансами, планами. моя мама замужем за миллионером, я сама - просто за состоятельным парнем, у нас обеих есть и будут заначки из своих средств. желаю вам того же, очень поднимает настроение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: