Гость
Статьи
А что значит, когда в …

А что значит, когда в интернете пишут человеку "Ты странный/странная?"

Часто в интернете замечаю, что вк, тут и везде пишут людям, что ты/вы странный или странная и что это значит? ведь человек в реале его не знает и не видел никогда, чтобы делать какие то выводы. Или это так шутят/стебутся? Если не совпадает мнение с человеком, зачем его странным то называть?

)))))
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут на удаленке сидят шизофреники)

)))))
#2
Гость

тут на удаленке сидят шизофреники)

Я вк просто видела обсуждение, там отписывалась женщина и совершенно другая женщина влезла в обсуждение и сказала ей, что вы странная, и все женщина больше не отвечала, она высказалась и ушла. Хотя мне не показалось странным обсуждение. И женщина вроде нормальная. не бот и не тролль чтоб такое писать.

Гость
#3
)))))

Я вк просто видела обсуждение, там отписывалась женщина и совершенно другая женщина влезла в обсуждение и сказала ей, что вы странная, и все женщина больше не отвечала, она высказалась и ушла. Хотя мне не показалось странным обсуждение. И женщина вроде нормальная. не бот и не тролль чтоб такое писать.

ответ типичного шизофреника)

#4

Ого, ничего себе, правда такое может быть?🤔

Гость
#5
)))))

Я вк просто видела обсуждение, там отписывалась женщина и совершенно другая женщина влезла в обсуждение и сказала ей, что вы странная, и все женщина больше не отвечала, она высказалась и ушла. Хотя мне не показалось странным обсуждение. И женщина вроде нормальная. не бот и не тролль чтоб такое писать.

Может та женщина сама странная, и из-за этого ей все нормальные вокруг странными кажутся? А может они все там вк странные, а женщина нормальная? А может это вы странная, поэтому вам показалось странным замечание женщины о том, что ее оппонентка странная? И вообще странно все это, что мы теперь обсуждаем их странности и ваши. Может я тоже странная? Хм...

Гость
#6

Этим женщинам лишь бы обос/рать друг друга, истерички.

Леся
#7

Необычный человек, непонятный другим людям. Если человек может логично объяснить свои странные поступки или слова, тогда он уже не кажется таким странным.

#8

Ну если вот мне смерти пожелали ,я написала " ты странная что ли " ну и тд . Ну это же не нормально

Гость
#9
Марго🌵

Ну если вот мне смерти пожелали ,я написала " ты странная что ли " ну и тд . Ну это же не нормально

книжки почитай
желательно, учелники по русскому языку и литературе)
для начала)

Гость
#10

В интернете нет людей, обижаться на слово странная нет смысла. Вы всего лишь набор нулей и единиц в международном формате АSCII в кодировке КОИ-8 и других хранящихся на сервере жесткого диска компьютера. И уже ваша операционная система преобразовывает их в текстовый формат понятный языку человека

)))))
#11
Гость

Может та женщина сама странная, и из-за этого ей все нормальные вокруг странными кажутся? А может они все там вк странные, а женщина нормальная? А может это вы странная, поэтому вам показалось странным замечание женщины о том, что ее оппонентка странная? И вообще странно все это, что мы теперь обсуждаем их странности и ваши. Может я тоже странная? Хм...

Лично я когда читаю, что-то, мне обычно пофиг, но в обсуждении в группе вк, причем группа приличная и писать такие вещи. Я не раз замечала, что идет переписка между кем то, обязательно кто-то влезет обязательно оскорбит человека и когда у него спрашивают, почему или обоснуйте и тд, то он сразу сваливает в закат. Да, мне много чего не нравится, но я никогда не буду писать человеку, если у меня другое мнение человеку, что он странный или на мат переходить. Мне вообще кажется, что те, кто пишут гадости и тд, хотят лишь реакции и все, вступать в диалог они не будут. им лишь бы высказаться и уйти.

)))))
#12
Славянка.

Ого, ничего себе, правда такое может быть?🤔

Да, может.

)))))
#13
Леся

Необычный человек, непонятный другим людям. Если человек может логично объяснить свои странные поступки или слова, тогда он уже не кажется таким странным.

Хм... знаете это было обсуждение работников данной сферы и по сути они коллеги.

Гость
#14

Наверно стебутся! А мне полно что припоминали про какие то гребанные секреты что я рассказала подловили меня и сказали чтобы я отвечала!Видимо Я одна общалась и больше никто не общался! Мне так сказали что ты в это время общалась одна в районе! И больше никто не общалс Я и не дружил не с кем!Я отвечала за все честно! Смелости набралась ответила И за себя и за предателей! А предателей я не трогала ни кому не мстила зато мне хорошо отомстили мои же предатели!А предателей как раз сейчас любят ценят и уважают и шестерней! Я пока не выбрала из этого списка ни кого!Хотя я тоже не святая!Хотя мне предлагали быть одной из них! Ну вас в баню ....я сказала Вот так моя жизнь складывалась! А теперь от таких волчьих стай держусь подальше! У меня глаза на лоб лезут! Я ответила за все честно! Теперь решила вообще не с кем не общатся общатся только с теми кто был рядом в трудные минуты со мной!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: