Гость
Статьи
2021

2021

В новом году перечнрнула таксичную мамашу, двоюрдную сестру и сумасшедшую бабушку, абьзера бывшего, поменяла геолокацию, оставив все *** и боль свою в городе , в котором родилась. Delete.

ОАврора
6 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

От житуха сейчас начнется, кисельные реки, молочные берега!

ОАврора
#2
Волшебная Волшебница

От житуха сейчас начнется, кисельные реки, молочные берега!

Да.

Сырëня
#3
Волшебная Волшебница

От житуха сейчас начнется, кисельные реки, молочные берега!

Олигархи и принцы выстроятся в один ряд и будут щеголять, показыая кто на что горазд. Автору останется только выбрать понравившегося :)

ОАврора
#4
Сырëня

Олигархи и принцы выстроятся в один ряд и будут щеголять, показыая кто на что горазд. Автору останется только выбрать понравившегося :)

Минуй нас пуще всех печалий и барский гнев и барская любовь.

Гость
#5

У меня была знакомая. Очень красивая девушка, брюнетка, зелёные глаза, шикарная сексуальная фигура... А задница просто потрясающая. Самостоятельная, умная, учиться хотела, направление нашла, но с работой проблемы. Странная конечно, молчаливая, алергик на всё, но классная. Мне нравиоась. Но мы были из разных городов. Отношения к нас не получились. И вот в 27 лет она вынуждена была сидеть дома с бабушкой, у которой деменция. Перечеркнув всю свою жизнь. А мама и бабушка просто плевали на неё, потому что она должна им м всё тут. Так она свою жизнь им и посвятила. А могла бы переехать ко мне. Но нет. А к ней мне некуда было переезжать

ОАврора
#6
Гость

У меня была знакомая. Очень красивая девушка, брюнетка, зелёные глаза, шикарная сексуальная фигура... А задница просто потрясающая. Самостоятельная, умная, учиться хотела, направление нашла, но с работой проблемы. Странная конечно, молчаливая, алергик на всё, но классная. Мне нравиоась. Но мы были из разных городов. Отношения к нас не получились. И вот в 27 лет она вынуждена была сидеть дома с бабушкой, у которой деменция. Перечеркнув всю свою жизнь. А мама и бабушка просто плевали на неё, потому что она должна им м всё тут. Так она свою жизнь им и посвятила. А могла бы переехать ко мне. Но нет. А к ней мне некуда было переезжать

Такая же история. У этой бабушки есть дочь, которая сидит дома на пенсии у мужа на шее, своей матерью она сама должна заниматься, но она хочет, чтобы я сидела с ее матерью, очень эгоистичный и мерзкий человек. Она дочь, не я, ее бабка выхаживала и тд и т.п. Вот такие есть люди, желающие сидеть на шее у других. Я благо даря этим тварям лишилась образования, жилья отцовского, потеряла отношения с любимым человеком, легла под старое гоязное тело, чуть руки на себя не наложила, хлебнула грязи и дерь ма.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема