Гость
Статьи
Завидую одногрупницам

Завидую одногрупницам

Там есть такие красотки с ногами длиными худыми. С идеальными лицами. И я такая жирная коротконогая с плохим лицом. Я с ними воюю. Обзываю. Они еще и молоденькие я то на три года старше

🧚🏽‍♀️
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть это обычное бабье состояние, бабы всё кому-то в чём то завидуют, они без этого жить не могут.

🧚🏽‍♀️
#2
Гость

Зависть это обычное бабье состояние, бабы всё кому-то в чём то завидуют, они без этого жить не могут.

И

🧚🏽‍♀️
#3
Гость

Зависть это обычное бабье состояние, бабы всё кому-то в чём то завидуют, они без этого жить не могут.

Я не баба кусок ты болвана нищего

Инна Вагина
#4
🧚🏽‍♀️

И

*** три!

🧚🏽‍♀️
#5
Инна Вагина

*** три!

Подавись захлебнись и помри

Гость
#6
Гость

Зависть это обычное бабье состояние, бабы всё кому-то в чём то завидуют, они без этого жить не могут.

Это точно ,поэтому я избавилась от подруг , мне эти сплетни и зависть задолбали, туфли не купить , сразу зависть , хотя у самих на 10 пар новых больше , все равно таких то нет . Быть красивой не значит , быть счастливой по жизни , многим этого не понять. Дружу с мужем своим , лучше друга не было.

🧚🏽‍♀️
#7
Гость

Это точно ,поэтому я избавилась от подруг , мне эти сплетни и зависть задолбали, туфли не купить , сразу зависть , хотя у самих на 10 пар новых больше , все равно таких то нет . Быть красивой не значит , быть счастливой по жизни , многим этого не понять. Дружу с мужем своим , лучше друга не было.

Мне вот никто никогда не завидовал я стремная и бедная

Инна Вагина
#8
🧚🏽‍♀️

Мне вот никто никогда не завидовал я стремная и бедная

Отошла от изнасилования, смотрю. 😂

🧚🏽‍♀️
#9
Инна Вагина

Отошла от изнасилования, смотрю. 😂

Тебя завтра грузовик переедет)) и кишки в лицо твоей мамки брызнут

🧚🏽‍♀️
#11
Гость

Сдохни, жирная прыщавая тварь

После тебя урoдины и твоей спидозницы мамаши

🧚🏽‍♀️
#12
Гость

Сдохни, жирная прыщавая тварь

Жаба завистливая я всяко лучше тебя вот и ненавидишь меня. Самооценку повышают такие страшилы типо тебя

Василиса
#13

Тебе лучше бы мышцы качать, чтобы выглядеть лучше, а не обзывать других.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: