Гость
Статьи
Одногрупница очень …

Одногрупница очень завидует

Одногрупница стала за 3 года очень плохим человеком. На 1 курсе она выглядила более менее нормально и была доброй. Сейчас она внешне очень плохо выглядит, хоть и ухаживает за собой и стала очень злой. А я наоборот на 1 курсе была симпатичной и за эти 3 года ну очень похорошела. Мне так и говорили, что я очень похорошела, что выгляжу супер красиво. Так вот, эта одногрупница меня обзывает за спиной кракадилом и страшной. Хотя никто так в группе не считает. Я уверенна что она завидует очень сильно, так как я похорошела и выгляжу реально красиво, а она страшной стала за эти 3 года учебы. И на паре мне прийшлось сесть возле нее учитель пропросил, то она вела себя агресивно потому, что я сидела рядом. Ведь если человек завидует, то этого человека нужно опасатся и держатся чем подальше. Как считаете надо просто игнорировать ее или всетаки я не должна молчать и что-то ей сказать ? #зависть

Ира
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, может одногрупница права и ты, действительно, стала выглядеть "кракадилом", но думаешь, что стала стала супер красиваааа.😄

Ира
#4
Гость

Автор, может одногрупница права и ты, действительно, стала выглядеть "кракадилом", но думаешь, что стала стала супер красиваааа.😄

как показать вам фото? в телеграме или как?

Ира
#5
Лена

Давай фотку уродина

я в тик токе @valeriiaha_ у меня там радуга на аве

Ира
#7
Гость

Автор, может одногрупница права и ты, действительно, стала выглядеть "кракадилом", но думаешь, что стала стала супер красиваааа.😄

нет, это зависть, потому что она стала жесть какая страшная, даже жаль ее, а я похорошела и мне часто делабт комплименты

Ира
#8
Лена

Давай фотку уродина

одногрупница уродина, а я выгляжу супер красиво

Ира
#9
Лена

Дура, я из россии мне не нашелся твой аккаунт! Ты видимо не под блокировкой

телеграм @valeriia2023ha сама ты дура! больная что ли ? я могу скинуть свои фотки только куда скажите

Ира
#12
Лена

Посмотрела, не очень ты губы у тебя тонкие нитки на крашеные за контур, маленькое расстояние от губы до носа( это некрасиво) глаза круглые и лысын без ресничек

ты напиши мне в телеграмме может ты есть та одногрупница, потому что за миоим телефон следили один раз уже

Ира
#13
Лена

Ты из деревни чтоли? До красотки тебе как до китая
Но для колхозп наверно пойдет

мне постоянно делабт комплименты))) и ну улице даже подходили мужики и говорили комплименты ))) так что я уверенная в себе)) у меня много фото посмотри все))) я же знаб что карсивая) а вот одногрупница старшная как атомная война даже жаль ее на бабу ягу похожая

Ира
#17
Лена

Обьективно ты некрасивая
Стони сколько влезет
Ну не джоли ты ,а простая Манька которую через минуту забудешь

где губы ниточкой? ты злая от жизни вот и оскорбляешь посмотри все фото и может тебе никто не говорит что красивая мне реально очень очень часто говорили может ты не считаешь меня красивой но я выгляжу как мининимум хорошо и фугра у меня идеальная

Ира
#18
Лена

Обьективно ты некрасивая
Стони сколько влезет
Ну не джоли ты ,а простая Манька которую через минуту забудешь

где губы ниточкой? а там где фото фигуры

Ира
#20
Лена

Толстая ты и телефон у тебя дешевый а волосы жиденькие

ты тоже завидуешь)))) потому что я это фото фигры отправляла на форум и очень много парней написали что фигура у меня охуе---ая ))) фигура у меня идеальная) так что что лицо с идеальными чертами что фигура))) я вешу 49)) так что это зависть)) нам красивым тяжело иза того что уродины завидубт и оскорбляьт нас))

Ира
#21
Лена

Толстая ты и телефон у тебя дешевый а волосы жиденькие

ты вторая в моей жизни кто назвал меня не красивой все остальные лбди говорили мне что красивая)) и ниразу ни один парень не назвал меня страшной))) клянусь говорили что милинькая симпатичная красивая

Ира
#24
Лена

Так я в тысячу раз красивее тебя дурнушка, у тебя еще и лоб огромный и страшный а нос картошкой

ты напиши в телеграме я тебе кружок отправлб а ты мне свои фото, если бы я была страшной то мне об этом говорили лбди и мужики )) а так мне делабт комплименты постоянно а тебе уродины думаб что ниразу))

Ира
#27
Лена

Автор я порода и совершенство такие страшные жабы как ты для меня 0/10 в тебе нет вобще ничего красивого у тебя убогие жидкие волосы, стремные черты лица и фигура бегемота без талии и руки толстые
Лобастая страшила

покажи свои фото, мне считать себя некрасивой потому что так сказало за всб жизнь только 2 кракадилихы? хорошо все меня будут считать красивой и делать комплименты кроме 2 кракадил))) покажи фотки слабо да? потому что я и так знаб что ты кракадил вот нас красивым и живется тяжело иза таких уродин как вы

Ира
#31

покажи фото))) достали эти уродины которые страшные что внешне что внутри((( нам красивым иза вас тяжело жить((( я не виновата в том что выгляжу идеально а ты я уверенная что кракадилиха потому что фигура у меня аху__нная мне так говорили парни))) а ты завидуй и дальше моиму милуму лицу идеальной фигуре и божественной груди

Ира
#34
Лена

Че свои стремные фотки поудаляла сразу бурятка криворожая😆 поняла что чучело ущербное?

как бы ты не оскорбляла я же знаб что красивая) а ты свои фото не покажешь? потому что там кракадил) уродины всегда красавицам будут завидовать и будут их оскорблять "та она не красавица она страшныя она тупая она конченная" и так дальше)) потому что завидубт)) нашла у кого спрашивать)) я пойду с спрошу у красивых девушек))) а вот парням я нравлбсб))) мне они часто далеьи комплименты и в интернете))) так что жаль вас таких завистливых кракадилов)

Ира
#38
Лена

Волосы нарасти кикимора лысая

Я давно заметила что красивых девушек постоянно пытаются оскорбить, найти в них изъяны, внушить комплексы. Только зачем ??? Что изменится в человеке который это делает ? Ты от этого не станешь уверенной в себе, красивее, худее.. Поэтому в современном обществе странная тактика : красивых, стройных мы оскорбляем, кривых и толстых делаем пупом земли И оскорбляют за внешность, фигуру только некрасивые. Нормальным как-то пофиг на внешность других людей. А красивые девушки наоборот другим делают комплименты. Если девушка не красивая то просто с ней не будут общаться, не будут оскорблять. Да, красивых девушек не любят не красивые девушки. Они будут завидовать, пытатся оскорблять и навязывать комплексы.

Ира
#39
Лена

Волосы нарасти кикимора лысая

Я красивая потому что есть очень много мужского внимания, очень много слышу комплиментов в свой адрес (даже на улице подходили мужики незнакомые и делали комплименты), потому что есть сильная зависть от девушек ну и подхожу под стандарты красоты. Чистая кожа, большие глаза красивые, нос ровные прямой и спереди узкий, губы средние, волосы очень красивые, красивая фигура, есть талия, ноги длинные, фигура песочные часы, ну и божественная упругая грудь. Я выгляжу идеально, мне много кто говорил, что я выгляжу идеально. Вот и достается от тех, кому с внешкой не повезло. Начинают осокрблять, навязывать комплексы, внушать что я никто и ничто. Поэтому красивым девушкам тяжело живётся, так как некрасивые завидует и поэтому оскорбляют. Тоже помню как одноклассницы обозвали девочку из параллельного класса, они обзывали ее страшной и плоской. А она была красивой и всем парням нравилась, за ней много кто бегал из парней. Так что зависть всегда была к сожалению... И зря я задала вопрос на этом форуме, ведь тут сидят только русские, в русские самые конченные в мире. Они живут в гавне, вместо мозгов у них ***, рожают *** и живут в говне. О чем таких конченных можно спрашивать ? Или о чем то говорить ?

Ира
#42
Лена

Курица тупая ты и красота вещи не совместимые я тебе даунше в сотый раз повторяю
И я в сто рах красивее тебя мне нет смысла страшноф телке завидовать. Я лишь сказала правду насчет твоей внешности прими ее и пойди на х

гнилые льди оскорбляьт тех кто лучше их - красивее умнее добрее и так далее Но гнилых лбдей надо только игнорировать Потому что гнилым льдям ничего не докажешь только нервы потратишь

Бабкины трусы
#44

Держись от неё подальше. Змея умеет только кусать. Ты не можешь её воспитать или знать её мотивы. Всех агрессоров надо держать подальше от себя.

Гость
#45
Ира

мне постоянно делабт комплименты))) и ну улице даже подходили мужики и говорили комплименты ))) так что я уверенная в себе)) у меня много фото посмотри все))) я же знаб что карсивая) а вот одногрупница старшная как атомная война даже жаль ее на бабу ягу похожая

Будь ты уверенная, тебе б все равно было на то кто и что там о твоей внешности говорит.
И ты б ту бабу просто игнорировала.

Гость
#46
Ира

Я давно заметила что красивых девушек постоянно пытаются оскорбить, найти в них изъяны, внушить комплексы. Только зачем ??? Что изменится в человеке который это делает ? Ты от этого не станешь уверенной в себе, красивее, худее.. Поэтому в современном обществе странная тактика : красивых, стройных мы оскорбляем, кривых и толстых делаем пупом земли И оскорбляют за внешность, фигуру только некрасивые. Нормальным как-то пофиг на внешность других людей. А красивые девушки наоборот другим делают комплименты. Если девушка не красивая то просто с ней не будут общаться, не будут оскорблять. Да, красивых девушек не любят не красивые девушки. Они будут завидовать, пытатся оскорблять и навязывать комплексы.

Будь ты красивая, или хотя бы симпатичной, тебе было б все равно на мнение окружающих о твоей внешности.
А личная жизнь как у тебя?
Парень хоть есть?

Гость
#47
Ира

Я красивая потому что есть очень много мужского внимания, очень много слышу комплиментов в свой адрес (даже на улице подходили мужики незнакомые и делали комплименты), потому что есть сильная зависть от девушек ну и подхожу под стандарты красоты. Чистая кожа, большие глаза красивые, нос ровные прямой и спереди узкий, губы средние, волосы очень красивые, красивая фигура, есть талия, ноги длинные, фигура песочные часы, ну и божественная упругая грудь. Я выгляжу идеально, мне много кто говорил, что я выгляжу идеально. Вот и достается от тех, кому с внешкой не повезло. Начинают осокрблять, навязывать комплексы, внушать что я никто и ничто. Поэтому красивым девушкам тяжело живётся, так как некрасивые завидует и поэтому оскорбляют. Тоже помню как одноклассницы обозвали девочку из параллельного класса, они обзывали ее страшной и плоской. А она была красивой и всем парням нравилась, за ней много кто бегал из парней. Так что зависть всегда была к сожалению... И зря я задала вопрос на этом форуме, ведь тут сидят только русские, в русские самые конченные в мире. Они живут в гавне, вместо мозгов у них ***, рожают *** и живут в говне. О чем таких конченных можно спрашивать ? Или о чем то говорить ?

А ты из какой страны тогда?

Марина
#48
Гость

Будь ты красивая, или хотя бы симпатичной, тебе было б все равно на мнение окружающих о твоей внешности.
А личная жизнь как у тебя?
Парень хоть есть?

Она страшная, уже свои фотки удалила из телеграмма

Гость
#49
Лена

Обьективно ты некрасивая
Стони сколько влезет
Ну не джоли ты ,а простая Манька которую через минуту забудешь

Джоли реально страхолюдина! Вы ненормальная совсем?

Гость
#50
Ира

Я давно заметила что красивых девушек постоянно пытаются оскорбить, найти в них изъяны, внушить комплексы. Только зачем ??? Что изменится в человеке который это делает ? Ты от этого не станешь уверенной в себе, красивее, худее.. Поэтому в современном обществе странная тактика : красивых, стройных мы оскорбляем, кривых и толстых делаем пупом земли И оскорбляют за внешность, фигуру только некрасивые. Нормальным как-то пофиг на внешность других людей. А красивые девушки наоборот другим делают комплименты. Если девушка не красивая то просто с ней не будут общаться, не будут оскорблять. Да, красивых девушек не любят не красивые девушки. Они будут завидовать, пытатся оскорблять и навязывать комплексы.

Какой бред! Я самая красивая женщина, но некоторые клуши считают что это не так и считают другую бабу красивой, а мне говорят что слишком много о себе думаю 😂. Я самая красивая и красивее меня еще не сделали. Я и тебя некрасивой считаюУспокойся.