Гость
Статьи
Я всех осуждаю

Я всех осуждаю

Здравствуйте. Я не знаю, что со мной не так. Мне немного за 30. Своя хорошая семья. Интересная жизнь. Внешность норм. Короче, всё у меня хорошо в жизни. Но я почему-то постоянно всех осуждаю! То свекровь покупает не те игрушки, то много, то без спроса. То подруг опять сошлась с бывшим. То друзья одно и другое. Я не понимаю сама, зачем постоянно всех хочу осудить! Кто сидит анонимно - напишите, пожалуйста, может у вас так было? Спасибо

Ася
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы ворчунья, во всем можете найти изъяны
Может мама такая же?

Гость
#2

большинство людей осуждают других, но при этом не считают это чем-то предосудительным. а вы вот задаётесь вопросом, значит не считаете это чем-то приемлемым в своей жизни. почему люди это делают, осуждают других? - даже не знаю... а почему люди сплетничают, вот поэтому, наверно и осуждают - от желания отстраниться от работы над собственной личностью, сосредоточившись на личности другого.имхо

Гость
#3

Осуждать из-за такой ерунды абсурдно. Наверное, боитесь в открытую агрессию выражать

Гость
#4

Разрешите людям быть такими какие они есть. Они не обязаны быть такими, какими вы их хотите видеть. Тогда вам полегчает. )