Гость
Статьи
Самоизоляция - это …

Самоизоляция - это хорошо

Смотрю сериалы, читаю книги, научилась готовить разные блюда, иногда хожу на работу, гуляю, занимаюсь фитнесом, есть возможность кушать чеснок каждый день!)))
А вы все ноете и ноете) что с вами не так?

#Самоизоляция: до и после

Привет
17 ответов
Последний — Перейти
Атлантида
#1

Я не ною)) Я кайфую))
Чеснок, правда, не ем😂

Привет
#2
Атлантида

Я не ною)) Я кайфую))
Чеснок, правда, не ем😂

Зря, очень вкусно с супчиками)))

ПрактичнаяРомантичная
#3

Придите моим детям готовьте разные блюда 4 раза в день, делайте уроки с ними, многому научитесь, спорт с ними двумя опять же. Занимаешься и заодно они на вас поскачут.
Не забывайте шитье и варки ручного мыла, выращивание кристаллов, опыты в домашних условиях. Ну и все остальное. Я не ною. Просто вы-то за меня сделайте. А я так и быть счастливо постою в позе воина или собаки.

Атлантида
#4
Привет

Зря, очень вкусно с супчиками)))

С какими, например?)) Мне кажется, что чеснок можно есть только с борщом))

Привет
#5
ПрактичнаяРомантичная

Придите моим детям готовьте разные блюда 4 раза в день, делайте уроки с ними, многому научитесь, спорт с ними двумя опять же. Занимаешься и заодно они на вас поскачут.
Не забывайте шитье и варки ручного мыла, выращивание кристаллов, опыты в домашних условиях. Ну и все остальное. Я не ною. Просто вы-то за меня сделайте. А я так и быть счастливо постою в позе воина или собаки.

Никто не заставлял вас рожать) тем более, не имея денег на нянь. Так что не жалуйтесь, дамочка)

Привет
#6
Атлантида

С какими, например?)) Мне кажется, что чеснок можно есть только с борщом))

С супом-пюре например. С борщом дааа, борщок, хлебушек, сметанка и чесночок ммм ❤

Катя
#7

А я мало того, что деградирую, сидя на карантине на этом форуме, так ещё умудрилась за эти 2 месяца 3 раза переболеть, в последний раз ковидом. От такой самоизоляции только вредительство!

гость911
#8

так оставайся и дальше в этой изоляции. раз ты так счастлива там. даже когда все закончится--изолируйся. не лишай себя этого удовольствия.

Атлантида
#9
Привет

С супом-пюре например. С борщом дааа, борщок, хлебушек, сметанка и чесночок ммм ❤

Пойти что ли съесть что-нибудь...?😂

ПрактичнаяРомантичная
#10
Привет

Никто не заставлял вас рожать) тем более, не имея денег на нянь. Так что не жалуйтесь, дамочка)

А я не жалуюсь. Меня удивляют снобы, которые гонят на тех, кому тяжело. Звучит как "нет хлеба , ешьте пирожные".
Откуда в вас лично такие аристократические замашки из разряда таких, за которые некоторым головы рубили???
Сейчас вообще-то изоляция... няни не ходят. Но я не жалуюсь. Маня аристократы естные удивляют.

Гость
#11

Я тоже не ною) мне кажется, ноют те, по которым самоизоляция ударила материально. Т.е. те, которые потеряли работу или перешли на новый, совсем неудобный формат работы. Мне нормально. Я и раньше много работала удаленно.

Гость
#12

Люди разные. Обесценивать чужие проблемы - нехорошо. Собой займись, автор.

Марина
#13

Делаю все то же самое.Пришлось делать.Только чеснок не ем. И ненавижу такой образ жизни! Поэтому ною.
А что ж вам,автор,мешало вести такой кайфовый для вас образ жизни без самоизоляции? Неужели вас кто то насильно куда то выгонял?

Гость
#14

карантин-лучшая пора,время чтения,творческого развития,время побед--- уже прочла такое вот про карантин

Гость
#15

какие вообще победы могут быть на карантине?наверно копирайтеры придумали текст

Гость
#16

или копирайтеры или реальные дуры на карантине

Гость
#17

Спецулька

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема