Гость
Статьи
Муж не возвращается …

Муж не возвращается домой

Долго не хотела сюда писать но уже просто нет сил, и не знаю как быть.. 
Ситуация такая: 23 января мы поругались с мужем и он ушел, сразу говорю косячила я. И вот на дворе уже 30 марта а он все никак не может вернутся домой. Ждёт каких то изменений с моей стороны и домой не возвращается получается уже 3 месяц. Недавно приезжал, мы разговаривали и вроде бы все хорошо но заявил что не вернётся домой пока не увидит изменений, и финансово полностью обрезал. И вот уехал, пару дней пообщались и он опять пропал и уже 4 день ни звонка ни привета ни ответа. И говорит что любит и домой не возвращается, ну разве это жизнь? Вместе 5 лет. Незнаю как быть, такое впечатление что ему так удобно и не держит и не отпускает. Секса нет уже так же, 3 месяц пошел. Что мне делать кто подскажет? Уже сил нет и просто не выносимо терпеть все это… 2 недели молчу пишу первая, он потом пропадает и снова по кругу и когда эти 2 недели идут это настолько мучительно что просто провалиться хочется от боли. И вот опять 4 день я молчу и он не пишет.

ManGo
7 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Извинения с твоей стороны были? Видимо нет. А мужик уже во вкус вошёл, наверняка ни одной юбки свободной не пропустил. 😀

Гость
#2

Вы правильно поняли мужа и его просьбы - требования?
Он открыто говорит, что ждёт от вас изменений.
Если не возвращается - значит не видит изменений в лучшую сторону.
Не подал на развод - значит у НЕГО ЕСТЬ НАДЕЖДА, что ваш брак можно ещё спасти.

Захария
#3

а о каких изменениях он говорил то?

🤔 Последняя инстанция
#4

Мужики гады, счастье в труде ©.

Не помню, откуда эта фраза, еще с советских времен. Работай, перестанешь дни с его ухода считать. Заодно и денег от него не будешь ждать.

Гость
#5

Кабель он,вы пишете ,а он игнорит самооценку поднимает за ваш счёт!
Тем более вы не чужой человек, зачем так делать??
Он знает ,что вы в депрессии и думаете о нём, поэтому так себя и ведёт

Гость
#6
Ебокотик

Извинения с твоей стороны были? Видимо нет. А мужик уже во вкус вошёл, наверняка ни одной юбки свободной не пропустил. 😀

100%.

Василий
#7

У вас всё не слава богу. Ждите, терпите, молите о прощении. Куда нищете деваться!?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: