Гость
Статьи
Муж опять ушел из дома

Муж опять ушел из дома

Муж постоянно уходит из дома. Начинается это с того, что он начинает молчать если ему что-то не понравится в отношениях. Он никогда не выходит на разговор, просто замолчит, обидеться и сидит перед телевизором, даже есть перестаёт. Я сначала молчу не трогаю, потом пытаюсь поговорить, он демонстративно ответить одним словом. Меня уже начинает псих разбирать, начинают плакать, просить поговорить. И тут все начинается, вместо разговоров наорет и уходит. Спустя несколько дней приходит и говорит, что так больше не будет. Порой в петлю хочется залезть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
я не слышу хруста безе
#1

Зачем лезть в петлю когда можно разойтись? И нервы сбережешь

посадила гиацинты
#2

а разводы уже запретили?

#3

Здравствуйте,у вас незрелый партнёр, в здоровых отношениях люди могут поговорить друг с другом о проблемах

#4

А куда уходит то?) К маме или любовнице?

СмехоПролетарий
#6

Был жених. Чуть что - на лыжи и фьють! из дома. Меня такое не устраивает. Убегает от ответственности. Поэтому у него куча партнёрш и злобный такой. Я ушла от него. А вы не смотрите сквозь пальцы на такое поведение.

Гость
#7
lofi

А куда уходит то?) К маме или любовнице?

Раньше к маме уходил, теперь на дачу. Пьет несколько дней, как прольется возвращается

Гость
#8
Natali12345

Здравствуйте,у вас незрелый партнёр, в здоровых отношениях люди могут поговорить друг с другом о проблемах

Здравствуйте. Считает что не о чем разговаривать. Если живем, то живем, если есть вопросы у меня к нему, то значит не живет. Живем просто по течению

#11
Гость

Здравствуйте. Считает что не о чем разговаривать. Если живем, то живем, если есть вопросы у меня к нему, то значит не живет. Живем просто по течению

Да, налицо нещрелая личность, я таких называю, молодая душа... Выяснить неприятную ситуацию надо на месте, не таить камень за дущой, проговорили, что не нравится, без истерик и скандалов, прям тут, на месте, и дальше уже без этого камня бы жить, ан неи, многие мужчины не умеют этого. А без этого ну никак. Мой такой же. И отношения все хуже и хуже. Я вооьще не могу ничего ему сказать! Он срывается на крик, обвиняняет меня во всем и сбегает в запой. И это лечится толтко в кабинете у психолога.

Гость
#12
Alize82

Да, налицо нещрелая личность, я таких называю, молодая душа... Выяснить неприятную ситуацию надо на месте, не таить камень за дущой, проговорили, что не нравится, без истерик и скандалов, прям тут, на месте, и дальше уже без этого камня бы жить, ан неи, многие мужчины не умеют этого. А без этого ну никак. Мой такой же. И отношения все хуже и хуже. Я вооьще не могу ничего ему сказать! Он срывается на крик, обвиняняет меня во всем и сбегает в запой. И это лечится толтко в кабинете у психолога.

Только к психологу он не идет. Просила, уговаривала, и даже когда не в ссоре пыталась, но не соглашается

Алла
#13

Я обращалась к гадалкам довольно часто, но результат был примерно на половину. Некоторые предсказания сбывались, некоторые нет. Однако, ни одна из них не смогла помочь мне с реальной проблемой. Пару лет назад моя знакомая дала мне контакт Инны Богомоловой из Дом Феху по WattsApp/Viber +79670528614. С тех пор я по-прежнему обращаюсь к ней. Ее предсказания сбываются в 90% случаев, и, самое главное, она помогла мне решить мою насущную проблему. Конечно, услуги Инны не бесплатны, но ее подход профессионален и грамотен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: