Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в парня,которому раньше нравилась

Всем здрасте) Ситуация такая:в институте учусь в одной группе с парнем.В начале прошлого учебного года начала замечать,что он как-то странно и очень долго на меня смотрит на парах.Пытался много раз узнавать обо мне,моей жизни,семье,хобби и т.д. Я (ненавижу себя за это) по натуре довольно грубая,скрытная,и поэтому отвечала ему очень небрежно,без всякого интереса,а порою и жестковато.Мы с ним практически не общались,только по каким-то мелочам,в соц сетях тоже не переписывались.Но он много раз говорил,что я самая красивая из всего потока,причем не конкретно мне,а в общих разговорах,иногда и защищая меня.Я абсолютно не проявляла к нему никакого интереса,т. к. Он мне не нравился вообще(и мне тогда нравился другой,очень серьезные и болезненные отношения). Но мне очень льстило и грело самолюбие такое его отношение ко мне,я чувствовала,что очень нравлюсь ему,и ни капли не сомневалась в этом.
Через какое-то время он перестал проявлять инициативу в разговорах,пусть даже и коротких(видимо понял,что ничего не светит).Несколько раз даже спрашивал,почему я так агрессивно с ним общаюсь и хамлю. Ну я забила естественно,он мне все так же не нравился.Относилась я к нему нормально,но как парня вообще не рассматривала.
Я замечала,что он очень ревновал к тому парню,с которым у меня были отношения.И все так же он продолжал смотреть на меня на парах.
И вот через год он полностью перестал замечать меня.Общается теперь исключительно с другими девочками,даже если я рядом(будто игнорирует), флиртует с моими подругами. На меня-ноль внимания. Меня это начало задевать,ведь раньше он был обращен только ко мне. А вот недавно мы с ним разговорились,и я поняла ,что он очень симпатичный. Потом весь день думала о нём,начала ловить себя на мысли,что он мне нравится. Но дело в том,что видимо я ему уже не нравлюсь. Или нравлюсь,но он как-то тщательно скрывает?
Дайте совет,как вести себя с ним,чтобы вернуть его внимание и интерес.Возможно,не все потеряно?))
Заранее спасибо за АДЕКВАТНЫЕ ответы))

10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Краткое содержание этой лабуды - парень мне не нравился, а я ему нравилась.
Щас он мне нравится, а я ему - нет.
Конец фильма.
Вот на фига писать такие туппые простыни, а?

Лайма
#2

а ты уверена, что тебе действительно нравится этот парень? скорее всего просто самолюбие задето. думаю он перегорел. так бывает. бегать за ним точно не стоит. а вот начать общаться, хотя бы на дружеской ноте надо начать.

#3
Лайма

а ты уверена, что тебе действительно нравится этот парень? скорее всего просто самолюбие задето. думаю он перегорел. так бывает. бегать за ним точно не стоит. а вот начать общаться, хотя бы на дружеской ноте надо начать.

Я думаю,нравится.Не скажу,что какая-то супер любовь,но симпатия точно есть. Я конечно не собиралась бегать,думала как-то начать общаться,но как? У меня ощущение,что он теперь меня избегает

Гость
#4

Санта-Барбара целая)))

Гость
#5

Автор, была в студенчестве такая ситуация. Встречалась с мальчиком с потока (ничего кроме поцелуев не было), потом ушла от него к другому. Он страдал. Я через через год рассталась с другим. И мы с этим мальчиком снова стали общаться и очень хорошо. Потом он резко перестал меня замечать. А вскоре я узнала, что нашел другую и уже где-то месяц они встречаются. Мне не обидно, так как виновата сама. Но ответ один - когда нужна вниманием НЕ ОБДЕЛЯЮТ. Других ответов нет.

Гость
#6
Гость

Автор, была в студенчестве такая ситуация. Встречалась с мальчиком с потока (ничего кроме поцелуев не было), потом ушла от него к другому. Он страдал. Я через через год рассталась с другим. И мы с этим мальчиком снова стали общаться и очень хорошо. Потом он резко перестал меня замечать. А вскоре я узнала, что нашел другую и уже где-то месяц они встречаются. Мне не обидно, так как виновата сама. Но ответ один - когда нужна вниманием НЕ ОБДЕЛЯЮТ. Других ответов нет.

Спасибо за ответ) наверное,Вы правы

Гость
#7
Гость

Автор, была в студенчестве такая ситуация. Встречалась с мальчиком с потока (ничего кроме поцелуев не было), потом ушла от него к другому. Он страдал. Я через через год рассталась с другим. И мы с этим мальчиком снова стали общаться и очень хорошо. Потом он резко перестал меня замечать. А вскоре я узнала, что нашел другую и уже где-то месяц они встречаются. Мне не обидно, так как виновата сама. Но ответ один - когда нужна вниманием НЕ ОБДЕЛЯЮТ. Других ответов нет.

Спасибо за ответ) наверное,Вы правы.Но все же хочется верить,что что-то у него осталось..

Гость
#8

Теперь вы проявляте инициативу, пригласите его погулять, сходить куда-нибудь. Вполне нормально он себя ведет...вы его отталкивали, он же не может за вами бесконечно как собаченка бегать...он себя, наверное, тоже уважать должен. Если вам нужен человек - берите в свои руки инициативу. Попытка - не пытка.

Гость
#9

У меня было тоже самое , но он мне потом перенравился , но все же обидно было то что он перестал обращать на меня внимания

Тим
#9

Просто не нужно было строить из себя что-то не реальное всегда есть кто-то лучше тебя. а так это обычно себя ведут большинство дур вроде тебя. Запомни для себя будь сама собой эт проще.

Гость
#10

У меня такая же ситуация.С начала мне на него было пофигу ,но потом я понила что он мне нравиться ,но было уже поздно ему понравилась моя лучшая подруга.
Сейчас я хочу все вернуть обратно но у меня нечего не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: