Гость
Статьи
Что ему нужно?
Обсуждение закрыто

Что ему нужно?

Ситуация такая. Пол года назад познакомилась с парнем. До настоящего времени виделись очень мало ( 5 раз и то ненадолго). Но с первой встречи он меня зацепил. Он работает милиционером (все время тратится на работу) и к тому же живет в другом городе, но город недалеко. Серьезно поговорили только недавно. Выяснили, что друг другу нравимся. Я ему сказала, что меня не устраивает, то, что я не вижу инициативы с его стороны, что он ничего не вкладывает в отношения, как будто ему не нужно ничего. Он на это сказал, что он боится во мне ошибиться и не хочет быть "одним из", но относится ко мне серьезно. Еще я ему сказала, что для меня важно поддерживать с ним связь (звонить друг другу чаще), он сказал, что понял. После этого разговора стало легче, появилась какая-то определенность. Но... Все стало повторяться: нет по недели звонков, иногда не берет трубку и опять такое чувство, что ему это не нужно. Хотя, когда говорим, чувствую, что говорит искренне, что хочет отношений. Я чувствую, что он "мой человек", но его отношение ко мне не устраивает; такое ощущение, что мне одной это надо и что никакой отдачи. Я хочу быть с ним, но не знаю что будет дальше и что мне делать.

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, ну да... держит вас, если ему вдруг действительно "серьезные отношения" приспичат и живет вдали в свое удовольствие

Anonymous
#2

5. Даже занятой человек найдет время чтобы позвонить, дать о себе знать. Уж не поломается, если выделит 5 мин на звонок. Не надо бла-бла-бла. По юности тоже так думала и когда прекращала зврнить сама, все на этом заканчивалось. Автор, попробуйте не проявлять самой никакой инициативы, как бы это не было сложно

Anonymous
#3

я всю жизнь с мч(настоящим мужем)созванивалась чуть ли не каждые пол часа на протяжении 4-х лет.Сейчас реже,4-5 раз раз во время рабочего дня,потом мчимся домой,чтобы увидеться.Это называется любовь))

Anonymous
#4

Полностью согласна с ╧ 1 - когда вас любят, будут звонить, писать из любой точки земного шара, во время работы, и когда жена рядом. А когда потребность в вас у него проходит - будут разные отговорки, про работу, занятость, невозможность в данный момент позвонить и т.д. Я проходила через это не раз, Мужчины так устроены, увы...

Леночка
#5

ты уже поднимала эту тему месяц назад. все ждешь его? ничего не изменилось?

Anonymous
#6

Все, бросила я его, тяжело теперь.

Anonymous
#7

человек, которому вы нужны, будет звонить, писать смс-ки и стараться встречаться как можно чаще. можно было понять, если бы он был не уверен во взаимной симпатии. а так - странно. у меня был такой, мы с ним встречались, а потом он пропадал. при этом при встрече твердил, что мы пара, и что он позвонит завтра, чего никогда не делал. в итоге я с ним порвала, поняла, что человеку не очень наши важны отношения.

Anonymous
#8

забейте вы на него. не очень-то вы ему нужны.

CCCP
#9

а я лублю ваенных красивых здаравенных..беееееее.

Anonymous
#10

Автор,нравитесь вы ему,поймите,ведь он не бездельник,а занятой человек.

Anonymous
#11

Некоторые люди терпеть не могут звонить и особенно писать смс. Я звоню только по делу, а смс вообще не пишу - ну не нравится мне это. Какое бы отношение к адресату не было.

Anonymous
#12

тут все понятно, вы ему не нужны. если человек нужен на него всегда найдется время, хотябы на минутный звонок, чтобы просто напомнить о себе и дать понять что о тебе думают. мне один знакомый когда то сказал, (он очень занятый человек) в то время был один и хотел познакомится(не со мной, а вообще)я спросила а где ты время найдешь на встречи, девушкам же не понравится если ты будешь появлятся раз в 2 недели. а он сказал на любимую девушку я всегда найду время, есть работа а есть личная жизнь, и мне говорит обе эти вещи очень важны. значит время найду. я говорит могу не иметь время на что то другое, на родителей, на друзей, но на свою девушку всегда найду. через некоторое время у него появилась девушка и он находил на нее время, у него была работа и она. а для всех остальных он всегда был занят.

Anonymous
#13

Согласна со всеми, автор, не зацикливайтесь на нём. Не звонит - значит не нужна вы ему. У меня так несколько раз было, сужу по своему опыту.

живунабеломсвете
#14

автор, однозначно,ему нужно, чтобы Вы были в "запасе",вот и все. Чем больше мужчина вкладывает в женщину: морально, материально. тем больше она ему дорогА. А Вы от него даже элементарных тел.звонков дождаться не можете. Ни в коем случае не проявляйте инициативу сами, если хотите дождаться инициативы от него! Вы и так уже слишком активны были в ваших отношениях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: