Гость
Статьи
в последнее время мне …

в последнее время мне очень трудно что либо делать

я не понимаю что происходит, в последнее время мне очень трудно что либо делать, рисовать, писать, читать и общаться с людьми..очень трудно вставать по утрам с постели, потому что я знаю, сегодня такой же день как и вчера, позовчера, позопозовчера...не хватает коорданации во времени, могу просидеть 5 секунд на полу, а оказалось прошёл уже час. тревожные атаки, нарастающий страх перед собой. постоянные упреки со стороны отчима и игнор матери. я делаю вид, что всё хорошо, но понимаю - так не должно быть. #нуженсовет

лика
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Попробуйте обойтись без еды. Просто пропускать это время, потому что "не успели". Если поесть успеваете, то всё нормально. Захотите поесть - будете всё успевать. вам не хватает внимания, пора замуж.

Гость
#2
Василий

Попробуйте обойтись без еды. Просто пропускать это время, потому что "не успели". Если поесть успеваете, то всё нормально. Захотите поесть - будете всё успевать. вам не хватает внимания, пора замуж.

Пора замуж... мда.

#3
Гость

Пора замуж... мда.

В любой не понятной ситуации - выходи замуж. А там разберешься.😁

Гость
#4

Может депра, может щитовитка, ну, или банально витаминов не хватает. В любом случае, самой не решить проблему, обратитесь за помощью

Гость
#5
Альма 🖤

В любой не понятной ситуации - выходи замуж. А там разберешься.😁

Ага, и будет не до проблем, кроме мужика рядом с собой) А то ж выходила второпях, мужа не знаешь...

Гость
#6

Это как минимум невроз. А значит надо лечить, не стесняйтесь обратиться ко врачу психотерапевту.

Гость
#7
Василий

Попробуйте обойтись без еды. Просто пропускать это время, потому что "не успели". Если поесть успеваете, то всё нормально. Захотите поесть - будете всё успевать. вам не хватает внимания, пора замуж.

Ага, "всё нормально" придурок...попробуй скажи это двум тяжелобольным клинической депрессией и шизофренией со мной в одной палате, которые вставали только чтоб покушать и сходить в туалет, не переодевались и не мылись по месяцу, а лежали два, два с половиной месяца лечась от этих тяжёлых запущенных болезней, ублюдок, когда единственная радость которую ты никогда не пропустить это чего-нибудь покушать, это и твоя поддержка, и твоя семья, это пожрать и потупить в телефон, именно потупить потому что здесь у тебя тоже нет ни одного близкого человека, полежи посиди там и я посмотрю на тебя, ушлепок, как ты запоешь. Они реально всё время лежали и вставали принять таблетки, покушать и в туалет, этожуткое зрелище, они эти две никогда не переодевались, и я не видела, чтоб они мылись, с депрессией ещё вечером всегда просила свет включить, зотяя там был телевизор и я хотела всегда свет выключить, он мне мешал. Попробуй только пикни тупая тварь.

Гость
#8

Успокойтесь, пожалуйста, всегда есть надежда вылечиться. Я тоже ходила в клинику неврозов на групповые сеансы психотерапевта. Люди были разные, и совсем молодые, и с грудными детьми, и взрослые люди. Каждый боролся с болезнью и еще, в добавок, с бытом. Не отпускайте руки и не теряйте надежду. Никто меня не считает полуумной какашкойй. Я сохранила человечность и доброту, а самое главное, вернула личность. Никого не боюсь и не стыжусь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: