Гость
Статьи
Муж возвращается …
Обсуждение закрыто

Муж возвращается домой.

Как вы встречаете мужа (или ГМ), который поздно возвращается домой с работы? Выходите ли к дверям, чтобы поцеловать или ждете, чтобы он подошел к вам? Ложитесь ли без него спать или дожидаетесь его прихода? И еще вопрос: если за весь день муж вам не позвонил, а просто пришел домой - изменится ли ваше поведение при встрече?

Мариша
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если он поздно приходит домой с работы, то надо дождаться и поцеловать. Если от любовницы-дождаться и дать сковородкой в бубен.

Мариша
#2

Пстоянно, это насколько часто?

Oblako
#3

Мой меня будит когда машина останавливается у дома, я чутко сплю, сразу просыпаюсь, но не бегу дверь открывать, знаю что щас поднимется в спальню и меня чмокнет, знает уже что я не сплю. Зато когда я ухожу на работу рано, я его не целую - не хочу будить, он раньше обижался, а щас нет - привык )) я считаю, что если недолго, то конечно ждать и кормить, если поздно, нафига ждать то? тем более если на работу рано на следующий день

Кошечка
#4

Мой муж приходит с работы обычно в 10, но иногда задерживается до 12. И я всегда выхожй его встречать, целую его. Я не понимаю, а в чем суть вопроса то??? А если за весь день он мне не позвонит (никогда такого не было), позвоню ему сама, ну и обижусь, конечно!

Зелень
#5

Мариша, а тебе сколько лет, я таким вопросом задовалась в 17 лет.

Paris
#6

Мариша,ну примерно каждые два часа названивает,раздражает это,если честно.

LI$$KA
#7

Я своего всегда жду. Когда с работы жду - целую, сейчас жду с гулянки - в бубен получит.

Anonymous
#8

Мы не созваниваемся в течении дня - значит всё нормально. Если звонит или я звоню - знчит что-то случилось. приходит поздно ( учится на 2 высшем) - встречаю, кормлю. Один раз за 7 лет напился (принесли пьяного) - встретила, помыла, спать уложила, утром получил в бубен :)) правда не физически а морально. Иногда бывает что мне лень вставать и встречать - встречаю сидя на диване.

Paris
#9

Мой муж работает по ночам, с утра приходит, я еще сплю,целует меня,тискает,гуляет с собакой,потом готовит мне завтрак и кормит меня.
Звонит он мне постоянно с работы,если бы не позвонил, я бы подумала,что что то случилось.

Мариша
#10

От любовницы? :) Ну как вы это узнаете? Он же не сможет позвонить и сказать - Я у любовницы, буду поздно! :)

Kott
#11

у нас когда как-могу к нему нестись ураганом,чтобы поцеловать,иногда он приходит,меня целует и приподнимает обычно и моими ногами болтает.Вариант с непозвонил-это только если поссоримся бывает,а так мы постоянно разговариваем.

Мариша
#12

В том-то и дело, что я уже взрослая тетя. Мне 31. Но... не знаю как поступать. Мой муж может за рабочий день и не позвонить (ну разве что когда он уже около дома), а утром - попробуй его не поцеловать и уйти - куча обидок - ты встала, меня не поцеловала! Кроме того, он спит очень крепко и и иногда бывает так, что не помнит, что я его, уходя, утром не поцеловала, и обижается. Я уж была замужем и по себе знаю - когда с мужем отношения хорошие, то зочется бежать и целовать его, когда он приходит, а когда не очень - то сидишь, занимаешься своими делами, даже если слышишь, как открывается входная дверь. Просто хотела узнать - у кого как? А если любимый приходит в 3-4 утра и ты его ждешь, не спишь, потому, что у него работа такая, то это с его стороны почему-то не ценится... Как буд-то так и надо.

Anonymous
#13

Мариша, есть мужчины которые не придают этому значения, а есть - которые придают. Также как и женщины. Если ему это так сильно нужно - почему бы и нет. А если вам так сильно нужно, чтобы он в течение дня позвонил - пусть уступит вам в этом. Надо просто поговорить.

Мышильда
#14

Я выхожу поцеловать, когда он приходит. Хотя он бы не стал обижаться, если бы не вышла. Если за день не позвонил - ничего не меняется, для нас не созваниваться днем без причины - норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: