Гость
Статьи
Почему в СНГ сильны …

Почему в СНГ сильны гендерные стереотипы?

Да и не только гендерные...и вот парадокс - ретроградят в основном мужчины. Женщины гибкие более, готовы к качественным переменам. А мужчины вроде как остались в каких-то давно ушедших временах ментально...странно ?

эйе
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а женщины не такие же? зайдите под любой пост про материальную состовляющую отношений мало кто хочет вместе строить быт. это наказание дляних.

Катя мраморная
#2

Мужчины из постсоветского пространства отстают от жизни лет на 30-60 в среднем. Им удобнее эти самые гендерные стереотипы, не готовы они еще к цивилизации, не созрели. И разумеется это касается не всех до единого мужчины из стран СНГ, но большей части

Гость
#3

Вы вообще про что?

Василий
#4

Экая необразованность! Да не могут все "задрав штаны, бежать за комсомолом". Кто-то должен и на месте оставаться. Раньше на риск шли мужчины, а женщины были хранителями очага, традиций, вы ращивали детей. Теперь женщины рвутся в перед. И мужчины остаются позади: должен ведь быть тыл!

Гость
#5

Что тут странного? Они - угнетающий, привелегированный пол. Конечно им выгодно доминировать.

Викинг
#6

Снова тема от украинцев про равенство всех народов СНГ. Традиции русских и украинцев были разными, у украинцев украинки выполняли мужские обязанности : белили хаты и несли сумки за украинских парней, у русских же мужчины тоже готовили пищу , и после наступления Советской власти, избирательные права женщины России получили первее Украины.

И отношение женщин русских и украинских к своим мужчинам совершенно разное и внешность у двух народов разная.

Внешность распространенная среди
русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd

украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C

#7

Против стереотипов, а сами про женщин сказали что гибкие. Есть и напроломные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема