Гость
Статьи
Что для счастья нужно?

Что для счастья нужно?

Ну что бабы, хотелось бы узнать вашего совета.
Жил я с одной бабой три года , всё ништяк было. Но в один прекрасный момент она ушла, молча ничего не сказала, что да почём. Как говорится ничего не предвещало беды. Ни намёка не было на другого.
Через некоторое время вижу её фотки , в обнимку с другим. Уже там у неё любовь.
Ну и что вам бабам нужно? Не постоянные вы. А мужиками не довольны. Что вам нужно для счастья? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы нам сначала расскажите, что у неё рядом с вами было? И почему за 3 года отношений взамуж не предлагали?

Гость
#2

Женятся на ужасных казачушках и потом красотками перебирают: то пельмень не тот, то запах не тот. Исчезните, вам никто и не предлагает своего тела. Своими засохшими членами вы мир не удивите.

Гость
#3

Мне вот например слово баба совсем не нравится.

Гость
#4

Возомнят себя достойными меня и дочери. Ссволочи, поставят в такие условия, что честным именем не выжить. Отвалите от меня и дочки, мммразь.

Гость
#5

Мне лично, чтобы рядом была мама и ребёнок. И чтобы меня любили и были верны мне. Все. Деньги заработаю, все переживу, все сделаю, но без этого счастья не будет.

#6

Потому что она была для тебя бабой, а не любимой девушкой🙊🤷‍♀️

Волшебная Волшебница
#7

Я пельмешей поела, сижу счастливая

Василий
#9

Надо было жениться и двоих детей за три года! Куда бы она ушла?

Фёдор интернейшенал
#10

Брателло, для счастья нужно спокойствие души и сайт антивумен.ру. Прости, модератор женского ресурса. Но иначе я не мог ему помочь.

Фёдор интернейшенал
#11
Волшебная Волшебница

Я пельмешей поела, сижу счастливая

А пельмеши со свининой, курятиной и говядиной?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: