Гость
Статьи
Дочь связывается с …

Дочь связывается с н*ркоманами!

Помогите! девченки, не знаю где еще я смогу поделится… может у кого тоже такая проблема…
неделю назад узнала что моя дочь слушает группу «Корольи шут». ВЫ ИХ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ???? это же самые настоящие н*ркоманы…
а недавно вышел сериал, так она сказала мне с ней глянуть… я обомлела… хоть в церковь с ней иди и обмаливай ее!!!
она сидит в различных группах, листает их картинки……делает эти странные причоски и так далее… необразованая гопота! я не хочу чтобы моя дочь к такому стремилась… это ужас во плоти…
кто с таким сталкивался и что делать может мне забрать у нее телефон? помогите, прошу вас!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

А ты прям образованная сильно?(ПричОски)😂😂😂

Гость
#2

Кстати прикольный сериал. Всем советую

Гость
#3

автор, твоя дочь уже траханная, если ей 15 лет то сосала и трахалась уже с буйными, в 20 станет разведенкой с прицепом!

Гость
#4
Гость

Кстати прикольный сериал. Всем советую

Сериал посмторю. Но группа и правда тупая. Музыка ещё серединка-наполовинку, а стихи жутко глупые и примитивные во всех песнях.

Гость
#5
Люций

А ты прям образованная сильно?(ПричОски)😂😂😂

да я супер

Люций
#6
Гость

да я супер

Неграмотна?

Гость
#7
Люций

Неграмотна?

у меня 7 высших образований

Люций
#8
Гость

у меня 7 высших образований

Тебе 65? Бабуль, ты Чаво тут забыла?

Гость
#9
Люций

Тебе 65? Бабуль, ты Чаво тут забыла?

мне 87 и че

Люций
#10
Гость

мне 87 и че

Часто на второй год оставалась? 7 вышку только к 87 получила? На кой оно тебе. Для тебя уже актуально участок 2х2 приглядывать.

Гость
#11

Хахах, как фанатка этой группы скажу, что у Вашей дочери хороший вкус. Не пойму только, зачем в церковь её тащить, думаете это что-то изменит? Я думаю нет. А сериал хороший. Советую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: