Гость
Статьи
Самоизоляция

Самоизоляция

#самоизоляция

Вот прошёл год как я дома. С родителями и младшим братом живу. Надоели очень бытовые дела, попрошу его что то сделать- может матом послать, даже в Рождество, ему 12, ещё меня не слушают, если я про новости что то говорю, или отвечают с раздроженим. С братом, я почти не разговариваю, сижу в комнате. Вот в рождество поругались, вообще нет настроения, хочется сбежать, но из за короновируса не отпускают, я сама трушу, все дома сидят. Чёрная полоса... Кто сидит на самоизоляции, как проходят ваши дни? Много раз спрашивали, но уже 2021, просто интересно.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

это ещё не чёрная полоса. так, серенькая. сижу в сети, что остаётся?

#2

Нет давно никакой самоизоляции, Вам там не сообщили что-ли... :)

Гость
#3

Прям год не выходите никуда?

Василий
#4

Для брата вы не имеете прав, чтобы указывать. Единственная возможность - стать для него авторитетом. Например, в учёбе, в компьютерах, в жизненных ситуациях (редко, но бывает), в каких-то хозяйственных делах: умение погладить, приготовить еду...

Гость
#5

А Вам сколько лет, что Вы живете с родителями?

Гость
#6
WWW

Нет давно никакой самоизоляции, Вам там не сообщили что-ли... :)

Автор имеет в виду, что таскаться везде без особой надобности не нужно. Но это для тех, у кого в голове что - то есть.

#7
Гость

Прям год не выходите никуда?

Гулять, в Леонардо или в ближайший магазин

#8
Гость

А Вам сколько лет, что Вы живете с родителями?

26, скоро мы все переедем, они в 22 г, я в 23г.

#9
Василий

Для брата вы не имеете прав, чтобы указывать. Единственная возможность - стать для него авторитетом. Например, в учёбе, в компьютерах, в жизненных ситуациях (редко, но бывает), в каких-то хозяйственных делах: умение погладить, приготовить еду...

Компьютеры он прекрасно знает, я давно не авторитет
Кризис, Деприсняк, зима

Василиса
#10

Что за бред, год на самоизоляции не сидят, ну и вообще все на улице давно ходят.

Гость
#11
Гость

Автор имеет в виду, что таскаться везде без особой надобности не нужно. Но это для тех, у кого в голове что - то есть.

Это для полудохлых, без иммунитета, больных и очень пожилых. И запуганных СМИ. Сидите всю жизнь дома!

Гость
#12
Гость

Это для полудохлых, без иммунитета, больных и очень пожилых. И запуганных СМИ. Сидите всю жизнь дома!

А вы сдыхайте от коронавируса под аппаратом ИВЛ в жутких мучениях!

Гость
#13

передержка

Гость
#14

пауза

Гость
#15

мутацыонка судебно-медицынской экспертизы

Гость
#16

чума

Гость
#17

выпивка на панихиду

Гость
#18

отлежалась как старое прошлогодне платье

Гость
#25

Рассыпался прах

Гость
#26

Мать расстреляли болтами Неусидчивость патологоанотомия

Гость
#27

Залупированная Измена государственная

Гость
#28

Клякса

Гость
#29

Смерительная рубашка

Гость
#30

Психушка

Гость
#31

Закупорка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема