Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть родного брата?:(((

Здравствуйте, люди!
Мой родной младший брат умер 16 января. Было ему всего 27 лет...
Болел около 10 лет.
Постоянно плачу,когда его вспоминаю.Чувство,как будто умерла моя какая-то часть тела.
Прошло 9 дней,а я за ним очень скучаю, хочу его обнять.
Кто пережил такое горе и как вы сейчас живёте?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плакать когда хочется. Молиться.
Со временем отпустит.
Знаю женщину, которая похоронила 4 детей и мужа. Живет, на огороде копается, в храм ходит.

Гость
#2

радоваться надо-исключен лишний кандидат на наследство

#3
Гость

радоваться надо-исключен лишний кандидат на наследство

как таких как ты земля носит отбросков

Гость
#4
Natasha97

как таких как ты земля носит отбросков

-
Еще и не таких носит... А ты, писта тупая, дай Бог столкнешься с дележкой наследства и тем, когда родные люди становятся врагами. И не зарекайся, что у тебя такого быть не может-ты не можешь предугадать, как поведет себя человек в той или иной ситуации.

лол
#5
Гость

радоваться надо-исключен лишний кандидат на наследство

+++++++++++++++××

Гость
#6
лол

+++++++++++++++××

Да и болеть 10 лет-родне не позавидуешь. Мой отец год от рака умирал, и то...

гость
#7
Гость

радоваться надо-исключен лишний кандидат на наследство

конечно, для нищей и уродливой сестры это великое щастье😂, мужика нормального не нашла, вот брат и помешал.

Гость
#8

Он 10 лет страдал, и наконец освободился от страданий, сейчас он в лучшем мире

Сестра
#9

Моего брата нет 4 месяца.После такого жизнь уже не будет прежней. Спасает работа,по 14 часов в день , по 6 дней в неделю. Но, как только свободное время-накрывает по-полной. Сначала все кажется бессмысленным .Время останавливается и как будто вне времени и вне этого мира. Не понимаешь, что происходит. Самое главное-это не обозлиться на этот мир. В котором продолжается жизнь и у Вас тоже. Не жалеть себя, нам жалко себя, что мы теперь без них. Не хватает просто слов: « Привет, сестренка, как дела?».Это боль, которую никто не поймёт и никто не сможет прожить за Вас. Время, быть может чуть сгладит остроту потери.Но я пока не знаю

Гость
#10
Сестра

Моего брата нет 4 месяца.После такого жизнь уже не будет прежней. Спасает работа,по 14 часов в день , по 6 дней в неделю. Но, как только свободное время-накрывает по-полной. Сначала все кажется бессмысленным .Время останавливается и как будто вне времени и вне этого мира. Не понимаешь, что происходит. Самое главное-это не обозлиться на этот мир. В котором продолжается жизнь и у Вас тоже. Не жалеть себя, нам жалко себя, что мы теперь без них. Не хватает просто слов: « Привет, сестренка, как дела?».Это боль, которую никто не поймёт и никто не сможет прожить за Вас. Время, быть может чуть сгладит остроту потери.Но я пока не знаю

Моего брата нет 2,5 месяца. Для меня жизнь остановилась. Я не знаю, как жить без него. Стена за спиной рухнула. Каждый день разговариваю с ним) надеюсь, слышит меня. Для бога нет мертвых и живых. Все живы. Этими мыслями спасаюсь

Гость
#11
Гость

Моего брата нет 2,5 месяца. Для меня жизнь остановилась. Я не знаю, как жить без него. Стена за спиной рухнула. Каждый день разговариваю с ним) надеюсь, слышит меня. Для бога нет мертвых и живых. Все живы. Этими мыслями спасаюсь

Привет мой погиб в конце августа ,ему бы ещё жить да жить 31 год (погиб на сво(офицер , майор 1.5 года до пенсии оставалось (мне тоже очень тяжело,осознание приходит по немногу и тяжесть,тоже говорю с ним ,и думаю каждый день ((

Гость
#12
Гость

Привет мой погиб в конце августа ,ему бы ещё жить да жить 31 год (погиб на сво(офицер , майор 1.5 года до пенсии оставалось (мне тоже очень тяжело,осознание приходит по немногу и тяжесть,тоже говорю с ним ,и думаю каждый день ((

Мой брат пошел на сво , 6 апреля сказали что он погиб, блин мне жить не хочется, я чувствую себя виноватой, что отпустила его, ему всего 43, 3 детей, в голове картинка, как обнимает дочь, и больше этого не сделает, если хоть кто то напишеш что то про сво и обидное прокляну до смерти, у каждого своя правда, но жить без близкого тяжело

#13
Сестра

Моего брата нет 4 месяца.После такого жизнь уже не будет прежней. Спасает работа,по 14 часов в день , по 6 дней в неделю. Но, как только свободное время-накрывает по-полной. Сначала все кажется бессмысленным .Время останавливается и как будто вне времени и вне этого мира. Не понимаешь, что происходит. Самое главное-это не обозлиться на этот мир. В котором продолжается жизнь и у Вас тоже. Не жалеть себя, нам жалко себя, что мы теперь без них. Не хватает просто слов: « Привет, сестренка, как дела?».Это боль, которую никто не поймёт и никто не сможет прожить за Вас. Время, быть может чуть сгладит остроту потери.Но я пока не знаю

Спасибо за ваш комментарий.Несколько дней назад умер родной брат,старший брат.Хоть я и взрослая женщина,но поняла точно,жизнь не будет прежней.Буду спасаться работой.Есть сын.Так получилось,что мужа нет.Брат был опорой,любой совет и поддержка,общение ежедневно.Поэтому и больно,нет части семьи((((

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем