Гость
Статьи
Подруга утверждает что …

Подруга утверждает что инопланетянка

Я дружу с одной девушкой. Она довольно красивая. Но она вот уже год затирает, что с другой планеты. И так наивно. И назойливо. Там она что-то вроде крестьянки, живёт, имеет какой-то большой дом и даже семью. Попадает туда ночью. Засыпает-а потом её якобы инопланетяне забирают. Она мне даже видео прислала, но там ничего видно не было, один свет какой-то яркий. И ведёт она себя очень загадочно, притягивает всех парней. Все от неё без ума. Кстати одежда тоже у нее очень модная. И она не работает практически. Ей деньги "инопланетяне дают" в том месте. Там другая валюта, но ей дают земные деньги потому что она избранная. Она даже сказала как туда попасть-повторять какие-то странные слова перед сном, заклинания, которое только она знает. Так как ОНИ ей их продиктовали во сне 12 лет назад. И больше ничего не надо. Читаешь, и тебя забирают инопланетяне и ты становишься частью их общества. И вот она уговаривает. Общие подруги уже прочитали заклинания, и теперь тоже стали инопланетянами(они загадочные, притягивают парней, резко стали лучше волосы, и походка , но нет таких значительных изменений). Они даже рисуют этот мир. И я понимаю что это правда. Но решаться ли на такой шаг-вежь это магия, ритуал. А я ее хочу, а то вдруг призрак вместо инопланетян,....вампиров скажем так

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может она вам так приворот впаривает. скажи заклинание и будешь мой. предложите ее секс, скажите что мечтаете о сексе с инопланетянкой.

Гость
#2

У моей тоже крыша поехала - с деревьями общается, у космоса просит энергию и пишет похвальные оды своей энергетической оболочке. Причём все это выкладывает в соцсети))

#3

Бери подругу за руку и иди в пнд, там вам помогут...

Гость
#4

Слова в студию!

Гость
#5

Напишите и нам эти волшебные заклинания.

Гость
#6

А вы М или Ж?

Гость
#7

Ёпрст....какая у меня жизнь скучная ...
Вы что там куриите??? Пожалуйста, дайте мне щепотку....

#8

Ваша подруга на учете у психиатра не стоит случайно?

Гость
#9

Гарный ганджубас у ваших подружек уродился.

Гость
#10
Valeri

Ваша подруга на учете у психиатра не стоит случайно?

Нет, она совершенно адекватный человек. Помимо практик попадания в инопланетный мир, она также советует народные средства от боли, чтобы раны заживала скорее. И вообще, среди всех, сваха, поможет во всех любовных делах, не или почти во всех.

Гость
#11
Гость

Напишите и нам эти волшебные заклинания.

Она сказала что скажет только после моего согласия. И я должна сразу попасть в мир инопланетян. Кстати, она совершенно адекватная.

#12

Это ненормально) отведите ее к психиатру

.
#13

У кого то из вас двоих сдвинулась кукуха . надо срочно к врачу ,а может даже обеим .

Василий
#14

В ПНИ вы и встретитесь. Бегите от неё. Когда начнут разбираться, то она и вас приплетёт в качестве свидетеля.

Гость
#15

Её нужно познакомить с местной сумасшедшей прынцессой. Автор, беги от этой больнушечки, мало ли что ей завтра инопланетяне нашепчут, и убить может, если что.

Гость
#16
Гость

Она сказала что скажет только после моего согласия. И я должна сразу попасть в мир инопланетян. Кстати, она совершенно адекватная.

А Вы можете согласиться? В чем проблема? И поделитесь с нами впечатлениями. Интересно продолжение этой всей истории. А мази, народные средства, которые она предлагает (если я не ошибаюсь Вы там кому-то выше написали) они эффективны в действии?

Арина
#17

Автор, все "избранные" живут в ПНД. А вы её хотите 🤦🏻‍♀️: "...А я ее хочу..."

Гость
#18
Гость

Нет, она совершенно адекватный человек. Помимо практик попадания в инопланетный мир, она также советует народные средства от боли, чтобы раны заживала скорее. И вообще, среди всех, сваха, поможет во всех любовных делах, не или почти во всех.

Так и моя адекватная вроде была. А теперь вот с деревьями разговаривает...

Арина
#19
Гость

Так и моя адекватная вроде была. А теперь вот с деревьями разговаривает...

Лечится?

Гость
#20
Гость

А Вы можете согласиться? В чем проблема? И поделитесь с нами впечатлениями. Интересно продолжение этой всей истории. А мази, народные средства, которые она предлагает (если я не ошибаюсь Вы там кому-то выше написали) они эффективны в действии?

Ну я боюсь, что погрязну теперь в ее "наблюдение". Она уже других девушек, которые жто сделали требуют от них отчётов об этом, и они должны постоянно туда попадать ночью. Я в интернете читала, что это опасно

Гость
#21
Гость

Ну я боюсь, что погрязну теперь в ее "наблюдение". Она уже других девушек, которые жто сделали требуют от них отчётов об этом, и они должны постоянно туда попадать ночью. Я в интернете читала, что это опасно

Скажи ей, что твоя подруга хочет туда попасть и она согласна. Перешли сюда текст, не глядя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: