Гость
Статьи
Мама не поздравила с …

Мама не поздравила с ДР

Девочки, привет! Недавно писала сюда темку. Может кто вспомнит. О том что моя бабушка раздула истерику из того, что увидела меня плачущую дома, когда зашла ко мне и своими ключами дверь открыла. А я одна с ребенком живу, решила проплакаться от усталости. Бабушка всю жизнь слез не переносит, сразу в дурку грозится звонить. В этот раз не выслушав меня (я у нее всегла виновата), довела меня до трясучки и поколотила. В итоге я сменила замок. Моей маме, которая с ней и дедом живет, про меня напели гадостей, она и так с рождения ребенка стала очень холодна со мной, а тут вообще разговаривать перестала, как узнала, что я сменила замок. Хотя ходит с ребенком поиграть. И вот сегодня мой ДР. Бабушка с дедом меня не поздравили, обиженные за замок. Но я очень ждала поздравления от мамы. Она даже не выслушала меня про эту ситуацию. И сегодня пришла уже после обеда, буркнула "С днем рожденья", и то потому что ребенок ей сказал что "у мамы день рождения!", и все. Я реву полдня. Неужели можно вот так, даже в такой день?

Госпожа N
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Не представляю как это больно и тяжело. Но вы не можете изменить этих людей. Просто постарайтесь стать для своего ребёнка другой мамой: любящей, заботливой, внимательной.

Гость
#2

Давай, г-жа, вытирай сопли и приводи себя в порядок

Гость
#3

С днём рождения!

Гость
#4

С Днем Рождения! Пусть в вашей жизни будет побольше положительных эмоций и отличного настроения!

Госпожа N
#5
Гость

Здравствуйте. Не представляю как это больно и тяжело. Но вы не можете изменить этих людей. Просто постарайтесь стать для своего ребёнка другой мамой: любящей, заботливой, внимательной.

Спасибо Вам большое!

Госпожа N
#6
Гость

С днём рождения!

Спасибо!)

Госпожа N
#7
Гость

С Днем Рождения! Пусть в вашей жизни будет побольше положительных эмоций и отличного настроения!

Спасибо большое!))

Гость
#8

Милая, это очень неприятная ситуация, я вас понимаю.

Но этих людей уже не переделаешь. И черт с ними. У вас же есть ребенок! Я бы лучше на нем сосредоточилась, чем на родственника с жуткими тараканами (не выслушать собственную дочь - это вообще из ряда вон). И стала бы для него тем, кого не было у меня: добрым, любящим родителем, который всегда обнимет, всегда поймет и примет.

А с замком правильно поступили.

Госпожа N
#9
Гость

Милая, это очень неприятная ситуация, я вас понимаю.

Но этих людей уже не переделаешь. И черт с ними. У вас же есть ребенок! Я бы лучше на нем сосредоточилась, чем на родственника с жуткими тараканами (не выслушать собственную дочь - это вообще из ряда вон). И стала бы для него тем, кого не было у меня: добрым, любящим родителем, который всегда обнимет, всегда поймет и примет.

А с замком правильно поступили.

Благодарю Вас за поддержку!

Гость
#10

С прошедшим Вас! ))

Хочу сказать, что ситуация с бабушкой нужна была именно для того, чтобы Вы наконец сменили замок.
Неправильно это ко взрослой девушке со своими ключами ходить. А Вам нужно личные границы выстраивать. Есть такая книга про личные границы, почитайте, должна помочь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: