Гость
Статьи
что вам нужно для …

что вам нужно для счастья?

что вообще нужно человеку для счастья? #счастье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровье - это самое главное!
И чтоб были здоровы твои близкие люди

Гость
#2

Для полного счастья Адекватный мужик, не социофоб, не аутист, не интроверт.
С которым погулять можно по улице и у которого есть какая-то нормальная работа.

Просто заоблачные требования.

#3
Гость

Здоровье - это самое главное!
И чтоб были здоровы твои близкие люди

И еще власть над всем миром.

Гость
#4

Аффирмация на 7 дней "я принимаю в саою жизнь мужчину своей месты", 7 дней по 7 раз/день повторяйте.

Русиш Нихт Швайне.
#5

Хороший секс.

Гость
#6

Мирное небо.

Гость
#7

Мечты*

Подходит для тех , кто был в неудачных отношениях, в разводе, разочаровался в мужчинах. И находится в поиске.
(Внутреннем наверное больше)

Для внешнего поиска другие советы))

Гость
#8

Здоровье, мое и близких.

#9

Ощущение радости, энергия на то чтобы жить, хорошее здоровье - вот это самое главное. И ещё приложите интересную работу, творческий подъем, новые впечатления, денег чуть больше чем надо, свое уютное жилье, любимого мужика, ребенка на которого я буду вываливать любовь, уверенность в завтрашнем дне, общение с друзьями и чтобы у них все было хорошо.
Вот как-то так.

Гость
#10

дом / семья / спокойная работа / жизнь рядом с природой, в хорошей экологии - больше честно ничего.

Гость
#11

а вообще для счастья человеку нужно - уметь ценить то что он имеет и уметь радоваться простым радостям жизни. Иначе никакие богаства не сделают его счастливым.

Гость
#12
Гость

а вообще для счастья человеку нужно - уметь ценить то что он имеет и уметь радоваться простым радостям жизни. Иначе никакие богаства не сделают его счастливым.

Кто бы говорил то😁

#13
Мурлыка

Ощущение радости, энергия на то чтобы жить, хорошее здоровье - вот это самое главное. И ещё приложите интересную работу, творческий подъем, новые впечатления, денег чуть больше чем надо, свое уютное жилье, любимого мужика, ребенка на которого я буду вываливать любовь, уверенность в завтрашнем дне, общение с друзьями и чтобы у них все было хорошо.
Вот как-то так.

Кто заминусил мое счастье - разминусовывай щас же, вот щасжеж чтоб расминусовал мое счастье, кому говорю!

Гость
#14
Мурлыка

Кто заминусил мое счастье - разминусовывай щас же, вот щасжеж чтоб расминусовал мое счастье, кому говорю!

Я

#15
Гость

Я

Лови мою месть!

Василий
#16

Дайте своё определение счастью, и сразу поймёте, чего вам надо.

Гость
#17

Раньше, мне надо было машину и квартиру, а сейчас просто хочется кого то любить. Чтобы в этой квартире , кто то тебя ждал, в машине кто то сидел рядом

Гость
#18

Очень хороший вопрос! Сейчас принято связывать счастье с деньгами, известностью или красивой внешностью. Но, как показывает жизнь, достигая этих целей, люди не становятся счастливее, а наоборот, ощущают душевную пустоту и беспокойство.
Лично меня очень заинтересовали слова Иисуса Христа, который раскрыл секрет настоящего счастья: «Блаженны [счастливы] осознающие духовную потребность в Боге…» (Евангелие от Матфея, 5 глава, 3 текст). Духовная потребность в Боге – это желание найти ответы на самые важные вопросы в жизни, например: кто такой Бог? Любит ли он нас? Что он замыслил для людей в будущем? Как нужно молиться, чтобы Бог нас услышал?
Ответы на эти и многие другие вопросы я нашла в Библии. Я убедилась, что если принимать решения и поступать в согласии с тем, что записано в Библии, можно стать по-настоящему счастливым человеком!
А что Вам приносит счастье? 😊

посторонний
#19
Гость

Очень хороший вопрос! Сейчас принято связывать счастье с деньгами, известностью или красивой внешностью. Но, как показывает жизнь, достигая этих целей, люди не становятся счастливее, а наоборот, ощущают душевную пустоту и беспокойство.
Лично меня очень заинтересовали слова Иисуса Христа, который раскрыл секрет настоящего счастья: «Блаженны [счастливы] осознающие духовную потребность в Боге…» (Евангелие от Матфея, 5 глава, 3 текст). Духовная потребность в Боге – это желание найти ответы на самые важные вопросы в жизни, например: кто такой Бог? Любит ли он нас? Что он замыслил для людей в будущем? Как нужно молиться, чтобы Бог нас услышал?
Ответы на эти и многие другие вопросы я нашла в Библии. Я убедилась, что если принимать решения и поступать в согласии с тем, что записано в Библии, можно стать по-настоящему счастливым человеком!
А что Вам приносит счастье? 😊

лучший ответ!!!! только у меня духовность не ассоциируется с библей, но это так же что-то очень важное

Гость
#20
посторонний

лучший ответ!!!! только у меня духовность не ассоциируется с библей, но это так же что-то очень важное

Спасибо за ответ! Вы правы, в Библии действительно записана нечто важное, потому что это не просто мудрая книга, а Слово Бога. Другими словами, ее автор – не человек, а сам Создатель. Именно поэтому информация, которая в ней содержится, по-настоящему уникальна, ведь в ней написано то, о чём больше нигде не прочитаешь!

Алиса
#21

Самое главное - здоровье и деньги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: