Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с людьми

Ре публикуется тема. Описание в комментарии

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стесняетесь? Этому можно легко научиться.

работаете / учитесь?

Гость
#2

Я уже взрослая женщина и я не умею общаться с людьми. Зажимаюсь, чувствую себя инфантильной, не знаю о чем говорить. Люди как вам так легко удается коммуницировать с людьми? О чем нужно говорить чтобы собеседник чувствовал себя комфортно? Может у вас есть какие-то секреты? Поделитесь пожалуйста

Гость
#3
Гость

стесняетесь? Этому можно легко научиться.

работаете / учитесь?

Сейчас не работаю. Подскажите как?

Гость
#4
Гость

Сейчас не работаю. Подскажите как?

Не очень хорошо, что сейчас не работаете. У вас есть возможность общ ения через Скайп? уроки начните брать

Гость
#5
Гость

Я уже взрослая женщина и я не умею общаться с людьми. Зажимаюсь, чувствую себя инфантильной, не знаю о чем говорить. Люди как вам так легко удается коммуницировать с людьми? О чем нужно говорить чтобы собеседник чувствовал себя комфортно? Может у вас есть какие-то секреты? Поделитесь пожалуйста

Курсы риторики? Есть в вашем городе?

Гость
#6
Гость

Не очень хорошо, что сейчас не работаете. У вас есть возможность общ ения через Скайп? уроки начните брать

Какие уроки?

Гость
#7

я бы даже могла с вами поболтать. Так, просто, вам будет удобно готовить какие-то топики и мне рассказывать ( предположим, вам это удобно). Сложнее немного рассказывать незнакомому человеку в данном случае - это хорошо даже.

Естественно, просто так по-дружески.

Или вы все то же самое можете делать /рассказывать своей подруге. Просто готовить новые совершенно темы каждый раз. Что скажете?

Гость
#8
Гость

Какие уроки?

Можно иностранного языка. Можно именно риторики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: