Гость
Статьи
Самоизоляция

Самоизоляция

Соблюдаете ли вы режим самоизоляции? Насколько строго?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. В пределах разумного.

Гость
#2

Нет,ограничения для стада

Желанная гостья
#3

Строго. Выхожу 2 раза в нед. только в магазин. Маску и перчатки ношу. Есть идиоты, которы своей слюной обмазывают кнопки и другие поверхности.

Гость
#4

Муж ходит на работу каждый день. Я езжу в магазин раз в несколько дней. По вечерам прогулки. Маски не надевали ещё ни разу. Кот тоже выходит погулять, мышей половить. Лапы после этого моет себе сам. Всё в режиме обычной жизни насколько это возможно.

Гость
#5

Очень строго. Аж ноги устали гулять каждый день.

Гость
#6

В выходные выхожу из дома в случае крайней необходимости.

гость★★★☆☆
#7

автор, вы из правоохранительных органов?

Гость
#8
гость★★★☆☆

автор, вы из правоохранительных органов?

Нет, вряд ли кто-то из правоохранительных органов задержится на этом сайте

Оптимистка
#9

Уже почти месяц не выхожу, пару раз за это время, в магазин ближайший на 15 минут выбегала. Днем на стены лезу, по ночам на луну вою...

Гость
#10

Мне не разрешают, уже три раза писал, что хочу дома сидеть, не пускают, сиди говорят, где сидишь еще пять лет и то если потом условно-досрочно отпустят.

Гость
#11

Нет, я работаю и в магазины хожу

Гость
#12
Желанная гостья

Строго. Выхожу 2 раза в нед. только в магазин. Маску и перчатки ношу. Есть идиоты, которы своей слюной обмазывают кнопки и другие поверхности.

Вы лично видели, как кто-то облизывал кнопки лифта) ?

Гость
#13
Гость

Очень строго. Аж ноги устали гулять каждый день.

Аналогично!)))

горькая_пилюля
#14

за месяц с лишним уже брожение бесцельное по улицам поднадоело. похоже на маразм.

Гость
#15

соблюдаю

Гость
#16
Желанная гостья

Строго. Выхожу 2 раза в нед. только в магазин. Маску и перчатки ношу. Есть идиоты, которы своей слюной обмазывают кнопки и другие поверхности.

ужас какой

Гость
#17
Гость

соблюдаю

только в магазин

Лапусик
#18

как положено. работаю.

Гость
#19

c 3 апреля сидим безвылазно. но больше не из-за заразы, а из-за того, что не хочется в нынешнюю Москву, замордованную бессмысленными и беспощадными драконовскими мерами

Гость
#20

Соблюдаем все рекомендованным нашим правительством меры. Я не была за пределами дома с 16 марта, не было необходимости. Муж выезжает на машине раз в две недели забирать детей от бывшей жены и раз в месяц мою дочь от бывшего мужа, все.

Гость
#21

Ни насколько . Я работаю .

Гость
#22

Ни на сколько. Хожу за продуктами на рынок, езжу в супермаркеты, гуляю на улице. Так как я не работаю, мне разницы вообще нет, в моей жизни ничего не изменилось, кроме того что спортзалы и рестораны не работают

Гость
#23

Ничего не изменилось, работаю, в выходные хожу по магазинам и погулять, кругом какие то люди в намордниках

Гость
#24

БОльшую часть времени провожу на даче.
Приезжая в город, стараюсь соблюдать.

Гость
#25
Желанная гостья

Строго. Выхожу 2 раза в нед. только в магазин. Маску и перчатки ношу. Есть идиоты, которы своей слюной обмазывают кнопки и другие поверхности.

Серьезно?! А зачем они это делают? Вы прям видели?

Гость
#26
Гость

Очень строго. Аж ноги устали гулять каждый день.

не оскудеет деб.илами земля...

Гость
#27
Гость

Нет, вряд ли кто-то из правоохранительных органов задержится на этом сайте

почему это?

Гость
#28
Гость

Аналогично!)))

пересчет деб.илов пошел!)))

Гость
#29
Гость

Ни на сколько. Хожу за продуктами на рынок, езжу в супермаркеты, гуляю на улице. Так как я не работаю, мне разницы вообще нет, в моей жизни ничего не изменилось, кроме того что спортзалы и рестораны не работают

рынки щас не работают ведь

Гость
#30
Гость

Ничего не изменилось, работаю, в выходные хожу по магазинам и погулять, кругом какие то люди в намордниках

куда гулять ходишь? сейчас ведь за прогулки штрафуют

Гость
#31
Гость

куда гулять ходишь? сейчас ведь за прогулки штрафуют

До работы гуляю 1.2км пешком и обратно после смены, на такси дорого.

Гость
#32
Гость

рынки щас не работают ведь

Значит я во сне хожу. У меня в городе работают.

Гость
#33

Нет, выхожу на улицу примерно через день за мелкими покупками, часто хожу в дальний магазин специально чтобы прогуляться, раза три в неделю хожу к родителям (до них идти 10 минут). Строго соблюдать не вижу смысла, потому что муж работает и ездит постоянно в метро, автобусе на другой конец Москвы. Намного больше шансов, что я от него заражусь, чем на улице. К родителям хожу потому что они тоже строго не соблюдают и заставить их не удалось. Тоже регулярно ходят в магазины, отец каждый день гуляет. Они и без меня заразятся если что. Вот если бы они строго все соблюдали, то в гости к ним не ходила бы. Маску не ношу, потому что не верю в ее эффективность, ношу одноразовые перчатки и обрабатываю руки антисептиком, продукты из магазина тоже обрабатываем средствами или с мылом моем.

Тем не менее по сравнению с другими людьми в моем районе я ещё что-то соблюдаю. Потому что гуляю хотя бы до магазина и к родным, что не более 15 минут. Вчера выходила в магазин и людей толпы вокруг, погода была хорошая еще, куча мамаш с детьми, просто детей на велосипедах и самокатах, компании подростков из пять человек, парочки.народу как в обычное воскресенье без всякого вируса, большинство без масок и без перчаток. В пятерочке возле моего дома у половины сотрудников нет ни масок, ни перчаток, они говорят им не выдает никто, а покупать или дорого или нигде не продается. Я в Москве на юго-западе. Проверок у нас тут ни разу никаких не было и никто не штрафует

.. звезда моя
#34

У нас две недели, как испортилась погода, похолодало и дождь каждый день, пошла уже третья неделя. Я не люблю гулять в такую погоду, в гости к подругам езжу конечно, в частном доме сейчас мне больше нравится, в баню ходим, потом болтаем почти до утра сидя на веранде.

Гость
#35
Гость

Значит я во сне хожу. У меня в городе работают.

какой город?

Гость
#36
Гость

До работы гуляю 1.2км пешком и обратно после смены, на такси дорого.

так это ты не гуляешь, а на работу ходишь

Гость
#37

стоматология бытия- головоломка зона отчуждения чума двадцатого века в африке от климакса

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема
Предыдущая тема