Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть маленького брата

Моему братику было 13 лет, когда он умер в результате несчастного случая. Сейчас ему было бы 23 года.
Когда это случилось мне было 18 и мне было трудно сперва, много плакала, но потом время притупило.
Сейчас, вспоминая, я не могу простить родителей и себя, что мы принимали его присутствие как должное, а я могла обидеть и не задуматься, а больше никогда не смогу извиниться и сказать, как сильно я его люблю.
Я очень в себе разочаровалась. #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Автор, у меня тоже много лет назад умер родной брат и я тоже жалею, что уже ничего не изменить

Гость
#2

Радоваться, что нет конкурента на наследство!

Гость
#3
Гость

Радоваться, что нет конкурента на наследство!

Е б а н ая ***

Гость
#4
Гость

Радоваться, что нет конкурента на наследство!

Е б а н а я мр азь

Гость
#5

Я тоже об этом думаю,что надо было устроить брату жизнь праздник.Он умер в 26 лет,просто остановилось сердце.И последнии 2 года мы с ним не виделись...Только я позвонила с ДР поздравить.Мы долго с ним не виделись я жила в другом городе...И я до сих пор много о чем жалею и буду об этом думать всегда.

Гость
#6

Если б моя сестра сдохла,я б не переживала.Это честно.

#7

Вам нужно к психотерапевту. Это посттравматический синдром. Если вы его не скорректируете, у вас будут проблемы всю жизнь. В норме, со временем мозг травмирующие воспоминания приглушает, так чтобы человек мог жить и не съедать себя. Если этого не происходит - значит нужна помощь специалиста. Вообще, навязчивые мысли это не норма, у здорового ментально человека такого быть не должно.

Гость
#8
Гость

Радоваться, что нет конкурента на наследство!

единственный разумный ответ!

Гость
#9
Гость

Если б моя сестра сдохла,я б не переживала.Это честно.

разумный ответ номер два)

Гость
#10

а ты найди себе парня, похожего на него.можно помладше. и страпонь его, страпонь😜

Гость
#11

очень сочувствую. стоит сходить к психологу. ну и вы помните своего брата. вы делаете что можете.

К. Н.
#12

Займитесь боевым искусством пока не поздно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: