Бросила пить и пропало желание жить
Малина
19 ответов
Последний —
Перейти
Рыба Кусака
нее. щас за сидром вон намылилась!..
побегу щас бегом, чтоб успеть до закрытия)))
побегу щас бегом, чтоб успеть до закрытия)))
Книги читать не хотите?
.
Найдите другое хобби Есть дети ,хозяйство - о какой депрессии может быть речь ? У вас по всей вероятности начальная стадия алкоголизма . Надо помнить ,что женский алкоголизм не излечим.
Как отказ от пары стаканов вина может улучшить здоровье?
Гость
переезжайте в город - будете точно также хотеть выпить-расслабиться, невзирая на то, что потратить вечер на поход в театр будет реальнее, т.к. он ближе территориально, чем ехать в него из села. но будет ли у вас на это время и желание, живя в городе - тоже большой вопрос.
Гость
Пейте снова ,Вы пили немного ,я тоже столько пью,сколько Вы пили ,но через день )
Кирилл
У вас зависимость по дофамину, это пройдет, главное старайтесь не страдать а жить, и удовольствие снова придет, я когда курить бросал 3 месяца тоже примерно как оващ жил, потом норм
О, это очень знакомо! Дельных советов от избавления нет. Вы ещё по-малу пьёте, как Вам 0.5 прозрачной каждый вечер? Это при том, что Вы работаете хорошо, изнурительно, с удовольствием. Но вечером нужно "лекарство от кручины", на выходных ещё больше.
Гость
У меня вообще нет радостей кроме алкоголя. Но я психически не совсем здоровый человек - только под алкоголем могу расслабиться и перестаю бояться людей, антидепрессанты подобрать не смогла, а алкоголь помогает. Уже четыре месяца не пью (ухудшилось здоровье), мне очень грустно и уныло.
Так не бросайте. Просто пейте по выходным, например 🤷🏻♀️
Сократите количество выпитого для начала, уже будет хорошо👍
Сократите количество выпитого для начала, уже будет хорошо👍
Гость
У меня вообще нет радостей кроме алкоголя. Но я психически не совсем здоровый человек - только под алкоголем могу расслабиться и перестаю бояться людей, антидепрессанты подобрать не смогла, а алкоголь помогает. Уже четыре месяца не пью (ухудшилось здоровье), мне очень грустно и уныло.
Если есть желание в поддержке на равной ситуации, можешь писать или звонить мне. Я тоже почти не пью, но зависимость от стрессов огромная, 29 дней выдержки, и сегодня сорвалось, как и планировалось к 1 ноября
Василий
Конечно, алкоголиком стать проще. Жизнь заиграет красками: тут шопинг, и театр, и прогулка в парке!
Гость
Вы алкашка, с вами все потеряно уже
Гость
Дам Вам такой совет-есть такой препарат,называется баклосан.Продается в аптеке.Действует на теже зоны мозга,что и алкоголь.Будете кайфовать хоть средь бела дня,но без алкоголя.Во Франции этим препаратом успешно лечат алкоголизм.Но вызывает зависимость !
Просто
Это зависимость
Форум: Психология
Всего: 212 750 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Как знаки зодиака выбирают юриста для банкротства?6 ответов
- Как справиться со страхом перед операцией на глаза?17 ответов
- Что означает черная резинка на руке?9 ответов
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?9 ответов
- Хроники Чердака: Как я довела Пеннивайза до экзистенциального кризиса1 ответ
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Тип нервной системы передается по наследству?3 ответа
- Социофобия вообще лечится?27 ответов
- Кто такие шизоиды?4 ответа
- Тревожное расстройства5 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Почему после причастия становится легче?59 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии44 ответа
- Социофобия вообще лечится?29 ответов
- Как справиться со страхом перед операцией на глаза?17 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?14 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Решила бросить пить, здоровье, деньги сэкономить, зож, новая жизнь. Поначалу энтузиазм, даже стала бегать. А последние пару недель невыносимо. Я отняла у себя единственную такую радость которая для себя. Мне другие удовольствия недоступны!
Живем в селе, работаю целый день без выходных, еще дети и хозяйство. Вечер для себя, шопинг, театр, спортзал, кафе, даже прогулка в парке - это мне и не снится.
Живу как робот... депрессия...