Гость
Статьи
Предназначение.

Предназначение.

Было очень трудное детсво благо даря сумасшедшей и гнилой мамашке. Трудная молодость, хлебнула овна. Мне все говорили, что трудности нужны, чтобы потом легче было. Мне кажется, что в этом есть правда. Вот теперь, когда мне негде жить и нечего есть, когда бывший, страдающий психическим отклогением - угроза опасности мне и моему ещё неродившемуся ребёнку, я могу спасти маленькое существо. Может быть где - то живёт женщина, которая хочет стать матерью, но судьба распорядился иначе. Может быть, это всевышний послал ей моего ребёнка? А моя миссия в этом мире помочь этой женщине. Ведь если бы не гадости жизни, то я не смогла бы стать сильнее, я не смогла бы отказаться от ребенка. Наверное, во всем есть смысл.

ОАврора
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала родите

АльтерЭго
#2

Смысла нет....

Гость
#3

Нету предназначения. Нету судьбы. Нету ничего. Только люди, которые принимают решения. И все.

Крокозябка
#4

Вы извините, конечно. Но у вас у самой какие-то проблемы с психикой, кто захочет ребенка от двух психически нездоровых людей?
Ребенок ваш, значит нести ответственность за него должны вы, и никто другой.

ОАврора
#5
Крокозябка

Вы извините, конечно. Но у вас у самой какие-то проблемы с психикой, кто захочет ребенка от двух психически нездоровых людей?
Ребенок ваш, значит нести ответственность за него должны вы, и никто другой.

У сумасшедших рождаются гении.

Lisana
#6

Если негде жить, нечего есть и больной мужик, то зачем вообще рожать?

Никому ваш больной ребёнок даром не нужен. Может сначала и возьмут, если про болезнь знать не будут, а когда болячка проявит себя, скорее всего в детдом или психушку отдадут.

ОАврора
#7
Lisana

Если негде жить, нечего есть и больной мужик, то зачем вообще рожать?

Никому ваш больной ребёнок даром не нужен. Может сначала и возьмут, если про болезнь знать не будут, а когда болячка проявит себя, скорее всего в детдом или психушку отдадут.

Я беременная от психичечки здорового мужика , но не сложилось. У ребёнка нет болячек.

ОАврора
#8
Lisana

Если негде жить, нечего есть и больной мужик, то зачем вообще рожать?

Никому ваш больной ребёнок даром не нужен. Может сначала и возьмут, если про болезнь знать не будут, а когда болячка проявит себя, скорее всего в детдом или психушку отдадут.

Поздно аборт делать.

ОАврора
#9
Lisana

Если негде жить, нечего есть и больной мужик, то зачем вообще рожать?

Никому ваш больной ребёнок даром не нужен. Может сначала и возьмут, если про болезнь знать не будут, а когда болячка проявит себя, скорее всего в детдом или психушку отдадут.

Больной бывший -это до отца ребёнка

Гость
#10

Никакого всевышнего нет, вы живёте не в пещерное время, где люди по незнанию всё что им непонятно наделяли чем-то божественным и потусторонним. С биологической точки зрения предназначение человека - передать свой геном следующему поколению, то есть наклепать детей. Такое предназначение почти у любого живого существа - размножиться. Но люди ищут глубинные смыслы своего по сути бесполезного существования.

ОАврора
#11
Гость

Никакого всевышнего нет, вы живёте не в пещерное время, где люди по незнанию всё что им непонятно наделяли чем-то божественным и потусторонним. С биологической точки зрения предназначение человека - передать свой геном следующему поколению, то есть наклепать детей. Такое предназначение почти у любого живого существа - размножиться. Но люди ищут глубинные смыслы своего по сути бесполезного существования.

Ваше существование тоже бесполезно?

Гость
#12
ОАврора

Ваше существование тоже бесполезно?

По сути да.

Гость
#13

Судя по кол-ву созданных вами на этом сайте бредовых тем, ваше предназначение - высepы на форуме.

Гость
#14

Конечно предназначение - рожать от страдающего психическими отклонениями.

ОАврора
#15
Гость

Конечно предназначение - рожать от страдающего психическими отклонениями.

Ребенок от здорового мужчины!
!! Предыдуший бывший сумасшедший!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: