Гость
Статьи
Грубая соседка с котом

Грубая соседка с котом

Всем привет!снимаю квартиру с девочками. У одной из них кот, агрессивный все ломает, лезет на стол. А я очень брезгливая в этом плане. Он же в говне своем копается и на стол. И она самое главное не меняет его туалет каждый день и норм не следит. Переехать и жить отдельно пока нет возможности. А ей говорила, но бессмысленно. Она ещё очень грубая девушка. Что делать и как бы вы поступили?

&
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай под зад коту пару раз чтобы хозяйка не видела.

Гость
#2

Я бы прятала все свои миски, кастрюли и ела в своей комнате. И съехала при первой возможности.

Гость
#3
Гость

Дай под зад коту пару раз чтобы хозяйка не видела.

Кот не виноват что его хозяйка за ним не следит.
А под зад еще и в тихоря беззащитному коту это вообще предел. Лучше уж хозяйку напинать, мб следить за ним будет.

Гость
#4
Гость

Я бы прятала все свои миски, кастрюли и ела в своей комнате. И съехала при первой возможности.

Миски, кострюли...автор не про тараканов пишет, а про кота.

#5
Гость

Дай под зад коту пару раз чтобы хозяйка не видела.

Дать под задддд тебе и его хозяйке, а кот ни в чём не виноват

&
#6
Гость

Кот не виноват что его хозяйка за ним не следит.
А под зад еще и в тихоря беззащитному коту это вообще предел. Лучше уж хозяйку напинать, мб следить за ним будет.

Согласна

#7

Воспитывай кота сама, котов легко отучить от столов, а хозяйке дай под зад и под мандуууууу

Гость
#8
Хер майор

Воспитывай кота сама, котов легко отучить от столов, а хозяйке дай под зад и под мандуууууу

Под зад дать коту каждый раз когда лезет не в свою тарелку и всё воспитание, как шёлковый будет.

Гость
#9
Гость

Под зад дать коту каждый раз когда лезет не в свою тарелку и всё воспитание, как шёлковый будет.

Я надеюсь тебя так же к горшку и приучали, поэтому бошка то и отбитая.

&
#10
Хер майор

Воспитывай кота сама, котов легко отучить от столов, а хозяйке дай под зад и под мандуууууу

Но не этого. И не хочу я с чужим котом возиться.Вообще не люблю кошек

Лапусик
#11

Кошки очень чистоплотные, они не копаются в г-не. Потому что они хищники, если от них будет резкий запах все мыши разбегутся

Гость
#12

Когда съехалась с мужем, его кошка тоже по столам лазила, мне тоже противно, хоть и люблю животных, но сраные туалетные лапы на пищевых поверхностях - выше моих сил. Справилась, гоняла ее, не разрешала. Не била конечно, но полотенцем ее выгоняла, чтоб на уровне рефлекса было- стол-> подсрачник. Отучила полностью, уже много лет не лазит по столам вообще.

Гость
#13
Гость

Я надеюсь тебя так же к горшку и приучали, поэтому бошка то и отбитая.

Слышь ты, чё такая дерзкая, кошачница? учи русский, слово "башка" пишется через "А" , но никак не через "О". Или ты из Украины? Вечно окаяте где не надо. Здоровенькi були!

Меме
#14
Гость

Когда съехалась с мужем, его кошка тоже по столам лазила, мне тоже противно, хоть и люблю животных, но сраные туалетные лапы на пищевых поверхностях - выше моих сил. Справилась, гоняла ее, не разрешала. Не била конечно, но полотенцем ее выгоняла, чтоб на уровне рефлекса было- стол-> подсрачник. Отучила полностью, уже много лет не лазит по столам вообще.

А твои сраные туалетные клешни на пищевых поверхностях, так это нормально значит?

Меме
#15
Гость

Под зад дать коту каждый раз когда лезет не в свою тарелку и всё воспитание, как шёлковый будет.

Ах ты ж с у к а

Гость
#16
Меме

А твои сраные туалетные клешни на пищевых поверхностях, так это нормально значит?

Ну я же в унитазе не копаюсь и руки мою😂😂😂 что вас так бомбит, не понимаю

Гость
#17

Поговорите с хозяевами квартиры.кота пинать убого

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: