Гость
Статьи
Я дура

Я дура

Поругайте меня, пожалуйста. Я дура. Как дальше жить, ума не приложу. Всю жизнь пытаюсь быть сильной и независимой женщиной, а вечерами вою, как волк, от усталости и обиды. Все обязанности беру на себя, все сама, да сама. Как мужик стала. #устала

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Вам нужно подобрать Лентяя и Ваша жизнь будет проще и веселее!🥄😄
P.S.Лентяй - местный персонаж, если что!😂

Гость
#2
Малютка Скуратова

Вам нужно подобрать Лентяя и Ваша жизнь будет проще и веселее!🥄😄
P.S.Лентяй - местный персонаж, если что!😂

На мне трое лентяев, что-то веселья особо не чувствуется😂

Гость
#3

Не ссо это только начало.Для синежопок это норм.

Гость
#4

ну ты дурааааааа...

Гость
#5
Гость

Не ссо это только начало.Для синежопок это норм.

Кто такие синежопки?

Гость
#6

Ты Типичный нытик, который не может себя в руки взять и начать работать над собой, любить себя и уважать

Волшебная Волшебница
#7

Пожалуйста. Вы дура, потому что хотите, чтобы ценили вас и не цените других. А ещё создаете проблемы себе и другим, вместо того, чтобы жить приятно и легко, чтобы людям с вами было хорошо и они были счастливыми

Гость
#8
Гость

Ты Типичный нытик, который не может себя в руки взять и начать работать над собой, любить себя и уважать

Не, я ною только для похвалы, льстю себе, любимой.

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Пожалуйста. Вы дура, потому что хотите, чтобы ценили вас и не цените других. А ещё создаете проблемы себе и другим, вместо того, чтобы жить приятно и легко, чтобы людям с вами было хорошо и они были счастливыми

Вот оно точно, а я ищу в чем проблема. Да, пожалуй, соглашусь. Спасибо!

Гость
#10

попала ты, девонька. куиёвско все у тебя. терпи. вот практически все дамы давно сообразили что такая жизнь как твоя, го вно. они себя сделали, всего добились сами. теперь обеспеченны, свободны и жизнерадостны. в свободное от отдыха время увлекаются любовными интрижками ну и работают. совсем чуть-чуть, чтобы не впасть в депрессию. многие заняты улучшением жилья за рубежом. самое проблемное - дети, но это по желанию. рожают исключительно для себя. ну а кому легко сейчас? попробуй, может и для тебя не все потеряно.
главное на xuj этих лентяев, что сидят у тебя на шее. а дальше все наладится.

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Пожалуйста. Вы дура, потому что хотите, чтобы ценили вас и не цените других. А ещё создаете проблемы себе и другим, вместо того, чтобы жить приятно и легко, чтобы людям с вами было хорошо и они были счастливыми

Может тогда и подскажите, как исправить ситуацию? Или с чего начать? Буду благодарна😊

Гость
#12
Гость

попала ты, девонька. куиёвско все у тебя. терпи. вот практически все дамы давно сообразили что такая жизнь как твоя, го вно. они себя сделали, всего добились сами. теперь обеспеченны, свободны и жизнерадостны. в свободное от отдыха время увлекаются любовными интрижками ну и работают. совсем чуть-чуть, чтобы не впасть в депрессию. многие заняты улучшением жилья за рубежом. самое проблемное - дети, но это по желанию. рожают исключительно для себя. ну а кому легко сейчас? попробуй, может и для тебя не все потеряно.
главное на xuj этих лентяев, что сидят у тебя на шее. а дальше все наладится.

Не скажу, что прям совсем все плохо. Себя я обеспечила - квартира и хорошая работа были первые в списке. А потом что-то пошло не так😵

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Может тогда и подскажите, как исправить ситуацию? Или с чего начать? Буду благодарна😊

Да, конечно. Признайте себя обычной женщиной, глупой, слабой, неопытной, трусихой, паникершей, это обычная женская природа, гормоны. Признайте, что вы не хотите быть сильной, не хотите воевать и сражаться, добывать и искать правильные решения вы хотите украшать себя и свой дом, хотите заботиться о себе и своих близких, хотите им вкусно готовить и лечить их, когда они болеют, хотите жить долго, волновпться мало. А мужу хотите делать хорошо и приятно, чтобы он боялся вас потерять, такую самую лучшую в мире маму и жену.

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Да, конечно. Признайте себя обычной женщиной, глупой, слабой, неопытной, трусихой, паникершей, это обычная женская природа, гормоны. Признайте, что вы не хотите быть сильной, не хотите воевать и сражаться, добывать и искать правильные решения вы хотите украшать себя и свой дом, хотите заботиться о себе и своих близких, хотите им вкусно готовить и лечить их, когда они болеют, хотите жить долго, волновпться мало. А мужу хотите делать хорошо и приятно, чтобы он боялся вас потерять, такую самую лучшую в мире маму и жену.

И откуда вы взялись?😊👍 Завтра же приму на себя, спасибо!

Гость
#15

Делегируйте обязанности, откажитесь от неважных и несрочных

Гость
#16
Гость

Не скажу, что прям совсем все плохо. Себя я обеспечила - квартира и хорошая работа были первые в списке. А потом что-то пошло не так😵

а потом у многих что то пошло не так. и ещё пойдет, ой как не так пойдет!

Гость
#17

Депрессуха у тебя от отрицания своей женской природы и внутреннего несогласия от выбранной роли. Самое приятное в этом то, что сама все испортила, поэтому сама и исправить можешь!

Быть героиней и «все сама», не потому что такая правильная и хорошая, а просто ждешь похвалы, любви и поклонения от окружающих. От того что сама себе не даешь этого.
Но от окружающих не будет этого. Чем больше на них горбадишься, тем больше им на с рать.

Как изменить- делай все только для себя. Все лучшее только себе- наряды, уход, развитие, время на себя. Полюбишь себя, полюбит и мир, но не наоборот! Хорошо тебе- хорошо и всем вокруг! И не ной!

Гость
#18
Гость

Делегируйте обязанности, откажитесь от неважных и несрочных

Раньше распределяла между домочадцами, но быстрее сделать самой, старшему по 100 раз надо напомнить, самый старший вечно все на вечер оставляет, а я не люблю выпрашивать, делаю сама.

Гость
#19
Гость

Депрессуха у тебя от отрицания своей женской природы и внутреннего несогласия от выбранной роли. Самое приятное в этом то, что сама все испортила, поэтому сама и исправить можешь!

Быть героиней и «все сама», не потому что такая правильная и хорошая, а просто ждешь похвалы, любви и поклонения от окружающих. От того что сама себе не даешь этого.
Но от окружающих не будет этого. Чем больше на них горбадишься, тем больше им на с рать.

Как изменить- делай все только для себя. Все лучшее только себе- наряды, уход, развитие, время на себя. Полюбишь себя, полюбит и мир, но не наоборот! Хорошо тебе- хорошо и всем вокруг! И не ной!

Очень про меня, столько время разбираюсь в себе. Спасибо большое, учту каждое слово😊👍

Гость
#20
Гость

Депрессуха у тебя от отрицания своей женской природы и внутреннего несогласия от выбранной роли. Самое приятное в этом то, что сама все испортила, поэтому сама и исправить можешь!

Быть героиней и «все сама», не потому что такая правильная и хорошая, а просто ждешь похвалы, любви и поклонения от окружающих. От того что сама себе не даешь этого.
Но от окружающих не будет этого. Чем больше на них горбадишься, тем больше им на с рать.

Как изменить- делай все только для себя. Все лучшее только себе- наряды, уход, развитие, время на себя. Полюбишь себя, полюбит и мир, но не наоборот! Хорошо тебе- хорошо и всем вокруг! И не ной!

Как это сделать и начать? Я живу по расписанию, все привыкли и я НЕ смирилась. Завтрак готовлю всем, если успею кофе выпить, то хорошо, и поехало... уборка, готовка, стирка, опять уборка, уроки, опять готовка, подготовка ко сну, а когда время на себя найти? Не готовить? Не убирать? Не могу понять, как это другие совмещают

Гуля
#21

Тебе нужна реальная сила, а не нервное истощение.

Гость
#22

Автор, ты наверное домохозяйка? Если женщина ходит на работу, то её работа в приоритете. Пыль, посуда - на втором месте. Можно завести такое правило в семье- в воскресенье вся семья убирается до обеда. Второе правило: вся семья убирается в конце дня на кухне. Если так распределить, то всем не тяжело, а быстро это сделать, во время уборки можно общаться, шутить.

Гость
#23

Автор, кто тебе внушил в голову, что ты должна ха всеми прислуживать? В квартире живут все, значит обязанности распределяем на всех. Если муж поддержит, то дети подтянутся видя пример. Главное в наше время - финансовая независимость. Работай в этом направлении. Зарабатывай деньги, копи, вкладывай в недвижимость. Если что, у тебя будет квартира своя.

Гость
#24
Гость

Автор, ты наверное домохозяйка? Если женщина ходит на работу, то её работа в приоритете. Пыль, посуда - на втором месте. Можно завести такое правило в семье- в воскресенье вся семья убирается до обеда. Второе правило: вся семья убирается в конце дня на кухне. Если так распределить, то всем не тяжело, а быстро это сделать, во время уборки можно общаться, шутить.

В декретном

Волшебная Волшебница
#25
Гость

Как это сделать и начать? Я живу по расписанию, все привыкли и я НЕ смирилась. Завтрак готовлю всем, если успею кофе выпить, то хорошо, и поехало... уборка, готовка, стирка, опять уборка, уроки, опять готовка, подготовка ко сну, а когда время на себя найти? Не готовить? Не убирать? Не могу понять, как это другие совмещают

А в чем проблема? Почнму кофе не выпить спокойно вместе со всеми?
Две уборки в день по два часа? Кажется, что вы просто себя накручиваете на скандал и недовольство. А чем вы недовольны? Наверное детей хотели, родили, ну вот и крутитесь. Не родили, жили бы для себя

Гость
#26

Сколько детей? Чтобы не превратиться в злую тетку, нанимай няню и отправляйся куда - нибудь. Можешь в спорт зал, по магазинам, с мужем на романтичный вечер. Не загоняйся в уборке и распашонках. С мужем обсуди вопрос с няней, хотя бы раз в неделю на вечер.

Гость
#27

Как ты можешь прикладывать ум, если ты - дура?

Гость
#28
Гость

ну ты дурааааааа...

Дуры ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: