Гость
Статьи
Жалею, что не мужчина

Жалею, что не мужчина

Жалею, что я не мужчина. Очень устала от семейной жизни
Держусь на одном чувстве ответственности. Но на самом деле не радуют ни муж, ни дети.
Если бы я была мужчиной, то ушла бы из семьи, как это делают многие. Жила бы так, как хочется - только для себя. Платила бы алименты, брала бы детей погулять на выходных, в поездки на каникулах - и была бы для них, наверное, более «хорошей», чем сейчас, когда каждый день кормлю-одеваю-ухаживаю-учу уроки-общаюсь на разные темы....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я тоже иногда думаю, был у меня член....но тоже ходить с этим некрасивым предметом между ног тоже малоприятно думаю...

#2

Как бы не было мне жалко лаптей,
Убежал бы от жены и от детей...

Берегите детей, они вырастут и подмогой будут. Должны быть...

Гость
#3

Смени пол или стань трансгендером-в чем проблема?Медицина позволяет реализовать твою мечту.

Василий
#4

Это ещё Тургенев раскрыл тайну, чего хотят женщины: стать мужчиной.

Гость
#5

да, жаль, что ты не мужчина.
Так бы у тебя был бы пэнис

Гость
#6
Василий

Это ещё Тургенев раскрыл тайну, чего хотят женщины: стать мужчиной.

Стать мужчиной они хотят тогда, когда вокруг нет нормальных мужиков.

Гость
#7
Гость

да, жаль, что ты не мужчина.
Так бы у тебя был бы пэнис

надо было бы тогда д у р искать или руки иметь сильные

мужло
#8

Детей вы можете кинуть и на мужа. У вас, в отличие от мужчины, выбор есть.

Гость
#9

Так ты даже не зарабатываешь на детей, с чего ты, кусок иждивенки, собралась платить алименты на детей?

Гость
#10
Гость

надо было бы тогда д у р искать или руки иметь сильные

Наличие Пэниса Пэнисовича это уже 90% успеха в жизни

#11

Вы просто устали, вам никто не помогает и времени на себя нету. Постарайтесь думать о себе и не быть слишком ответственной, хотя бы раз в неделю позволяйте себе ничего не делать. Сестра вообще не смотрит за детьми, самостоятельые дети, сами готовят, убирают, учатся. Мои вот ждут меня чтобы с черновика в чистовик переписать. Начала уходить одна на прогулку, выходные ничего не делать.

Linda
#12
мужло

Детей вы можете кинуть и на мужа. У вас, в отличие от мужчины, выбор есть.

Ага, потом ей родители, родственники, друзья жизни не дадут: тварь такая, бросила двух детей мужу, он бедный отец - одиночка.
А если мужчина уйдет от жены к другой: не смогла удержать, плохая жена, плохая хозяйка, постаревшая ещё и с "прицепами", кто же тебя такую возьмет?

Малена Малина
#13
Linda

Ага, потом ей родители, родственники, друзья жизни не дадут: тварь такая, бросила двух детей мужу, он бедный отец - одиночка.
А если мужчина уйдет от жены к другой: не смогла удержать, плохая жена, плохая хозяйка, постаревшая ещё и с "прицепами", кто же тебя такую возьмет?

Старые да, могут и упрекнуть, а молодые нет - им все равно.

Гость
#14

Какая ты зануда 🤭. Уйди из семьи, плати алименты, будь мамой выходного дня, делов то😁

Гость
#15
Linda

Ага, потом ей родители, родственники, друзья жизни не дадут: тварь такая, бросила двух детей мужу, он бедный отец - одиночка.
А если мужчина уйдет от жены к другой: не смогла удержать, плохая жена, плохая хозяйка, постаревшая ещё и с "прицепами", кто же тебя такую возьмет?

Знаете, девочки, в чём ваша проблема ключевая? Хотите чтобы всё было и ничего за это не было😁. Будьте мужиками, хотите? Делаете, получаете!)

Гость
#16

ага, только при этом не забудь оставить квартиру мужу, платить алименты, а сама паши на двух работах и снимай хату.

Гость
#17
Гость что в горле кость

Как бы не было мне жалко лаптей,
Убежал бы от жены и от детей...

Берегите детей, они вырастут и подмогой будут. Должны быть...

Не будут. Уже сейчас у детей появляются предъявы "я не просил меня рожать". Дальше хуже.

Гость
#18

А я бы хотел стать бабой и чтобы меня мужики вЬ|е6альи во все дырки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: