Гость
Статьи
Я Сплетница. Как …

Я Сплетница. Как избавиться от этой привычки

Я жуткая сплетница! Я обожаю перемывать кости каждому! Кто как и что..... то есть я могу с одним человеком обсудить другого, а потом с этим же человеком обсудить того, вот такая цепочка. Можно подумать, что у меня скучная жизнь и это какая-то злоба, но ничего подобного, просто люблю быть в курсе всех дел обо всем и обо всех. Страшная привычка, не знаю что и делать. Обо мне даже говорят, что ко мне всегда можно обратиться за любой информацией))

Сплетница
10 ответов
Последний — Перейти
#1

начни продавать инфу.

Гость
#2

Может, не стоит избавлятся от этой привычки, если она не приносит вреда людям и вам лично?
Наоборот, сплетни приносят вам пользу. Это как психотерапия для вас - промыть косточки людям. К тому же вы узнаёте новую интересную информацию.

Ненси Ботвин
#3

Ну и что? Вас осуждают за это? Вы же не придумываете небылицы какие-то?

Я тоже сплетница, особенно со своей мамой люблю всех родственников обсудить. И что такого? Я прям как узнаю что-то - сразу ей бегу звонить рассказывать)) а с остальными тоже могу одних обсудить, потом других.

Вот у меня есть двоюродная сестра, которая своими поступками всем взрывает мозги, я как-то пыталась обсудить это с ней же, чтобы это не стало сплетнями. Но она не захотела, а у меня ведь накипело 😄 так что пришлось обсудить с другими

Ненси Ботвин
#4

Более того, мега тоже обсуждают, я уверена. Мне пофиг)))

Гость
#5

Ты жуткая м_ра_зь, аукнется тебе это со временем, наплачешься ещё.

Гость
#6

Почти все так делают, но скрывают это

Гость
#7
Гость

Почти все так делают, но скрывают это

Очнись и по себе и своему дебильному окружению ВСЕХ не суди.

Мария
#8

Нет такого человека,который хоть раз не говорил о другом за глаза..Но тот кто это делает часто- ограниченный человек.Вы просто недалекая ,вот и все.Ничего страшного.Не все же умные,интеллектуалы.Просто вы пустая.Так бывает.

Гость
#9

А мне лень сплетничать.Какое мне дело,кто с кем переспал,напился или ещё что?

Гость
#10

Святые Таинства церкви. Только это поможет. Дух святой зайдет в вас во время этого Таинства. И почаще это делать, и грех уйдёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: