Гость
Статьи
Заботится но не любит.

Заботится но не любит.

Девочки привет.С парнем встречаюсь 3 года, из них год живем вместе. И он периодически говорит что не любит меня и никогда не любил. При этом ведет себя хорошо, заботится, старается чтоб не волновалась.Но чувства нет.Он говорит-не хочу тебе врать, да и какая любовь в этом возрасте?(нам по 30).Типа главное спокойная жизнь итд.Но почему-то так больно что ,хочется уйти иногда. не знаю что делать.

Ася
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Так а зачем вы живете с ним? У вас осталась хоть капля самоуважения к себе?

Гость
#2

А какие у вас цели в жизни? Брак, детей хотите? Он что говорит?

Ольга
#3

Бросайте и уходите. Спасайте себя и свое время.
Вам в лицо говорят , что чувств нет, что будущего с вами не хотят, что с вами просто удобно.
Что тут думать то?
Вы себя на помойке нашли?

Лол
#4

Вами пользуются.
Встретит и полюбит другую - вас вообще сразу пошлет подальше.

Гость
#5

Зависит от того что вы хотите. К тому же, иногда некоторые люди не осознают что любят. Особенно когда человек всегда рядом и привыкаешь. Если хотите, можете уйти. Может быть он еще что-то осознает по поводу чувств к вам. Так и скажите, что хотите жить с тем кто вас любит. И кстати да, замуж ваш зовет? Дети в планах есть? Или ему просто удобные отношения и он типа с вами время проводит? Если так, тем более уходите. Это сейчас так говорит. Потом в 35 встретит "любовь" и скажет прости, оказалось ее и за 30 можно встретить) Но я же тебе не врал)

Гость 36
#6

и с какой целью он Вам об этом говорит? Мне кажется, он не идиот и понимает, что эти слова ранят и унижают абсолютно любую женщину. Спокойная ему жизнь главное? Хорошо, спокойно живя с ним, занимайтесь сексом, встречайтесь с другими мужчинами. А что такого -то, чувство у него к Вам нет, ему наплевать, а спокойствия его это же никак не нарушает.

Гость
#7

Приведите примеры его заботы. Он делает что?

Ася
#8
Гость

Приведите примеры его заботы. Он делает что?

за квартиру платит, покупает все, подарки довольно дорогие, старается радовать, отпаивает чаями и лекарствами если заболею,звонит когда чуть задержится чтоб не переживала, готовит сам для меня, если уставшая прихожу.Да всего не перечислишь.

Ася
#9
Гость

А какие у вас цели в жизни? Брак, детей хотите? Он что говорит?

говорит что никогда не женится официально и не хочет детей, но хочет всю жизнь прожить со мной.Такие блин дела.

Гость
#10

А вы говорите что хотите всю жизнь прожить с ним и с детьми, но замужем. И да, то что он не хочет детей, если это у него не пройдет, не напрягает вас? Если нет, можете попробовать сказать что забеременели, например купить тест овуляторный и на беременность, и показать тест с двумя полосками. Посмотреть на реакцию, обсудить аборт- не аборт. Потом сказать что тест ошибся. Иногда бывает. Такое бывает. Что заботится хорошо, но про жить всю жизнь может быть вранье еще то.

Гость
#11

Ну вы поняли. Поймать овуляцию, на всякий случай и запасной приберегите тест. И подменить в пачке тест

Гость
#12
Ася

за квартиру платит, покупает все, подарки довольно дорогие, старается радовать, отпаивает чаями и лекарствами если заболею,звонит когда чуть задержится чтоб не переживала, готовит сам для меня, если уставшая прихожу.Да всего не перечислишь.

это большой показатель, просто очень большой.Я бы даже сказала, что это и есть любовь. Любовь , это не розовые сопли, это как раз забота и внимание. Вы знаете, есть мужчины, которые боятся брака и семью и поэтому слово "люблю" у них под запретом. Я думаю ваш такой же. Я бы не стала расставаться с таким мужчиной. Многие женщины только мечтают о таких, а живут с теми, кто их не уважает, вытирает о них ноги, зато любовь же!

Гость
#13

к п.12 дополню
Я примерно с таким же мужччиной познакомилась почти 5 лет назад. Но у меня другая была ситуация: я сама не хотела ни детей, ни семью. А осталась с ним, потому что мне с ним было комфортно и хорошо, ну и пусть не любит, все равно он со мной. и вот прошло почти 5 лет и он признался мне не так давно, что любит, что сам не понял когда оно пришло к нему. И что я самый родной и любимый человек, и жениться собрался (правда не без моего нажима). Как то так

Гость
#14
Гость

к п.12 дополню
Я примерно с таким же мужччиной познакомилась почти 5 лет назад. Но у меня другая была ситуация: я сама не хотела ни детей, ни семью. А осталась с ним, потому что мне с ним было комфортно и хорошо, ну и пусть не любит, все равно он со мной. и вот прошло почти 5 лет и он признался мне не так давно, что любит, что сам не понял когда оно пришло к нему. И что я самый родной и любимый человек, и жениться собрался (правда не без моего нажима). Как то так

К п. 13 - называется, "взяла измором") Вот и вся ваша "любовь")

Гость
#16

Если он имеет в виду бабочек в животе, и то состояние когда подбрасывает, то да. Его нет, оно осталось у подростков и студентов. То о чем вы пишете и есть любовь зрелая. Спросите, что вкладывает он в понятие любви? Нет гарантии, что это юношеская влюбленность к нему не нагрянет. Тогда он смело от вас и уйдёт

Автор
#17

Автор, если не любит...то возможно это произойдёт с другой! Вам оно нужно? С вами просто хорошо и удобно! Но! как только он по-настоящему полюбит, он уйдёт!

Не автор
#18

Это с другой темы ник скопировался

Гость
#19

Автор, чем закончилось то? Как сейчас?
У меня аналогичная ситуация "не любит, но заботится"

Гость
#20
Гость

Автор, чем закончилось то? Как сейчас?
У меня аналогичная ситуация "не любит, но заботится"

Я думала,я одна такая!

Наташа
#21
Гость

Я думала,я одна такая!

Извините, так а что в итоге?) вы все ещё вместе или решили искать любовь? :)

Наташа
#22
Наташа

Извините, так а что в итоге?) вы все ещё вместе или решили искать любовь? :)

Просто хочется узнать, т к сама сейчас нахожусь в точно такой же ситуации.. Только вот мне 25, а ему 30, и я верю в любовь, судьбу и прочее, а он говорит, что нет. И я не понимаю, стоит ли терять свое время и лучше расстаться сейчас, или же, напротив, это и есть тот самый человек, который сделает меня счастливой?

Гость
#23
Гость

Я думала,я одна такая!

И я! Так надоело уже такое(( Делает очень много для меня, но говорит, что не влюблен(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: