Гость
Статьи
мне стыдно

мне стыдно

мне очень стыдно, что даже боюсь об этом писать(((((((((

Чоткий пацан
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пососал член другу что ли?

Чоткий пацан
#2
Гость

Пососал член другу что ли?

нет, до этого я еще не опустился.
Но познакомился с девушкой, которая любит доминировать над парнями. она хотела меня отыметь страпоном, но мы договорились только о минете страпона. я отсосал резиновый член, но особого кайфа на не словил. и боюсь, этот член мог побывать в чьей-то *** до меня, хотя привкуса *** я не ощутил, впрочем, я *** не разу не пробовал. но по идее, оно бы вызывало у меня тошноту. фуу, как же это мерзко, когда девушка доминирует

Гость
#3
Чоткий пацан

нет, до этого я еще не опустился.
Но познакомился с девушкой, которая любит доминировать над парнями. она хотела меня отыметь страпоном, но мы договорились только о минете страпона. я отсосал резиновый член, но особого кайфа на не словил. и боюсь, этот член мог побывать в чьей-то *** до меня, хотя привкуса *** я не ощутил, впрочем, я *** не разу не пробовал. но по идее, оно бы вызывало у меня тошноту. фуу, как же это мерзко, когда девушка доминирует

Ой, ну если уж начал, то покатишься по этому направлению, сначала резиновый, а потом не резиновый

Эшли
#4
Чоткий пацан

нет, до этого я еще не опустился.
Но познакомился с девушкой, которая любит доминировать над парнями. она хотела меня отыметь страпоном, но мы договорились только о минете страпона. я отсосал резиновый член, но особого кайфа на не словил. и боюсь, этот член мог побывать в чьей-то *** до меня, хотя привкуса *** я не ощутил, впрочем, я *** не разу не пробовал. но по идее, оно бы вызывало у меня тошноту. фуу, как же это мерзко, когда девушка доминирует

Как это мерзко когда член резиновый а не настоящий,А ?

Гость
#5
Гость

Пососал член другу что ли?

Да, он пососал другу, но заменил его на страпон, из-за стеснения.
Кстати, отсосал и отсосал, подумаешь, вот если ты ему на живца сосал, после того, как он в жо́ny тебя же без гандона отымел, а потом поссал тебе на лицо, а ты вытирался мамкиными колготками, которые надел перед сексом, то да...это, пожалуй, несколько стыдно...

Гость
#6
Гость

Да, он пососал другу, но заменил его на страпон, из-за стеснения.
Кстати, отсосал и отсосал, подумаешь, вот если ты ему на живца сосал, после того, как он в жо́ny тебя же без гандона отымел, а потом поссал тебе на лицо, а ты вытирался мамкиными колготками, которые надел перед сексом, то да...это, пожалуй, несколько стыдно...

Так подробно описали, как будто сами через это прошли 🤣

Гость
#7
Гость

Так подробно описали, как будто сами через это прошли 🤣

У меня xyя-то нет, да и друга.
Это все вуман ру...такого начитаешься.
Тут и маньяк свой есть, в темах про секс. Будите много писать, прицепится...

Гость
#8

Выпей водки, автор. Проспиртуешь изнутри, всю заразу уничтожишь. И впредь не тяни в рот что не надо.

Чоткий пацан
#9
Эшли

Как это мерзко когда член резиновый а не настоящий,А ?

даже не знаю, зачем я согласился. мы встретились в баре, она была красивая. потом поехали в отель, и она из сумки достала свои игрушки....
вот и я думаю, в конце концов - член резиновый, а не мужской. так что по идее, я не зашкварился.
а *** на дилдо я не почувствовал. может, не использовала на другом или помыла его...
у мужчмин я не хотел бы сосать, это реально позор!

Чоткий пацан
#10

а вдруг она совала его мне в ***, пока я спал, а я отсосал его? но привкуса *** не было!

Гость
#11

каких только дебилов извращенцев не встретишь на вуменру...

#12

Господи...
Какой только гадости не пишут сегодня на этом форуме!...
А ведь когда-то здесь можно было нормально общаться...

Гость
#13
tanya_april60

Господи...
Какой только гадости не пишут сегодня на этом форуме!...
А ведь когда-то здесь можно было нормально общаться...

Идите в другое место

Лапусик
#14
Гость

Ой, ну если уж начал, то покатишься по этому направлению, сначала резиновый, а потом не резиновый

😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема