Гость
Статьи
можно ли воскресить …

можно ли воскресить ощущения юности?

как вам кажется? именно те ожидания и чувства? те краски в которых видится реальность? вещи, которые были значимы тогда? или нет? #юность

Атомный_кололед
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можно.Под кокосом😤

Атомный_кололед
#2
Гость

Да можно.Под кокосом😤

думаю, можно и без

Гость
#3
Атомный_кололед

думаю, можно и без

Ну а тогда смысл вопроса?

Атомный_кололед
#4
Гость

Ну а тогда смысл вопроса?

может кто-то считает иначе...

Гость
#5

Найдите любовника/цу моложе, года так 21, и погрузитесь в секс, тусы, клубы и вечеринки

Гость
#6
Атомный_кололед

думаю, можно и без

И каким же образом, вы думаете, это возможно?

Гость
#7

Зачем тебе это надо, с возрастом душевный покой нужен - для нервов и здоровья полезно, а не беготня с радостной рожей.

Гость
#8

Это непросто.Нужно обнулиться морально, избавиться от груза обид (на других, на себя, на жизнь), перестать задумываться о возрасте (мне уже ...30.40.50.60 и т д, значит все поздно и лучшее уже позади), не умничать и не вешать ярлыки на все и на всех( включая себя), верить что все тебе возможно достигнуть,жить каждый день, как первый, радоваться простым мелочам и ценить человеческие отношения, иметь мечты, но жить здесь и сейчас, осознанно проживая каждый день, не поступать против совести, верить, что впереди - манящая бесконечными возможностями неизвестность, и, что в конце концов все будет хорошо, а если все плохо, то это еще не конец, а только начало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема