Гость
Статьи
Нервозность, отчаяние

Нервозность, отчаяние

Здраствуйте. В последнее время чувствую себя ужасно, постоянная плаксивость, нервозность. Сейчас нахожусь во втором декрете. Детям 5 и 1 год. Просто крыша едит. Сегодня начала детей собирать на улицу, старший ноет стоит не может нагнутся сапоги обуть. Младший ревёт ведь одеваю, а ему сам процесс не нравится. Я их пока одеваю, у меня просто крышу рвёт, как будто я кросс пробежала. Сама на себя накинула, что первое в шкафу попалось. Муж постоянно на работе, а я уже чувствую, что я не справляюсь. Уже устала морально ужас. Просто до слез все!!! Все раздражает, бесит. Уже ору на детей!!! Старшего в сад некому водить, муж уходит в 4 утра на работу. Нам добираться очень далеко. У младшего зубы лезут. Он не спит ночами практически, за одну ночь мы просыпаемся около раз 25. На груди может часами висеть. Я сплю с ребёнком в одном положении, я даже перевернутся не могу, он начинает орать. Муж говорит, что мне лечится нужно, что я психбольная. Я уже сама себя чувствую ужасно. Я не знаю, что делать. Ненавижу себя уже просто. Муж говорит, вот моя мать троих родила и все нормально. А ты с двумя справиться не можешь. Плачу постоянно, что делать? (( #дети #декрет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Терпеть. Крутиться. Дети бывают очень разные. Иной раз с тремя легче, чем с двумя. Старший, наверное, ревнует, что всё внимание младшему...

666
#2

Проверить щитовидку! Когда собираешь их на улицу наушники в уши и музыку на всю. Пусть ноют сколько им влезет.

Гость
#3

утопись. или спрыгни с обрыва

Гость
#4

пососи упса

Гость
#5
Василий

Терпеть. Крутиться. Дети бывают очень разные. Иной раз с тремя легче, чем с двумя. Старший, наверное, ревнует, что всё внимание младшему...

Очень ревнует (( постоянно лупит младшего (( рев круглосуточный..

Гость
#6
Гость

пососи упса

Иди на.***! Пи.до.р

Гость
#7
Гость

утопись. или спрыгни с обрыва

Само. Мир станет чтще. Ублю.дочное отродье

Гость
#8

Вот оно счастье материнства!

Гость
#9

Элементарно. Отдохнуть. Час . Пришёл муж с работы, детей оставила. И просто вышла прогуляться одной . Я если честно , в тренажёрный ходила, помню чуть в обморок не упала 2 раЗа от усталости, но сменила обстановку и отвлекалась . Это очень сложно , держитесь .

Гость
#10

Попевал валерьянку

Гость
#11

Отчаяние и нервозность - сёстры глупости

#12

Успокоительные купите и пропейте курсом. Если бы я не принимала стрессовит, то наверное, не выдержала истерик своих близнецов. Когда один ребенок в магазине бьется в истерике неприятно, но можно перенести. А вот если близнецы бегут в разные стороны и что-то требуют - это катастрофа. Понятно, что сильные капсулы я бы не купила. Купила с травами, в моих: липа, хмель и тд. Успокоиться помогли, и дети снова - цветы жизни не так с ума сводят)

Ольга
#13
Raisi

Успокоительные купите и пропейте курсом. Если бы я не принимала стрессовит, то наверное, не выдержала истерик своих близнецов. Когда один ребенок в магазине бьется в истерике неприятно, но можно перенести. А вот если близнецы бегут в разные стороны и что-то требуют - это катастрофа. Понятно, что сильные капсулы я бы не купила. Купила с травами, в моих: липа, хмель и тд. Успокоиться помогли, и дети снова - цветы жизни не так с ума сводят)

Зачем сильные таблетки сразу пить? Это когда проблемы серьезные, то понятно и подобные препараты должен выписывать врач. Я бы например, тоже начала с натуральных. Правда побаиваюсь, вдруг из-за них будет в сон клонить.

#14

У меня ничего подобного не было от стрессовита. Самочувствие хорошее, настроение в порядке, никакой сонливости или заторможенности. Травы в составе + магний с витамином В6, помогают не только успокоиться, но улучшают нервную систему, восстанавливают ее.

Снежана
#15

Чувствую себя не важно, причём это связано с моей нервозностью, постоянно переживаю из-за вируса этого. В транспорте прямо напряжена чересчур. Коллега посоветовал пропить что-нибудь от нервов, а в аптеке провизор, выслушав меня дал препарат Цинк + D + С + Кверцетин от эвалар, не для нервов, а для профилактики от этого вируса. Месячный приём значительно улучшил моё самочувствие, ощущаю, что иммунная система работает, как надо! Дышать стало легче, даже минимальный кашель исчез, причём вместе с одышкой. Мои нервы значительно успокоились, нет той паники и постоянного напряжения, думаю в ближайшем будущем повторю курс, благо препарат стоит доступно. Я не лезу со своими советами, но моя ситуация вероятно как-то поможет вам.

Инна
#16

Вам не хватает серотонина. Чтобы в организме выработался серотонин- гормон счастья, нам нужна аминокислота L-триптофан. Ее можно получить из продуктов. А самые богатые источники L-триптофана – красная икра, твердый сыр, арахис, миндаль, кешью, соевые бобы, кедровые орехи, молоко. Можно получить с добавками. Я принимаю триптофан эвалар. Хорошо устраняет эмоциональное напряжение, чувство тревоги, поднимает настроение. У меня было потерянное состояние при разводе. Принимала по 1 капсуле два раза в день в течении месяца. Мне хорошо помогло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема