Гость
Статьи
Правильно ли я себя …

Правильно ли я себя успокаиваю, или это звучит как утопия?

Привет всем. У меня слишком тревожный характер, до ужаса просто. Когда в школу ходила - каждое утро по пути в школу чуть ли не плакала, что там люди, учителя, нужно сдавать предметы и тд. В детстве постоянно болела, никуда ходить не могла, сидела на диетах, на детских праздниках всегда была одета теплее всех, чтобы не замерзнуть и не заболеть, ела только свою еду. Сейчас очень виню себя в том что мои родители так страдали из-за моих болячек. Живу в постоянном страхе. болею долгое время сейчас, мне постоянно плохо, я очень волнуюсь за будущее, боюсь съесть не то, выпить не то, уснуть не в то время. Не понимаю как мои ровесницы ходят гулять, постоянно встречаются с компаниями и бухают, смеяться, ходят каждый день на маникюры и тд. я рада за них, но моя жизнь из-за тревоги и болезней не даёт спокойствия, единственное мое утешение - «мы все умрем!» мол, зачем париться так сильно если в итоге все равно - смерть, и нужно относиться проще у жизни.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас какое то тревожное расстройству. К таким вообще то к психологу надо и лечиться🤷🏻‍♀️
То, что вы описываете, это не характер, а расстройство личности

Гость
#2
Гость

Автор, у вас какое то тревожное расстройству. К таким вообще то к психологу надо и лечиться🤷🏻‍♀️
То, что вы описываете, это не характер, а расстройство личности

зовут пойти к психиатру, но не думаю, что это особо сможет мне помочь...

Гость
#3
Гость

зовут пойти к психиатру, но не думаю, что это особо сможет мне помочь...

Зря, это единственное, что может вам помочь.
Можно начать с психолога. Он перенаправит если что

Пирог тебе в рот
#4
Гость

зовут пойти к психиатру, но не думаю, что это особо сможет мне помочь...

Сходите, психиатр выпишет лекарство, жизнь заиграет новыми красками

Гость
#5

Психиатр вам в помощь.

Гость
#6

Автор, жить и существовать - разные вещи
Да, мы все умрем. Вопрос в тот каким будет путь от рождения до смерти.
Идите к врачам, снимется тревожность сначала медикаментозно организму станет легче, дальше займётесь укреплением здоровья.
Вылезайте из раковины своих тревог и наслаждайтесь жизнью, она одна, вторые выдают, но редко.

Гость
#7

пива попей и все пройдет-проблемы изза нечего..от лекарств еще нервный тик будет как у уродины

Гость
#8

Есть смысл обратиться к психотерапевту

Василий
#9

Это к психиатру....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: