Гость
Статьи
Слабая энергетика?

Слабая энергетика?

Начну с того, что сама по себе я очень скромная и закомплексованная, может даже немного забитая,для меня поход в магазин одной _это уже подвиг. Так вот замечаю, что абсолютно незнакомые люди (будь то продавцы, кассиры, просто прохожие) очень часто выбирают меня объектом для слива своего негатива. Например еду в автобусе, подходит кондуктор ко мне, я начинаю доставать мелочь и она с раздражением на меня огрызается, типа, быстрее, я жду. Хотя до меня девушка копалась также и она ей ни слова не сказала, и после были те, кто мешкал. Либо на кассе продавщица может с пренебрежением кинуть мне товар, хотя предыдущему покупателю пробивала с улыбкой. Ещё постоянно на меня косо смотрят даже не отводя взгляд, когда я замечаю их взгляды. Смотрят с вызовом и каким-то пренебрежением так, что мне ещё и первой отводить взгляд приходится. Даже когда я в маске, так что дело тут не во внешности, хотя по поводу неё тоже комплексы есть. Почему так происходит? Я постоянно из-за этого в слезах домой возвращаюсь и жить не хочется. Это из-за слабой энергетики? Как тогда её сделать сильной? #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабая-слабая.
Вот мне даже лень было прочесть твой пост, а значит твоя энергетика никак не действует

Зефирка
#2

Потому что дипрессия и неуверенность в себе.

Энергетика - это в ТЭЦ, ГЭС или АЭС, к Чубайсу в общем.

Гость
#3
Зефирка

Потому что дипрессия и неуверенность в себе.

Энергетика - это в ТЭЦ, ГЭС или АЭС, к Чубайсу в общем.

А откуда п

#4

Поза, осанка, моторика движений, сколько свободного места в пространстве вы позволяете себе занять. Все, что выдает страх, нервозность, неуверенность, привлекает мамкиных агрессоров.

Гость
#5
Гость

А откуда п

Хотела написать, откуда посторонние люди могут знать о моей депрессии якобы?

Гость
#6

Это из-за кислой рожи. Просто не трать зря рабочее время - читай анекдоты в Интернете и пытайся запомнить самые смешные.

Зефирка
#7
Гость

Хотела написать, откуда посторонние люди могут знать о моей депрессии якобы?

Возможность читать эмоции, анализировать поведение возникла у приматов. У высших приматов: шимпанзе, гориллы, орангутаны и человека эта способность высоко развита и заложена на подсознательном уровне.

Гость
#8
Зефирка

Возможность читать эмоции, анализировать поведение возникла у приматов. У высших приматов: шимпанзе, гориллы, орангутаны и человека эта способность высоко развита и заложена на подсознательном уровне.

Как мне тогда с этим всем бороться? Может, посоветуете что-то хорошее?

Василий
#9

Нет выхода, только не обращать внимания, и всё. Неужели нет других проблем? Нет энергетики! А муж есть? А дети? А жильё? Вот чем надо заниматься, а не ерундой, сопли жевать.

Зефирка
#10
Гость

Как мне тогда с этим всем бороться? Может, посоветуете что-то хорошее?

Мне помог один способ: купить ящик водки, закуски и продуктов на неделю. Уехать в лес, в землянку и бухать там, гулять на природе, охотиться и выживать хотя бы неделю. Потом мозги встают на место.

Гость
#11
Василий

Нет выхода, только не обращать внимания, и всё. Неужели нет других проблем? Нет энергетики! А муж есть? А дети? А жильё? Вот чем надо заниматься, а не ерундой, сопли жевать.

Так с такими проблемами нет и не будет как бы)

Рыба
#12

да ниче подобного///

Вчера, когда я покупала кешью в Семье вечером.
на развес. 200г набрала.
цена написана была -109р за 100г.

На кассе мне это пробивают значит.
я в чек смотрю, а там цена уже 1290 за кг.

я начала возмущаться сразу.
Кассир пыталась сперва меня переубедить, что все нормально///

но ни хххера. потом она встала, сама пошла посмотрела цену к орехам.
и вызвала др. тетку.
и стали мне все передеывать. сделали возврат мне на карту. и списание по цене, 109р.

а тем временем, за мной уже очередь собралась, чел 5\\)))

чувствую- недовольны, конечно/

но мне пофиг/ я встала, еще и ногу на ногу заложила демонстративно. перед всей очередью)))
т.к. я знаю, что права.
и не допущу, чтоб такие обманы у меня проходили////(

Гость
#13

Да у вас в самом деле какая-то депрессия и в это время корона кому так радостно? Вы очень чувствительны и замечаете негатива. Постарайтесь думать позитивно, незнаю мне помогает одетая красиво, покраситься, улыбнуться напр посмотрите на себя в зеркало и скажите позитивные вещи о вас. И вообще делайте то что вам даёт радость, ходите на прогулки, танцуйте, смотрите комедии и т д.

Рыба
#14
Зефирка

Мне помог один способ: купить ящик водки, закуски и продуктов на неделю. Уехать в лес, в землянку и бухать там, гулять на природе, охотиться и выживать хотя бы неделю. Потом мозги встают на место.

водка лишнее(
она не способствует выживанию.

а так- да. на природе... вдали от осточертевшего намозолившего глаза города...
но зимой щас, уже не вариант...

Принцесса
#15

Советую древнее заклинание для энергетической практики. Называется "Ego Titanium".
Когда объект входит в ваше пространство и проявляет агрессию:
1. Оцениваете его геометрические размеры, пол и возраст;
2. Если размеры менее ваших - делаете паузу, улыбаетесь довольно и говорите громко на латыни, держа прямой визуальный контакт с объектом "ROT ZAKRYILA, TVAR'".
3. Если размеры превосходят ваши ожидания, а объект бородат, то то же самое проговариваем про себя.

Гость
#16
Зефирка

Мне помог один способ: купить ящик водки, закуски и продуктов на неделю. Уехать в лес, в землянку и бухать там, гулять на природе, охотиться и выживать хотя бы неделю. Потом мозги встают на место.

Не жизнь- мечта, кроме водки

Зефирка
#17
Рыба

водка лишнее(
она не способствует выживанию.

а так- да. на природе... вдали от осточертевшего намозолившего глаза города...
но зимой щас, уже не вариант...

Можно без водки. Весь смысл в уединении на природе. Особенно эффективно как раз зимой, когда мороз -30, ночь, ясное небо, полная луна, вокруг сосны, ели. От них такой аромат и мороз, в тишине слышен треск стволов деревьев на морозе, волки воют вдали - продирает до глубины души. И потом идёшь в баньку на дровах, пропариваешься, чаю\пива, беседы и крепкий сон.

Гость
#18

Ну вот посмотрите в корень: откуда у вас скромность и закомплексованность? Из семьи любимой, скорей всего. Мама затюкала, боитесь рот раскрыть, стараетесь ей на глаза не попадаться лишний раз? Если так, то с мамой и разбирайтесь. Пока сами не почувствуете себя человеком, другие будут считывать в вас забитую девочку на невербальном уровне. Они может и сами не осознают своих реакций, и даже не помнят вас, а вы в слезах домой приходите. Обратите внимание на маленькую девочку внутри вас, она в нем нуждается.

Гость
#19

У меня тоже такое было, буквально притягивал весь этот негатив, но потом выработал в себе качество и стал злей смотреть на людей и относится также, мне помогло, с одной стороны хорошо, с другой плохо так как везде ищешь подвох и стал недоверчивым и угрюмым(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: