Разочаровалась в людях. И в мужчинах, и в женщинах.
Diana
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не разочаровывайтесь совсем, в жизни бывают чудеса, мне сегодня позвонил друг которого я не видел и не слышал 16 лет, сам нашел мой телефон....я к тому что жизнь непредсказуема и что нас завтра ждёт никто не знает, может и у Вас вот так нежданно негаданно появится тот о ком Вы давно мечтаете..
Гость
Почти всё так же, мне тоже 27. Но есть вариант свинтить за границу и там попробовать обрести хорошего человека. Просто, автор, надо больше самодостаточности, у меня недавно была эйфория, а закончилось разочарованием. Горько. (Дело связано с учебой) Для себя поняла то, что не надо больше очаровываться ничем.
Гость
Хороший ты план для себя придумала,реализуй его быстрее.Одобрямс.
Гость
Мущины росиянские избалованы инстаграмом и порносайтами. Из каждого утюга торчат гиалуроновые "пухленькие" губья и это считается уже "нормой", а если все естественное - значит серая мышь, ***. Ухаживать не хотят, а зачем, если женщины сами себя не ценят и прыгают на колени при первой встрече. Короче, надо сваливать из рашшши.
Гость
ну значит ты еще не выросла из этого круга. Попробуй выйти из него. Почитай умные книги, походи по каким то местам где могут собираться иные товарищи. И тогда к тебе они сами будут притягиваться, потому что Подобное притягивает подобное.
Гость
Да тоже помню подружки все любили говорить приятное. Мне кажется, они меня ненавидели. Мы просто еще внешне совсем разные были.
Гость
Не сдавайтесь. Может вы выбираете один и тот же типаж мужчины. У меня так было. Мне внешне нравились только такие которым и нужна была только обертка. Я не плохая обертка , но мне хотелось глубоких отношений. Со временем попался мужчина , очень спокойный , семейный. И хоть внешне не сразу понравился , я увидела что характер у него уже другой. Не такой как у бывших. Решила дать ему шанс. И теперь я самая счастливая. Он самый добрый , честный и любимый. А к внешности привыкла и теперь она мне нравится. Просто так есть в жизни что как по колеи выбираем один и тот же типаж плохих мальчиков. Обращайте внимание на мужчин для которых семья это самая большая ценность. Такие есть , просто они не на виду. Они в большинстве случаев заняты работой , а не поиском очередной куколки. Их тяжело найти в баре , но на платных сайтах для серьезных отношений их много. Говорят в интернете одни маньяки сидят. А у меня совсем другой опыт. Просто сайт должен быть платный ! Там можно найти мужчин , которым не когда по барам шлятся , но которые хотят серьезных отошений и семью.
Гость
Мущины росиянские избалованы инстаграмом и порносайтами. Из каждого утюга торчат гиалуроновые "пухленькие" губья и это считается уже "нормой", а если все естественное - значит серая мышь, ***. Ухаживать не хотят, а зачем, если женщины сами себя не ценят и прыгают на колени при первой встрече. Короче, надо сваливать из рашшши.
нет, это не из-за этого. Вкус такой, вернее его отсутствие, вот и все. Сейчас стало модным не иметь вкуса.
Гость
Через это проходят почти все. Просто со временем научитесь разбираться в людях и не доводить до того когда вас предадут
Василий
Кошек на советую. Сдохнут раньше, придётся закапывать. а если вы умрёте раньше, то будут грызть вас. У меня невестка (вдова брата) так умерла.
Гость
Поздравляю вас автор. Примерно так и умнеют люди. Если этот этап преодолеете и не застрянете в негативе, то следующий цинизм, по ху изм и юмор.
Гость
А че в лет так 20 такой план не придумали?
Гость
Стоанно. Почему мне мужчины никогда ничего подобного не говорили. 27 лет -это молодость в наши времена.
Гость
Классика...
Форум: Дружба
Всего: 479 393 темы
Новые темы за сутки: 105 тем
- Подруга выходит замуж без любви. Стоит ли её отговаривать?13 ответов
- Что подарить другу футболисту от девушки4 ответа
- Ссора с подругой1 ответ
- Лицемерие или что2 ответа
- Близкий другНет ответов
- Подруга-манипулятор8 ответов
- Жалуюсь на бывшую подругу4 ответа
- Дружбу любовью не испортить!18 ответов
- 25 января — какой знак зодиака?8 ответов
- Вернулась бывшая подруга3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 510 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Дружбу любовью не испортить!18 ответов
- Подруга выходит замуж без любви. Стоит ли её отговаривать?13 ответов
- Подруга-манипулятор8 ответов
- Жалуюсь на бывшую подругу4 ответа
- Что подарить другу футболисту от девушки4 ответа
- Лицемерие или что2 ответа
- Ссора с подругой1 ответ
- Близкий другНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
27 лет своей жизни я успела понять, что женской дружбы не существует. От "подруг" всю жизнь были колкости, зависть, постоянно строили козни и на работе, и в личной жизни. Специально давали такие советы, от которых становилось ещё хуже. С мужчинами ещё хлеще: знакомую на днях изнасиловали её "лучшие" друзья, когда та перебрала в баре, к слову, у неё был день рождения, а те специально её для оргии и спаивали. Кошмар в общем.
Да и у меня были мужчины, которые встретив "помоложе" и "посимпатичнее" тут же сдувались ветром к таким "моделям", в лицо мне крича, что я скоро выйду в тираж, что у той ноги подлинее, губы пухлее. Да и сами "модели" тоже хороши: говорят, нужно винить только мужика, а не любовницу. А у любовниц разве нет совести: пришла на все готовое, муж из дома уходит сытым, чистым и расслабленным прямиком к ней. Самый настоящий миф, что мужчине нужна не только обертка, но и то, что внутри. Нет, мужчинам нужна только обертка.
А потом можно поменять на новую.
Я просто хотела бы найти мужчину, который был бы мне и другом, и любовником, и соратником по жизни. Но, видимо, не судьба. Думаю, уйти в отшельницы, завести пять кошек, и спасаться вибратором.