Гость
Статьи
Вы блокировали номера …

Вы блокировали номера бывших?

Какая была реакция? Они пытались выйти с Вами на связь? Как по мне, так ЧС это игрушки для подростков

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

бывших - нет
внимательно выслушивала, какая я мраззь
вчитывалась в каждую строчку😊

мохнатая булка
#2

человек имеет право высказать свое мнение и быть услышанным оппонентом

Zombie Cat
#3

игрушки для подростков??? а зачем вообще бывшим вдруг выходить с вами на связь???

Гость
#4

А зачем? если впоследствии надоедают звонками и так далее то да.А просто расстались-заблокировала? зачем?

мохнатая булка
#5

меня даже в списке контактов в мэйле переименовали на " сдохни *****" и отправили какую-то открытку с гробом или мертвецом))))

Гость
#6
Zombie Cat

игрушки для подростков??? а зачем вообще бывшим вдруг выходить с вами на связь???

Ну а если он сам звонит и воду в уши льет?

Гость
#7

Кидают в ЧС бывших и знакомых дурaчки только.

Гость
#8

И названивает когда просто трубку не берешь

Ольга
#10

Бывшего мужа везде заблокировала: соц.сети, телефон,инстаграмм. Он везде пытался выйти на связь через полгода после развода.
ЧС это не игрушки. Это когда один начинает новую жизнь, а второй все ещё застрял в прошлом и мешает, вот тогда ЧС выручает.
С бывшими не о чем вообще разговаривать и даже вспоминать.

Ольга
#11

Блокировала бывшего мужа.
У меня новая жизнь, все прекрасно, а он лез везде и названивал - зачем это мне?
ЧС выручает когда один живёт новой жизнью и счастлив ,а второй живёт прошлым и мешает. К черту бывших, говорить с ними не о чем . Жить дальше нужно.

Гость
#12

Всегда блокирую, в идеале меняю номер вообще.

Гость
#13

муж заблокировал бывшую, лезла,не понимала, что это некрасиво! 😂

Гость
#14

Да, были очень навязчивые...не хотела чтобыновый молодой человек ревновал...а вообще в большинстве случаев, просто удаляю и все...

Пеппа
#15

всегда и далее...мне пoфuг

гостья
#16

у меня один бывшийтакой то вносит в чс то выносит)))детсад,а ему на минуточку 44!! и главное я не достаю его,просто ему нравится так на нервах играть...все думаю поступить с ним также но я не такая я понимаю что это не приятно и не делаю так по свински

Гость
#17
гостья

у меня один бывшийтакой то вносит в чс то выносит)))детсад,а ему на минуточку 44!! и главное я не достаю его,просто ему нравится так на нервах играть...все думаю поступить с ним также но я не такая я понимаю что это не приятно и не делаю так по свински

Откуда знаете, что блокирует?

#18

ну мужчины бывают разные,некоторые сразу понимают, что после расставания/развода,звонить и писать смысла нет,а есть такие идиоты, до которых доходит очень долго и другого выхода,как добавить его в ЧС просто нет.поэтому я тоже своего бывшего добавила в ЧС и не считаю, что это игрушки...
думаю многие согласятся, что не очень то приятно,когда "всплывает твоё прошлое" в тот момент, когда у тебя началась новая жизнь

Гость
#19

Нет, не кидала в чс бывших. Просто игнорила их звонки и сообщения, если они ни о чем. Хотя если б были угрозы или оскорбления, то однозначно воспользовалась бы чс.

Гость
#20
гостья

у меня один бывшийтакой то вносит в чс то выносит)))детсад,а ему на минуточку 44!! и главное я не достаю его,просто ему нравится так на нервах играть...все думаю поступить с ним также но я не такая я понимаю что это не приятно и не делаю так по свински

Ну и радуйтесь что избавились от него. Зачем вам такой идиoт? Пусть другим нервы мотает

Гость
#21
Гость

Всегда блокирую, в идеале меняю номер вообще.

Она поменяла все номера телефонов... Продала квартиру... Сменила адрес...Сделала все, чтобы он не смог больше ее найти...А он и не искал!

Гость
#22
Гость

муж заблокировал бывшую, лезла,не понимала, что это некрасиво! 😂

Когда с ним расстанетесь он вас тоже заблокирует и кинет в ЧС) можете не сомневаться)

Гость
#23
Гость

Я блокировала. Какая была реакция я не знаю. Да и как я могла знать, если он везде заблокирован?

Она поменяла все номера телефонов... Продала квартиру... Сменила адрес...Сделала все, чтобы он не смог больше ее найти...А он и не искал!

Гость
#24
Ольга

Блокировала бывшего мужа.
У меня новая жизнь, все прекрасно, а он лез везде и названивал - зачем это мне?
ЧС выручает когда один живёт новой жизнью и счастлив ,а второй живёт прошлым и мешает. К черту бывших, говорить с ними не о чем . Жить дальше нужно.

Поднимаясь в гору, не бей ногами тех, кого обойдёшь в пути. Ты их ещё встретишь, когда будешь спускаться.

Гость
#25
Гость

муж заблокировал бывшую, лезла,не понимала, что это некрасиво! 😂

Когда с ним расстанетесь он вас тоже заблокирует и кинет в ЧС) можете не сомневаться)

Зачем лезть к бывшим? Не вижу причины! Хотя смотрящим Дом 2, не понять. Там принято грызться за самцов, дешевки они такие!😁

Гость
#26

А если человек донимает, а другой его не блокирует, это что?

Гость
#27
Гость

Какая была реакция? Они пытались выйти с Вами на связь? Как по мне, так ЧС это игрушки для подростков

По чесноку-
Если овца *****,назойливая тире бывшая -однозначно поставлю блок.Чс отличное решение от тупой бабы.

Гость
#28
Гость

По чесноку-
Если овца *****,назойливая тире бывшая -однозначно поставлю блок.Чс отличное решение от тупой бабы.

****-Tyпaя

Гость
#29
Гость

Когда с ним расстанетесь он вас тоже заблокирует и кинет в ЧС) можете не сомневаться)
Зачем лезть к бывшим? Не вижу причины! Хотя смотрящим Дом 2, не понять. Там принято грызться за самцов, дешевки они такие!😁

У бап в крови навязываю безразличному чуваку.такого особенно крепко баба помнит

гостья
#30
Гость

у меня один бывшийтакой то вносит в чс то выносит)))детсад,а ему на минуточку 44!! и главное я не достаю его,просто ему нравится так на нервах играть...все думаю поступить с ним также но я не такая я понимаю что это не приятно и не делаю так по свински

Откуда знаете, что блокирует?[/quo сообщения не доходят

гостья
#31
Гость

у меня один бывшийтакой то вносит в чс то выносит)))детсад,а ему на минуточку 44!! и главное я не достаю его,просто ему нравится так на нервах играть...все думаю поступить с ним также но я не такая я понимаю что это не приятно и не делаю так по свински

Ну и радуйтесь что избавились от него. Зачем вам такой идиoт? Пусть другим нервы мотает[/q. так он то бывший но мириться ,сам не знает чего хочет.а все его вношения меня в чс от ревности,сам признавался

гостья
#32

а мне смешно)раз написала ему -удаляй хоть отовсюду все равно по ночам снится буду....

Та самая
#33
гостья

Откуда знаете, что блокирует?[/quo сообщения не доходят

вы же сказали- что его не донимаете?! зачем же тогда пишите ему смс?

#34

нет, мне все равно, пусть звонят.

Sunny-Jo
#35

нет, считаю это детским садом.
в ЧС только всякие такси и телефонные опросы ставлю.

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

нет, мне все равно, пусть звонят.

Ага. Бывают такие случаи, когда на всё так просто. Например, если дама замужем, а любовник имеет особенность объявляться в самый неподходящий момент.

#37
мохнатая булка

меня даже в списке контактов в мэйле переименовали на " сдохни *****" и отправили какую-то открытку с гробом или мертвецом))))

ржунемагу)))))

гостья
#38
Та самая

Откуда знаете, что блокирует?[/quo сообщения не доходят

вы же сказали- что его не донимаете?! зачем же тогда пишите ему смс?[/qu 1раз напишу вижу не дошло,больше не пишу

гостья
#39

потом оно отходит и само обьявляется люблю немогу прости все осознал....и тд..короче идиотос

Гость
#40

Ха. Я не блокировала, мне он не звонит. Вместо этого трезвонит знакомой с левых номеров и ноет, что упустил меня. Больше года уж.

opsiopik@mail.ru
#41

Блокирую везде и всегда, были инциденты, по пьяни наберёт кто то, а у тебя муж и трое детей

opsiopik@mail.ru
#42

Блокирую везде и всегда, были инциденты, по пьяни наберёт кто то, а у тебя муж и трое детей

Уарда
#43
гостья

Откуда знаете, что блокирует?[/quo сообщения не доходят

На сколько я знаю, даже если вы в ЧС, то смс о доставке все равно будет.
Отчёт приходит Вам о том, что сообщение отправлено и дошло до адресата. Но если Ваш контакт у того человека в телефоне заблокирован, то он может и не увидеть Вашего сообщения.
У меня бывший в ЧС. Я вижу, что смс от него мне пришло, в журнале звонков и смс это видно, но самого смс я не вижу.

Гость
#44
Ольга

Бывшего мужа везде заблокировала: соц.сети, телефон,инстаграмм. Он везде пытался выйти на связь через полгода после развода.
ЧС это не игрушки. Это когда один начинает новую жизнь, а второй все ещё застрял в прошлом и мешает, вот тогда ЧС выручает.
С бывшими не о чем вообще разговаривать и даже вспоминать.

Здравствуйте.Как вы все это пережили?Я не давно рассталась с мужем,знаю что он ***,но люблю...Как забыть?

Василий
#44

Бывших блокируй не блокируй будут названивать с других номеров и в трубку молчать надоедать.

Гость
#44
Гость

А если человек донимает, а другой его не блокирует, это что?

Просто он человек . Поступает по человечески. Я тоже не блокирую никого , как бы не докучали и совсем на время . Мне жалко людей . Бывший же был когда то моим родным .

Гость
#45
Ольга

Блокировала бывшего мужа.
У меня новая жизнь, все прекрасно, а он лез везде и названивал - зачем это мне?
ЧС выручает когда один живёт новой жизнью и счастлив ,а второй живёт прошлым и мешает. К черту бывших, говорить с ними не о чем . Жить дальше нужно.

твар ты мерзкая

Гость
#48
Гость

А если человек донимает, а другой его не блокирует, это что?

Любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: