Гость
Статьи
Сильно ужасно в 35 лет …

Сильно ужасно в 35 лет снимать комнату?

Квартиры своей нет, с родителями жить невыносимо, денег хватит только на сьем комнатушки у кого то.. Но мне кажется это вообще такое дно в 35 лет ютится в комнате

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

а что, ипотека лучше? что то сомневаюсь.

У меня горизонтальная
#2

В Западной Европе в основном снимают квартиры. Причем тут дно? А до 35-ти у мамы под юбкой сидеть и п!исю нюхать - это высший класс?

Баффи
#3

Ну да, в эпоху возможностей жить в комнатушке как то не очень. 😒

Гость
#4
У меня горизонтальная

В Западной Европе в основном снимают квартиры. Причем тут дно? А до 35-ти у мамы под юбкой сидеть и п!исю нюхать - это высший класс?

Сравнили квартира и комната у бабульки в хрущевке. Если была бы возможность квартиру снимать я бы не парилась

Гость
#5

Хуже с родителями жить в таком возрасте

Гость
#6

Начните с малого, потом все образуется. Если так будете менжеваться, то из-под маминой юбки никогда не выберетесь.

Гость
#7

А у вас есть выбор?

Гость
#8

Пусть сначала будет комната. В любом случае, это опыт! Новые условия, новые люди. Не думайте о том, что подумают о вас. Ваша жизнь, как хотите ее, так и живите.

Гость
#9
Гость

А у вас есть выбор?

Нет

Гость
#10

Не, ну ясный пень надо снимать пентхаус с видом на Кремль в 250 квадратов, иначе позор. Автор, вы чего? Жизнь у всех по разному складывается. Что позорного в том, что вы живёте самостоятельно на свои?

Гость
#11

Даже комнату снимать для меня дорого

У меня горизонтальная
#12
Моногамус

а что, ипотека лучше? что то сомневаюсь.

Сережа... Иди скушай сырник.

Гость
#13
Гость

Даже комнату снимать для меня дорого

Съедете от родителей, появится мотивация зарабатывать больше, жизнь свою наладите

#14

М-даааа🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

Съедете от родителей, появится мотивация зарабатывать больше, жизнь свою наладите

Не все так просто, приезжих миллион кто сьехал, но зарабатывают в нашей стране единицы хорошо

Гость
#16

Вы в Москве?в регионе мне купили квартиру без проблем отселили.тк я их напрягала и бесила.
Пусть дадут на взнос на ипотеку заместо сьема и платят ....

Гость
#17

Ничего в этом ужасного нет: у каждого - свои обстоятельства. Не все родились с серебряной ложкой во рту.
Намного хуже - жить в этом возрасте с родителями и не пытаться ничего изменить.
P.S. Лично меня бесят наши современные фильмы: практически у всех без исключения героев - прекрасные квартиры с отличным ремонтом, даже у одиноких девушек или мамаш-одиночек. Смотрю и думаю: с какой целью это делается? Лично у меня эта фальшь сразу убивает желание продолжать просмотр. Возникает аналогия с фильмами 30-х годов прошлого века, насквозь лживыми: на экране поют и пляшут, в реале - страну в концлагерь превратили. Но что-то меня не в ту степь понесло.
Автор, вы не заморачивайтесь. 35 лет - не юность, но и до старости еще далеко. Расцвет жизни. Приложите усилия, чтобы изменить свою жизнь - и они окупятся. Всегда всё получается, когда лягушка сбивает масло.

Гость
#18

До этого снимали мне кв. Хоть я и работала..речи не было выгнать на улицу еше и еду носила мама

Гость
#19
Гость

Ничего в этом ужасного нет: у каждого - свои обстоятельства. Не все родились с серебряной ложкой во рту.
Намного хуже - жить в этом возрасте с родителями и не пытаться ничего изменить.
P.S. Лично меня бесят наши современные фильмы: практически у всех без исключения героев - прекрасные квартиры с отличным ремонтом, даже у одиноких девушек или мамаш-одиночек. Смотрю и думаю: с какой целью это делается? Лично у меня эта фальшь сразу убивает желание продолжать просмотр. Возникает аналогия с фильмами 30-х годов прошлого века, насквозь лживыми: на экране поют и пляшут, в реале - страну в концлагерь превратили. Но что-то меня не в ту степь понесло.
Автор, вы не заморачивайтесь. 35 лет - не юность, но и до старости еще далеко. Расцвет жизни. Приложите усилия, чтобы изменить свою жизнь - и они окупятся. Всегда всё получается, когда лягушка сбивает масло.

Так а вы сами то купили уже себе квартиру или до сих пор на сьеме?

Гость
#20
Гость

Даже комнату снимать для меня дорого

Надо больше работать.
Почему вы такая лентяйка?

Гостя
#21
Гость

Хуже с родителями жить в таком возрасте

Ну да лучше с чужой бабкой на птичьих правах))))

Гость
#22
Гостя

Ну да лучше с чужой бабкой на птичьих правах))))

Тоже ничего хорошего, но бабка хоть с нравоучениями лезть не будет.. Я надеюсь

.
#23

Не знаю, у моих родителей в одной из квартир снимают комнату женщины 45-50 лет. Одна учительница, другая няня приезжие. Модно найти хороший вариант. Мои сдают трешку, одну комнаты мама оставила для себя, проводила там два до занятия с учениками до пандемии , но сейчас там не появляется и две комнаты сданы, квартира достаточно просторная

Гостя
#24
Гость

Тоже ничего хорошего, но бабка хоть с нравоучениями лезть не будет.. Я надеюсь

Ой не, я когда то месяц выдержала с бабкой,какраз лезла с нравоучениями это капец,или родители меня так никогда не доставали как она,да и родаков легко послать можно

Гостя
#25
Гостя

Ой не, я когда то месяц выдержала с бабкой,какраз лезла с нравоучениями это капец,или родители меня так никогда не доставали как она,да и родаков легко послать можно

Мои

Гость
#26
Гость

Так а вы сами то купили уже себе квартиру или до сих пор на сьеме?

Купила и не одну. Но мне проще, чем автору. У меня образование топовый факультет МГУ (бесплатно), два иностранных языка (ещё со школьных лет), аудиторский сертификат, опыт работы в европах. При таких вводных странно было бы не заработать, даже при том, что мне в своё время дали пинка без копейки денег, но к этому моменту база была заложена. Моих личных заслуг тут по минимуму. Ситуации где прадед профессор, дед генерал, отец профессор, бабушка начальник огромной хим лаборатории и доктор наук, а ребенок трамвай водит и комнату снимает практически не бывает, даже если нет наследства и конфликт с семьёй.

Василий
#27

Кто-то всю жизнь живёт на съёмной квартире. Это нормально. А чего с замужеством? Может поехать туда, где есть мужчины?

Василий
#28
Гость

Ничего в этом ужасного нет: у каждого - свои обстоятельства. Не все родились с серебряной ложкой во рту.
Намного хуже - жить в этом возрасте с родителями и не пытаться ничего изменить.
P.S. Лично меня бесят наши современные фильмы: практически у всех без исключения героев - прекрасные квартиры с отличным ремонтом, даже у одиноких девушек или мамаш-одиночек. Смотрю и думаю: с какой целью это делается? Лично у меня эта фальшь сразу убивает желание продолжать просмотр. Возникает аналогия с фильмами 30-х годов прошлого века, насквозь лживыми: на экране поют и пляшут, в реале - страну в концлагерь превратили. Но что-то меня не в ту степь понесло.
Автор, вы не заморачивайтесь. 35 лет - не юность, но и до старости еще далеко. Расцвет жизни. Приложите усилия, чтобы изменить свою жизнь - и они окупятся. Всегда всё получается, когда лягушка сбивает масло.

То, о чём вы пишете называют "фоном художественного фильма". За это постоянно критиковали голливудские фильмы. кстати именно в отношении жилья (у них миллионы бездомных), машин, и медицинской помощи.
А СССР вы зря пнули. Не по делу, незаслужено.

Гость
#29

А у кого снимают? У тех у кого снимают, получается квартиры есть дополнительные.

Майя
#30
Гость

Ничего в этом ужасного нет: у каждого - свои обстоятельства. Не все родились с серебряной ложкой во рту.
Намного хуже - жить в этом возрасте с родителями и не пытаться ничего изменить.
P.S. Лично меня бесят наши современные фильмы: практически у всех без исключения героев - прекрасные квартиры с отличным ремонтом, даже у одиноких девушек или мамаш-одиночек. Смотрю и думаю: с какой целью это делается? Лично у меня эта фальшь сразу убивает желание продолжать просмотр. Возникает аналогия с фильмами 30-х годов прошлого века, насквозь лживыми: на экране поют и пляшут, в реале - страну в концлагерь превратили. Но что-то меня не в ту степь понесло.
Автор, вы не заморачивайтесь. 35 лет - не юность, но и до старости еще далеко. Расцвет жизни. Приложите усилия, чтобы изменить свою жизнь - и они окупятся. Всегда всё получается, когда лягушка сбивает масло.

Получается, ага, что-то, но не всегда то что надо

Майя
#31
Гостя

Ну да лучше с чужой бабкой на птичьих правах))))

Надо обязательно искать чтоб вся квартира сдавалась, чтоб.соседка была тоже арендаторшей, а не хозяйкой

Майя
#32
Василий

Кто-то всю жизнь живёт на съёмной квартире. Это нормально. А чего с замужеством? Может поехать туда, где есть мужчины?

А чего сразу замуж? Чтоб быть зависимой от мужчины и стрематься чтоб не выгнал, полы ему намывать и борщи варить
Автор не говорила что хочет замуж, она не хочет жить с родителями

Гость
#33
Гость

Даже комнату снимать для меня дорого

Даже не парьтесь. Проблема только в том, чтоб посмотреть варианты и выбрать с хорошими соседями, чтоб вам нравилось. Надо встать с дивана и начать новую жизнь

Гость
#34
Гость

Надо больше работать.
Почему вы такая лентяйка?

А может у человека со здоровьем не все нормально?!!Чтобы много работать, нужно иметь силы и выносливость.

Гость
#35

Съёмные метры, а особенно комнаты - ужасно по факту, независимо от возраста, кто сталкивался понимают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: