Гость
Статьи
Бросила пить и пропало …

Бросила пить и пропало желание жить

Я не пью уже три месяца. До этого пила каждый день понемногу. Расслаблялась. Как дети пойдут спать, чтоб не видели, пила или бутылочку пива или пару стаканов вина.
Решила бросить пить, здоровье, деньги сэкономить, зож, новая жизнь. Поначалу энтузиазм, даже стала бегать. А последние пару недель невыносимо. Я отняла у себя единственную такую радость которая для себя. Мне другие удовольствия недоступны!
Живем в селе, работаю целый день без выходных, еще дети и хозяйство. Вечер для себя, шопинг, театр, спортзал, кафе, даже прогулка в парке - это мне и не снится.
Живу как робот... депрессия...

Малина
19 ответов
Последний — Перейти
Рыба Кусака
#1

нее. щас за сидром вон намылилась!..
побегу щас бегом, чтоб успеть до закрытия)))

#2

Книги читать не хотите?

.
#3

Найдите другое хобби Есть дети ,хозяйство - о какой депрессии может быть речь ? У вас по всей вероятности начальная стадия алкоголизма . Надо помнить ,что женский алкоголизм не излечим.

#4

Как отказ от пары стаканов вина может улучшить здоровье?

Гость
#5

переезжайте в город - будете точно также хотеть выпить-расслабиться, невзирая на то, что потратить вечер на поход в театр будет реальнее, т.к. он ближе территориально, чем ехать в него из села. но будет ли у вас на это время и желание, живя в городе - тоже большой вопрос.

Гость
#6

Пейте снова ,Вы пили немного ,я тоже столько пью,сколько Вы пили ,но через день )

Кирилл
#7

У вас зависимость по дофамину, это пройдет, главное старайтесь не страдать а жить, и удовольствие снова придет, я когда курить бросал 3 месяца тоже примерно как оващ жил, потом норм

#8

О, это очень знакомо! Дельных советов от избавления нет. Вы ещё по-малу пьёте, как Вам 0.5 прозрачной каждый вечер? Это при том, что Вы работаете хорошо, изнурительно, с удовольствием. Но вечером нужно "лекарство от кручины", на выходных ещё больше.

Гость
#9

У меня вообще нет радостей кроме алкоголя. Но я психически не совсем здоровый человек - только под алкоголем могу расслабиться и перестаю бояться людей, антидепрессанты подобрать не смогла, а алкоголь помогает. Уже четыре месяца не пью (ухудшилось здоровье), мне очень грустно и уныло.

#10

Так не бросайте. Просто пейте по выходным, например 🤷🏻‍♀️
Сократите количество выпитого для начала, уже будет хорошо👍

Гость
#11
Гость

У меня вообще нет радостей кроме алкоголя. Но я психически не совсем здоровый человек - только под алкоголем могу расслабиться и перестаю бояться людей, антидепрессанты подобрать не смогла, а алкоголь помогает. Уже четыре месяца не пью (ухудшилось здоровье), мне очень грустно и уныло.

Если есть желание в поддержке на равной ситуации, можешь писать или звонить мне. Я тоже почти не пью, но зависимость от стрессов огромная, 29 дней выдержки, и сегодня сорвалось, как и планировалось к 1 ноября

Гость
#12
Дашуля

Так не бросайте. Просто пейте по выходным, например 🤷🏻‍♀️
Сократите количество выпитого для начала, уже будет хорошо👍

Даша, у тебя как со зрением ?

#13
Гость

Даша, у тебя как со зрением ?

А у тебя?)

Гость
#14
Дашуля

А у тебя?)

Тупая *** как всегда Дашо

#15
Гость

Тупая *** как всегда Дашо

Ну я же не виновата что ты такая одноклеточная, что из двух предложений прочитала только одно 😊

Василий
#16

Конечно, алкоголиком стать проще. Жизнь заиграет красками: тут шопинг, и театр, и прогулка в парке!

Гость
#17

Вы алкашка, с вами все потеряно уже

Гость
#18

Дам Вам такой совет-есть такой препарат,называется баклосан.Продается в аптеке.Действует на теже зоны мозга,что и алкоголь.Будете кайфовать хоть средь бела дня,но без алкоголя.Во Франции этим препаратом успешно лечат алкоголизм.Но вызывает зависимость !

Просто
#19

Это зависимость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: