Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться что тебя побьют?

Я боялась что меня побьют одногруппницы из-за того, что написали тролли. Боюсь что побьют на улице. Я вообще боюсь что меня побьют за то. что не подчиняюсь обществу. Как перестать этого бояться? #нуженсовет

Зефирка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Все время сдерживаюсь и стараюсь никого не бить, очень боюсь за то что могу кого то по бить

Эсмеральда
#2

Как можно подчиняться обществу, общество не благодарные, только единицы людей есть кому можно доверять и которые не предадут

Зефирка
#3
Эсмеральда

Как можно подчиняться обществу, общество не благодарные, только единицы людей есть кому можно доверять и которые не предадут

Так побить могут.

Эсмеральда
#4
Зефирка

Так побить могут.

В каком плане подчиняться обществу ?

Гость
#5

Идите на курсы самообороны или крав-магу. Сами сможете побить кого угодно.

Зефирка
#6
Эсмеральда

В каком плане подчиняться обществу ?

Ну там иметь мнение как у большинства, не говорить то, о чем неприлично, не пытаться сломать старые рамки, не ставить психологические эксперименты над обществом, бояться осуждения, бояться потерять друзей, не высказывать своего мнения если оно есть, гнобить человека, которого гнобят все и т.д.

Эй-Свинтура :)
#7

Запомни никакие споры не заменят простого человеческого мордобоя. Учись самообороне, на крайний случай потом заявление в полицию накатаешь.

Катька
#8

Можно посоветовать учиться драться самой.

#9

Отхвати уже разок. Потом будет не страшно
Из опыта ))

Зефирка
#10
Дашуля

Отхвати уже разок. Потом будет не страшно
Из опыта ))

А я боюсь, что толпа набросится на меня и растерзает. Но, хороший совет)

Гость
#11
Зефирка

А я боюсь, что толпа набросится на меня и растерзает. Но, хороший совет)

Не,побоится страшную такую терзать.капец ты страхолюдина.че тебя трогать,руки пачкать

#12
Зефирка

А я боюсь, что толпа набросится на меня и растерзает. Но, хороший совет)

А боялась всегда драться) у нас была дискотека на которой все вечно пиздились, типа для малолеток. И вот как то раз я как отхватила по щам и дала сдачи чисто на автомате. Подруга ещё больше разошлась, ну и я тоже. В общем , пошло как по маслу 😂😂

Зефирка
#13
Дашуля

А боялась всегда драться) у нас была дискотека на которой все вечно пиздились, типа для малолеток. И вот как то раз я как отхватила по щам и дала сдачи чисто на автомате. Подруга ещё больше разошлась, ну и я тоже. В общем , пошло как по маслу 😂😂

Хм)))))
Рада за вас)))))

#14

Меня все ненавидели из-за того что я не подчинялась обществу. Я могла вступить в конфликт с группой людей. Но мне не нужны были эти люди, за чем им подчиняться и угождать им. Я знала когда нужно остановиться и уйти. А насчёт побьют, в основном люди просто угрожают, и до драки не доходит. А если побьют, им же хуже, появятся проблемы с законом. И они будут обходить тебя стороной.

#15
Зефирка

Хм)))))
Рада за вас)))))

Так я серьезно )) пробани😂

Зефирка
#16
Дашуля

Так я серьезно )) пробани😂

)))))))))

Предыдущая тема