Гость
Статьи
чего же во мне не …

чего же во мне не хватает? дело не в красота?

Тема такая. Многие считают меня очень красивой. Я высокая ,стройная,симпатичная девушка (не хвалю,говорю что бы вы оценили ситуацию) . Считаю что у меня отличное чувство юмора,в компаниях оно часто кому залетает) Умею душевно поговорить с человеком,выслушать его,дать совет,помочь. Я стараюсь всегда стильно одеваться и выглядеть максимально ухоженно! Но... люди ко мне не тянутся ... особенно мужской пол ;(
Что во мне такого нет, что есть в тех,к кому люди тянутся,хотят с ними пообщаться , могут глазеть на них долго . ко мне никто не идёт первый на контакт. Не бывает такого что кто то хочет познакомиться или поинтересоваться мной. У меня была подруга ,она была не красавица ,но приятной внешности.. и вот к ней тянутся все и всегда . Везде. Смотрят на неё ,просят номер . Находят ее самостоятельно,зовут на свидания.. она всем интересна. Я бы не сказала что моя жизнь скучная,я много где была,много что могу обсудить и много что продемонстрировать. НО ЛЮДИ НЕ ТЯНУТСЯ КО МНЕ. ПОЧЕМУ? почему я им не интересна? дайте пожалуйста совета или же оценку ( #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот зря вы по улицам бродите знакомитесь, когда кругом эпидемия коронавируса. Сидите дома, знакомьтесь в интернете и не распространяйте эту китайскую заразу!

Гость
#2

Бывает неприятная красота. Чувство юмора бывает злым. Стильность тоже не всем нравится. Многие привлекательные люди зациклены только на своем внешнем виде - это отражается в поведении, видно по лицу. Души не видно. Это отталкивает. Вроде человек и симпатичный, а вроде и неуверенный в себе. Не зря же говорят не родись красивой... Чтобы привлечь чье-то внимание нужно иметь обаяние (харизму). Не все красивые люди имеют эти качества

Автор
#3

Неуверенность в себе. Это оталкивает, а от обьективно красивой девушки отталкивает вдвойне, когда она держится так, что видно, она не знает себе цену. Вот вы в компании, а ведёте себя (неосознанно) неуверенно, зажато, выражение лица и весь ваш облик как бы транслирует мысль " Ой, тут такие привлекательные девушки, я не такая интересная". Эта тревожность у вас на лице написана, вы сами тушуетесь на фоне других. Будь вы самая красивая девушка на свете, другие смотрят на вас вашими глазами. Главное уверенность в себе, а не длина ног или форма носа.

Гость
#4

Значит, вы некрасивая

Гость
#5
Гость

Значит, вы некрасивая

нет,зря вы так(
мне 18, я молода. Внешне я схожа с Карой Делевинь. зеленоглазая Блондинка. (это я пытаюсь свой образ в вашей голове создать). но судя по комментариям выше - это не самое главное .. я бы не сказала что я зажата в компаниях.. я наоборот стараюсь всегда быть ярче всех и всех развлекаю . Часто зовут душой компании.. но я не интересна людям

Гость
#6
Автор

Неуверенность в себе. Это оталкивает, а от обьективно красивой девушки отталкивает вдвойне, когда она держится так, что видно, она не знает себе цену. Вот вы в компании, а ведёте себя (неосознанно) неуверенно, зажато, выражение лица и весь ваш облик как бы транслирует мысль " Ой, тут такие привлекательные девушки, я не такая интересная". Эта тревожность у вас на лице написана, вы сами тушуетесь на фоне других. Будь вы самая красивая девушка на свете, другие смотрят на вас вашими глазами. Главное уверенность в себе, а не длина ног или форма носа.

на самом деле цену я себе всегда знала и знаю, держусь тоже ровно. Но все же . Почему люди не стремятся узнать меня?

Гость
#7
Гость

Бывает неприятная красота. Чувство юмора бывает злым. Стильность тоже не всем нравится. Многие привлекательные люди зациклены только на своем внешнем виде - это отражается в поведении, видно по лицу. Души не видно. Это отталкивает. Вроде человек и симпатичный, а вроде и неуверенный в себе. Не зря же говорят не родись красивой... Чтобы привлечь чье-то внимание нужно иметь обаяние (харизму). Не все красивые люди имеют эти качества

что в вашем понимании харизма ? моя харизма - это мои жесты ,умение хорошо отшутиться ,я обладаю самоиронией, всегда улыбчива,в любой компании всегда всех стремлюсь развлечь первой. Игры,азарт - это все по моей части . Меня часто зовут душой компании.. И нередко делают комплименты.
Дело в том что никто никогда не хочет узнать меня поближе .. НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ

Автор
#8
Гость

что в вашем понимании харизма ? моя харизма - это мои жесты ,умение хорошо отшутиться ,я обладаю самоиронией, всегда улыбчива,в любой компании всегда всех стремлюсь развлечь первой. Игры,азарт - это все по моей части . Меня часто зовут душой компании.. И нередко делают комплименты.
Дело в том что никто никогда не хочет узнать меня поближе .. НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ

Значит наоборот, перебарщиваете. Вас слишком много, вы навязчиво шумная, мельтешите, лезете в глаза и возможно, раздражаете и отбиваете желание узнать вас поближе.

#9
Гость

на самом деле цену я себе всегда знала и знаю, держусь тоже ровно. Но все же . Почему люди не стремятся узнать меня?

Потому что дорого!

К вам, автор это тоже относится. Вы подчеркиваете ухоженность и стильность и это выглядит как дофига вложенного бабла, а это приводит к выводу что вы обеспеченная, цените себя и лелеете. Это значит что "планка" у вас высокая, на кривой козе не подъедешь, да и вообще чтобы подкатить нужны уверенность и обеспеченность.
Ну возможен конечно вариант что вы такая красивая на последние деньги и на всем остальном экономите по полной, но тогда вы дyра, а это тоже не привлекает.

Гость
#10

Тут не вся информация изложена о Вас, поэтому однозначно дать совет не получится. Но кое-что сделать можно с целеполаганием:
Задайте себе самой вопрос: "Зачем вам необходимо чтобы все к вам тянулись?" Зачем это Вам? Даю варианты ответа:
1) Вы ищете спутника жизни. Тогда Вам не нужно чтобы к вам тянулись ВСЕ. А только тот единственный который вам подходит. Распишите для себя его портрет, вычислите среду обитания и вперед на охоту :). Но Вы так же должны обладать определенной долей самокритики, чтобы точно осознать, что вы этому "принцу" действительно подходите. Но при этом вам наоборот не стоит делать так чтобы к вам тянулись ВСЕ, потому что "того единственного" это может наоборот отпугнуть.
2)Второй причиной по которой Вам нужно, чтобы "Все к вам тянулись" может быть желание повысить самореализацию и чувство собственной важности. Но если это реально так, и при этом к вам все равно никто не тянется - это означает что вы плохо скрываете от людей жажду самоутвердится за счет их внимания. :) Это обычно никому не нравится.

Гость
#11

Если бы ты была умной люди были бы тебе не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: